Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Мосты округа Мэдисон...  (Прочитано 14805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
12
Захотелось обсудить одну ситуацию, сложившуюся у нас на работе.
Муж с женой работают в одном отделе. Примерно одногодки. 40-45 лет. 3-е детей. Младшей девочке 9 лет (старшим по-моему 15 девочке & 12 мальчику). Со стороны вроде хорошая семья и отношения нормальные. (Близко с ними не общалась.  Даже не приятельствуем. Просто коллеги. Мы в разных отделах. )
Есть у нас ещё один сотрудник. Симпатичный. Молодой. Неженатый. Лет 35.
И вот ситуация сложилась так, что между женой (назовём её Катя) и этим молодым парнем (пусть будет Давид) завязался роман. Постепенно. Незаметно. Ещё с Нового года были комплименты, смущение и страстные взгляды...
Сейчас лето, период отпусков. И т.к муж с женой работают в одном отделе, они не могли остсутсвовать одновременно. И решили, что сперва идёт в отпуск Катя (и занимается детьми, которые на каникулах), а потом муж (назовём его дурак Карл). И вот пока Карл отдыхал на загородной даче с детьми,...  роман Кати с Давидом как-то стремительно развился... Так что стал всем очевидным... Оказывается, их даже за пределами офиса видели вместе... И, конечно же нашлись "доброжелатели"... которые "открыли глаза" обманутому мужу...
Сегодня утром в офисе была шоу драка. До сих пор под впечатлением. Как-то жалко их всех. Задумалась... Как часто счастье одних построено на несчастье других...
И насколько мать 3-х детей имеет право на это пресловутое "женское счастье"...
P.S.
Мне почему-то кажется, между Катей и Давидом не просто временная страсть, а настоящее чувство... Которое только-только зародилось. Я даже допускаю, что самой измены ещё не было (натолько по-детски влюблёнными они выглядят). ПОКА не было. O:-)



Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Кате хорошо. И Давиду хорошо. Плохо только дураку Карлу. Как любому, внезапно ставшему третьим лишним.
Возможно ли вычеркнуть из жизни человека, с которым 15+ лет засыпал и просыпался? Или Катя просто лядануть хотела без последствий? Так вроде, по вашим словам, нет.
Меня походы налево глубоко замужних дам всегда ставят в тупик, если честно. Надо как-то сперва порешать с мужем, а потом уже.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Кате хорошо. И Давиду хорошо. Плохо только дураку Карлу. Как любому, внезапно ставшему третьим лишним.
Возможно ли вычеркнуть из жизни человека, с которым 15+ лет засыпал и просыпался? Или Катя просто лядануть хотела без последствий? Так вроде, по вашим словам, нет.
Меня походы налево глубоко замужних дам всегда ставят в тупик, если честно. Надо как-то сперва порешать с мужем, а потом уже.
Так если всё пока ещё непонятно и зыбко,... пьяное ощущение счастья... И надежда, что сможешь устоять... Если самой измены нет... Неужели нужно на самом деле сперва развестись?


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Так если всё пока ещё непонятно и зыбко,... пьяное ощущение счастья... И надежда, что сможешь устоять... Если самой измены нет... Неужели нужно на самом деле сперва развестись?
От добра добра не ищут. А если ищут, то прежнее добро уже не то,что раньше. Рыбкоедов-люстрокачалей не перевариваю.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13565
  • Имя: Елена
  • Карма: 123168
Я в этом отношении весьма категорична. Сначала оставь Карла ( жалко его), потом гуляй. Самой же потом хреново будет.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
От добра добра не ищут. А если ищут, то прежнее добро уже не то,что раньше. Рыбкоедов-люстрокачалей не перевариваю.
Согласна. Поэтому и картинку из любимого фильма принесла.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #6 : 26 Августа 2019, 15:34 »
Так если всё пока ещё непонятно и зыбко,... пьяное ощущение счастья... И надежда, что сможешь устоять... Если самой измены нет... Неужели нужно на самом деле сперва развестись?
Что значит, измены нет? Разве измена - это непосредственно сам акт?
Здесь самая худшая и подлая изо всех измен.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13565
  • Имя: Елена
  • Карма: 123168
Да просто человеком надо быть, а не говнять.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Что значит, измены нет? Разве измена - это непосредственно сам акт?
Здесь самая худшая и подлая изо всех измен.
У каждого своё понятие "измены". Я не буду спорить. Есть женщины - кокетки. Которым доставляет удовольствие нравиться, слушать комплименты, флиртовать и играть. До определённых границ. Каждый из нас сам определяет для себя границы. Поэтому не берусь судить. И использую слово "измена" только на физический акт. Никому не навязываю.  :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я в этом отношении весьма категорична. Сначала оставь Карла ( жалко его), потом гуляй. Самой же потом хреново будет.
А на каком этапе нужно оставить Карла?
Когда начинаешь испытывать смутную симпатию к какому-либо другому мужчине?
Вот просто понравился парень. Чувствуешь, что ты ВРОДЕ тоже ему нравишься. Приходишь такая домой. Подходишь к уже родному (за 16 лет) мужу, к которому у тебя вроде и претензий-то нет... И так сходу перечёркиваешь всю вашу совместную жизнь и 3-х детей...
Только потому, что ты хочешь быть честной и порядочной...  O:-) O:-) O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487305
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #10 : 26 Августа 2019, 16:01 »
А на каком этапе нужно оставить Карла?
Когда начинаешь испытывать смутную симпатию к какому-либо другому мужчине?
Вот просто понравился парень. Чувствуешь, что ты ВРОДЕ тоже ему нравишься. Приходишь такая домой. Подходишь к уже родному (за 16 лет) мужу, к которому у тебя вроде и претензий-то нет... И так сходу перечёркиваешь всю вашу совместную жизнь и 3-х детей...
Только потому, что ты хочешь быть честной и порядочной...  O:-) O:-) O:-)
Ага. Вроде понравился. Когда любишь Карла, особо не очаровываешься Давидами. Ну отметишь про себя, что с лица ничетак или попа как орех, и дальше живёшь, не вдаваясь глубже.
Лично для меня это так. Как у других, не знаю.

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #11 : 26 Августа 2019, 16:10 »
да вполне себе обычная, в сущности, история. Вероятно, Кате сначала просто было прикольно почувствовать себя желанной-красивой-молодой  :wub: потому что в браке трое детей, патамушта Карл  :happens:  Затем, возможно, захотелось гульнуть павзросламу - на свободе ... временной - муж с детьми в отъезде.  Возможно, ничего эдакого серьёзного и не было в планах - так левак на надцатом году жизни. Бывает   :happens: и не тока у мужчин. женщина  тоже человек, ага  :xixixi: Затем снесло крышу - тож бывает. Сейчас? Ну, всё зависит  от обстоятельств. Если прэкрасный Давид ничего не предложит (что вполне объяснимо и предсказуемо, ИМХО) то или быть ХЗ скока лет виноватой перед мужем и сохранять семью , ради... Или пополнить ряды разведённых женщин с детьми. Ну, а если уж молодой и ретивый захочет отношений - вот тогда и придётся решать - муж, дети VS любовь  :)8  Сложно и муторно, ИМХО, потому по возможности, при любых любовях желательно голову не терять и стараться оставаться хозяйкой положения - но не всегда получается  :smile:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #12 : 26 Августа 2019, 16:12 »
Ага. Вроде понравился. Когда любишь Карла, особо не очаровываешься Давидами. Ну отметишь про себя, что с лица ничетак или попа как орех, и дальше живёшь, не вдаваясь глубже.
Лично для меня это так. Как у других, не знаю.
Да у меня тоже так. Хотя если честно, никакие "Давиды" за мной уже давно не ухаживают. Может, не даю повода и у меня "на роже всё написано". А может просто не в их вкусе. Всё-таки для зарождения чувств нужно много сопутствующих факторов. Одной искры недостаточно. И если в какой-нибудь компании знакомых - друзей ещё можно "наступить песне на горло" и избежать встреч с человеком, при виде которого твоя кровь начинает бежать в 100 раз быстрее,... то на работе это сделать сложнее... Когда встречь, взглядов, шуток и лёгкого флирта не избежать... Может, этот момент "сноса головы" был неизбежен?...
Или ей нужно было работу бросить, чтоб побороть соблазн? И каким образом объяснить всё мужу?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #13 : 26 Августа 2019, 16:14 »
да вполне себе обычная, в сущности, история. Вероятно, Кате сначала просто было прикольно почувствовать себя желанной-красивой-молодой  :wub: потому что в браке трое детей, патамушта Карл  :happens:  Затем, возможно, захотелось гульнуть павзросламу - на свободе ... временной - муж с детьми в отъезде.  Возможно, ничего эдакого серьёзного и не было в планах - так левак на надцатом году жизни. Бывает   :happens: и не тока у мужчин. женщина  тоже человек, ага  :xixixi: Затем снесло крышу - тож бывает. Сейчас? Ну, всё зависит  от обстоятельств. Если прэкрасный Давид ничего не предложит (что вполне объяснимо и предсказуемо, ИМХО) то или быть ХЗ скока лет виноватой перед мужем и сохранять семью , ради... Или пополнить ряды разведённых женщин с детьми. Ну, а если уж молодой и ретивый захочет отношений - вот тогда и придётся решать - муж, дети VS любовь  :)8  Сложно и муторно, ИМХО, потому по возможности, при любых любовях желательно голову не терять и стараться оставаться хозяйкой положения - но не всегда получается  :smile:
Согласна :flower3:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13565
  • Имя: Елена
  • Карма: 123168
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #14 : 26 Августа 2019, 16:19 »
Вот просто понравился парень. Чувствуешь, что ты ВРОДЕ тоже ему нравишься.
Я не понимаю. Отношения либо есть, либо их нет. Тем более если ВРОДЕ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.