Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 4. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115

Прекрасная Юлия  (Прочитано 1815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
17
Здравствуйте, мои любименькие Колючки  :kiss04:
Так сложились обстоятельства, несколько дней не заходила на Колючку. Да и вообще не выходила на контакт ни с кем, немного затянуло в депрессию. Не хотелось никого ни видеть, ни слышать. Это я так, о себе, немножко, вместо предисловия.
 Я хочу рассказать вам, об одном удивительном человеке. Мне вообще в жизни очень часто встречаются удивительные люди. Иногда думаю, как все таки мне везёт в этом.
Зовут эту удивительную, молодую, красивую женщину - Юлия. Жаль, что я не могу показать её фото вам. Если бы вы только взглянули на неё, то сразу бы поняли, что она удивительная, замечательная молодая женщина.
Юлия- психолог. Мы познакомились с ней, когда я привела к ней своего младшего сына Артёма. У него был сложный период. Одна подруга мне сказала, что у нас в поликлинике появилась детский психолог, что очень много к ней водят детей и неплохо о ней отзываются.
Я предложила своему ребёнку сходить. Ей, наедине, я рассказала, что меня тревожит, по какой причине я решила обратиться за помощью. И мой ребёнок стал ходить к психологу.
"В человеке все должно быть прекрасно.." - это вот про Юлию. Достаточно один раз взглянуть в её глаза. В этих глазах и мудрость, и сострадание, сочувствие, доброта.
Хотите верьте, хотите нет, но я после беседы с ней, была на 100% уверена, что будет положительный результат. Через месяц, она пригласила меня на беседу. Артём пришёл с занятия от неё и говорит:" мам, Юлия Ринатовна, приглашает тебя, хочет с тобой поговорить, мама, если она скажет, что все, уже достаточно со мной заниматься, ты настаивай, что ещё пока нет. Я не готов пока с ней расстаться. "  :xixixi:
Чего греха таить, я бы и сама к ней походила, вот чессс слово  :xixixi:
Между ними завязалась тесная дружба, с очень тёплым общением. Когда не стало нашего папы, она тоже была рядом, помогла нам и поддержала. Она тогда ушла в декрет и только недавно стала мамочкой. И я очень ей благодарна, что она тогда нашла время, поддержать нас и помогала ещё долгое время, всегда находя для нас время.
Сейчас она ещё находится в декретном отпуске, и  занимается удивительным и замечательным хобби. Хотя, её хобби это и источник дохода. Её работы очень хорошо продаются.
Меня всегда восхищают люди, которые могут творить, которые что то создают своими руками. У Юлии золотые ручки. Я просто ею восхищаюсь. Хочу показать вам несколько её работ. Думаю, вы точно не останетесь равнодушными.

Ещё вот такие вот сумки, из серии "совушки"


И вот такая вот прелесть


Работ у неё очень много, я её преданная поклонница. Пусть у неё все в жизни будет хорошо и счастья ей.
Вот я вам и рассказала, об ещё одном удивительном человеке в нашей жизни.
P. S. Берегите себя и своих близких  :kiss04:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36514
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1015905
Прекрасная Юлия
« Ответ #1 : 22 Октября 2019, 23:07 »
Рафаэлка:flower3: спасибо за рассказ! И Вы себя берегите, не позволяйте депрессии и осенней хандре омрачать вам жизнь. Работы у Юлии действительно очень милые :wub:, удачи ей!

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Прекрасная Юлия
« Ответ #2 : 22 Октября 2019, 23:08 »
У всех работ грустные глаза.
На мой взгляд, без претензий.
И ваша душа тоже грустная, по описанию.
Удачи мира и добра, благ, радости и позитива. Если это все есть, пусть будет это всегда))))


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Прекрасная Юлия
« Ответ #3 : 22 Октября 2019, 23:10 »
Рафаэлка:flower3: спасибо за рассказ! И Вы себя берегите, не позволяйте депрессии и осенней хандре омрачать вам жизнь. Работы у Юлии действительно очень милые :wub:, удачи ей!
:flower3: благодарю  :kiss04: да я хандрю не много от тоски, пройдёт.. Осень виновата  :xixixi:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Прекрасная Юлия
« Ответ #4 : 22 Октября 2019, 23:11 »
У всех работ грустные глаза.
На мой взгляд, без претензий.
И ваша душа тоже грустная, по описанию.
Удачи мира и добра, благ, радости и позитива. Если это все есть, пусть будет это всегда))))
  :flower3:


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4579
  • Карма: 8786
Прекрасная Юлия
« Ответ #5 : 22 Октября 2019, 23:13 »
Как мне мишка понравился!  :flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Прекрасная Юлия
« Ответ #6 : 22 Октября 2019, 23:29 »
Рафаэлка:lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Прекрасная Юлия
« Ответ #7 : 22 Октября 2019, 23:34 »
Рафаэлка:flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Прекрасная Юлия
« Ответ #8 : 22 Октября 2019, 23:41 »
если учесть что я седня видела их в инсте --то не ново
пост от счастья зашкаливает   не не всё отлично,,,,,,,,,,,, только смысла не понимаю так рекламить

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Прекрасная Юлия
« Ответ #9 : 22 Октября 2019, 23:46 »
Какие прелестные игрушки!!!
Спасибо, Рафаэлка:flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Прекрасная Юлия
« Ответ #10 : 22 Октября 2019, 23:48 »

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8454
  • Карма: 26458
Прекрасная Юлия
« Ответ #11 : 22 Октября 2019, 23:54 »
Хандру прочь!  :romashka2: А работы Юлии мне очень понравились,восхищаюсь людьми кто умеет рукодельничать,мне это,я боюсь не дано.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Прекрасная Юлия
« Ответ #12 : 23 Октября 2019, 00:33 »
Хандру прочь!  :romashka2: А работы Юлии мне очень понравились,восхищаюсь людьми кто умеет рукодельничать,мне это,я боюсь не дано.
:): :): :): и мне уже не дано :( :( :opponents:
только и могу специи заказывать :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Прекрасная Юлия
« Ответ #13 : 23 Октября 2019, 01:11 »
Милые куклы и остальные работы замечательные  :love005:
Рафаэлка, пусть осень будет не осенью, а той порой года, которая с яркими красками и передышкой перед очередными красками весны и лета, яркими огнями и впечатлениями Нового года :kiss04:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Прекрасная Юлия
« Ответ #14 : 23 Октября 2019, 05:41 »
Как мне мишка понравился!  :flower3:
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 7
Просмотров: 189
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Сероглазка
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 37
Просмотров: 1193
Последний ответ Сегодня в 04:44
от ис
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 745
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 749
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2961
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.