Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Мосты округа Мэдисон...  (Прочитано 14886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #45 : 26 Августа 2019, 17:27 »
Ставлю на Давида!
я на Карла, опыт как-никак


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #46 : 26 Августа 2019, 17:28 »
Ириш, а в драке кто победил? ну, просто интересно
Я не смотрела. Их сразу бросились разнимать. Но если оценивать чисто внешне - то скорее всего шансов больше у молодого и накаченного... Хотя муж тоже в хорошей физической форме... + правденый гнев и уверенность в своей правоте обычно придаёт неимоверные силы...
Вообщем... лично мне мужа жальче...  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #47 : 26 Августа 2019, 17:28 »
Фу, терпеть не могу даже розовых соплей налево в браке. И заодно получила подтверждение о новой писечке без расставания со старой для мужиков.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #48 : 26 Августа 2019, 17:29 »
А фильм этот какой замечательный
Обожаю его.посмотрю сегодня
Как домой приеду

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #49 : 26 Августа 2019, 17:40 »
1у меня была подобная ситуация.очень постепенно наши отношения получились.потанцевали на вечеринке под Джо дассена.оказалось неожиданно необыкновенно приятно.год посматривал на меня из-за своего кульмана.мог подойти и посмотреть мои чертежи и простозависнуть рядом. Через год на другой вечеринке искал пластинку Джо Дассена
Чтобы опять меня пригласить
 И опять обалдел от танца оба. А потом не меньше года спрашивал разрешения .можно ли проводить меня домой.шли пешком.разговаривали.весной стали целоваться. По ом я развелась.он-нет.
Ну не знаю. Больше такой особенно пронзительной любви у меня не было. Рада.что она была. Такой любовью тоже грех разбрасываться.если уж случилась имхо
Я с сыном на больничном.он просит выйти и бежит с цветами от остановки.уехала  ссыном в дом отдыха.лн туда приехал.нас не нашел мы на лыжах ушли
Девчонки поражались он ленивый такой был.не романтик
Л
С
:flower3: Вот примерно такими я и представляю себе их отношения. Какими-то трепетными и не пошлыми. Сама не знаю почему. Скорее всего именно их взгляды друг на друга... по-детски счастливые... У них даже не получалось этого скрывать...


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123197
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #50 : 26 Августа 2019, 17:45 »
Госпади помилуй. Это я про драку. Вчера сподобилась своему фонарем залудить. Прям по шее :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #51 : 26 Августа 2019, 17:53 »
Госпади помилуй. Это я про драку. Вчера сподобилась своему фонарем залудить. Прям по шее :laughy:
У Юханссона, похоже, не девять жизней, а сто девять  :facepalm:

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2342
  • Карма: 14593
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #52 : 26 Августа 2019, 17:54 »
Госпади помилуй. Это я про драку. Вчера сподобилась своему фонарем залудить. Прям по шее :laughy:
по шее норм,главное не по .цам  :flower3: :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #53 : 26 Августа 2019, 18:00 »
Я себя какой-то убогой ощущаю, не испытавшей бурю страстей  :laughy: Не игравшей в 40 с хвостиком в перегдядки с посторонним мужиком и даже, стыдно сказать, совершенно этим не разочарованной. Не рвущей карниз и не пушащей волосы - одни видения гомерический смех вызывают. Что со мной не так?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #54 : 26 Августа 2019, 18:00 »
роман Кати с Давидом как-то стремительно развился... Так что стал всем очевидным...
Так как можно быть уверенным в чувствах другого человека? Ей кажется, что она ему нравится... до признаний (на словах) дело не дошло... Поэтому и пишу "вроде"...
До признаний дело не дошло, а до драки дошло?

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2342
  • Карма: 14593
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #55 : 26 Августа 2019, 18:03 »
ть уверенным в чувствах другого человека? Ей кажется, что она ему нравится... до признаний (на словах) дело не дошло... Поэтому и пишу "вроде"...
До признаний дело не дошло, а до драки дошло?
мужжжжж ревнивый попалсИ  O:-)

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123197
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #56 : 26 Августа 2019, 18:04 »
У Юханссона, похоже, не девять жизней, а сто девять 
Пущай будет

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2342
  • Карма: 14593

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #58 : 26 Августа 2019, 18:05 »
Я себя какой-то убогой ощущаю, не испытавшей бурю страстей  :laughy: Не игравшей в 40 с хвостиком в перегдядки с посторонним мужиком и даже, стыдно сказать, совершенно этим не разочарованной. Не рвущей карниз и не пушащей волосы - одни видения гомерический смех вызывают. Что со мной не так?
Я где-то рядом. Но просто у меня очень хорошая память. И реальные воспоминания об отношениях, когда "голову сносит" на раз-два. Когда ничего не поддаётся контролю (хотя я в принципе очень рациональный человек и с головой "дружу"). Страстно влюблённые люди у меня вызывают какой-то восторг... и одновременно тоску... т.к. мне очевидно, сколь быстротечно это чувство... (именно трепетная влюблённость а не любовь)... Старею...  :flower3:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Мосты округа Мэдисон...
« Ответ #59 : 26 Августа 2019, 18:07 »
До признаний дело не дошло, а до драки дошло?
Ни признаний, ни секса...  :happens:
Давид за "переглядки" получил в жбан???
А вот это абидна, да..  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.