Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 9. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 12. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5

До свидания весна здравствуй наступающее лето…  (Прочитано 2870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322265
Германичка, мне так нравится Ваша дача.. бассейн,цветы,зелень... :flower3: :flower3: :flower3: много много прекрасных дней желаю провести Вам с супругом на этой даче!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Оленька! Я всегда с огромным удовольствием смотрю фото вашей дачи. Такой райский уголок в Ташкентской жаре, созданный трудом и любовью. Глаза радуются. У вас уже совсем лето. Юкка моя любимая.  А манты просто классика. Никто такие не слепит, если всю жизнь не тренироваться и именно у носителей этой культуры. Шикардос!  :wub: У меня при тонком-тонком тесте прорываются, когда снимать с решётки начинаю. То ли мяса много, то ли сока много и от тяжести .
 Спасибо  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526610
Ольга, вы с мужем молодцы! Самое главное, что вам нравится! Я бы не смогла пахать на даче, это нимаё. :xixixi: Родительский дом был большой, двор, деревья-ягоды-виноградники-цветники, заставляли прополкой заниматься, хватило этого надолго. Потом был свой двор, растила цветочки-травки, даже помидорки-огурчики, но нет.  :happens:
Неее мы   вообще   не пашем.....ну     надзор...это все  что в наших  силах...сейчас  ВСЕ  продается  и покупается  и рабочий труд  тоже....но   вот  найти   кто это сделает  с душой  а не формально   это  не просто    тут   срабатывают  старые  связи....мальчишки  с мамой  и папой  приходили  к нам  убирать  двор   собирать   ягоды   вишню  смородину....( я ВСЕГДА  делила  собранное  на  пополам     одна  часть  нам  одна  тем  кто  собирал   и денюжку  давала  за  труд)....теперь они  выросли   парни  приходят  в  выходные дни   помогают  привести  сад  в норму   они  знают тут  каждый  уголок  лучше  нас  с мужем....передают  привет  моей маме  ...называют  ее бабушкой  она  с ними  сидела  играла   читала  книги   пока  родители  работали  по двору....я  стараюсь  приготовить   что-то  вкусное    после  работы  накормить   трудяг....так  что  пока  все  в норме....но   с каждым  годом  сложнее  ...и денег  надо  больше  чем  раньше   и силенок  даже   на  такие  простые  вещи   совсем  мало у нас.....в прошлом  году  приготовила  фотоотчет о даче   думали   ее продовать   
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526610
Германичка, мне так нравится Ваша дача.. бассейн,цветы,зелень... :flower3: :flower3: :flower3: много много прекрасных дней желаю провести Вам с супругом на этой даче!
Аюша...спасибо  дорогая   я вспоминаю  фото   Ваших  родителей  тоже  среди  зелени   цветов  и роскошных  столов  с яствами  и блюдами  для  любимых  внуков  дочки  и зятя...Дай Бог  им здоровья   а  вам  в семье  счастья  и процветания!!!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526610
Оль,  :flower3: :flower3: :flower3:
Диша....рада  бы  была  видеть  тебя  с твоими  внучками   северными  красотками!!! :flower3: :love005: :kiss04: А мы греемся  теплотой  детишек  наших  друзей   это  мой  любимка  Азиз   он  уже  закончил  1  класс   большой  парень  но  все  такой  же  лапочка...ох  вырастет   гроза  девиц черноглазый  кавалер....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526610
Оленька! Я всегда с огромным удовольствием смотрю фото вашей дачи. Такой райский уголок в Ташкентской жаре, созданный трудом и любовью. Глаза радуются. У вас уже совсем лето. Юкка моя любимая.  А манты просто классика. Никто такие не слепит, если всю жизнь не тренироваться и именно у носителей этой культуры. Шикардос!  :wub: У меня при тонком-тонком тесте прорываются, когда снимать с решётки начинаю. То ли мяса много, то ли сока много и от тяжести .
 Спасибо  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5:
Спасибо  милая  за  теплоту  и понимание....дааа лето  в этом  году  раннее  уже  жарко  и на даче  конечно совсем не так  как  в городе....ночи  прохладные   и днем  воздух  и тень  помогают  снизить  градус  жары....
очень  понравилось блюдо  с дунганского  перца ....фарширую  его мясом     отвариваю  а потом  в кляр   с яйцо+ крахмал  и обжари ваю  получается фантастически  вкусно   единственное  перец бывает  разный  сильно  горрький  или  средний...поэтому  надо  выбирать  и пробовать....




Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Спасибо  милая  за  теплоту  и понимание....дааа лето  в этом  году  раннее  уже  жарко  и на даче  конечно совсем не так  как  в городе....ночи  прохладные   и днем  воздух  и тень  помогают  снизить  градус  жары....
очень  понравилось блюдо  с дунганского  перца ....фарширую  его мясом     отвариваю  а потом  в кляр   с яйцо+ крахмал  и обжари ваю  получается фантастически  вкусно   единственное  перец бывает  разный  сильно  горрький  или  средний...поэтому  надо  выбирать  и пробовать....(Изображение удалено из цитаты.)




Оленька, дорогая моя, какие детки красивые!  :wub:
Надо будет попробовать фаршированный перец в кляре. А дунганский это длинный? Можно будет на рынке посмотреть. Если у вас появился, может уже к нам повезли. И помидоры хочу как у тебя в салате. Пластмассовые и деревянные надоели хуже редьки.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526610
Оленька, дорогая моя, какие детки красивые!  :wub:
Надо будет попробовать фаршированный перец в кляре. А дунганский это длинный? Можно будет на рынке посмотреть. Если у вас появился, может уже к нам повезли. И помидоры хочу как у тебя в салате. Пластмассовые и деревянные надоели хуже редьки.
дааа эти овощи круглогодичные только картинку несут  а внутри  пустота  и бумажный вкус без аромата...
дунганский пока  тоже   видно  парниковый  натуральный  будет  позже   ближе  к середине  лета   но  за  счет  своей  остроты  и горького  вкуса  там  не поймешь
 что он деревянный   во рту  взрыв вкуса.......

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
До свидания весна  здравствуй наступающее лето…
Наконец-то мы выбрались на дачу.(Изображение удалено из цитаты.)много дел сразу навалилось  ведь всю зиму  она терпеливо нас ждала….уборка  в доме  и летних помещениях подправить домик (Изображение удалено из цитаты.) для  нашего сторожа   Марсельки...уж как он радовался  нам  всю обслюнявил прыгал и бесился...даже сфоткать не могла...  обрезка  сухих ветвей(Изображение удалено из цитаты.)…декор горки (Изображение удалено из цитаты.) и (Изображение удалено из цитаты.)грядок(Изображение удалено из цитаты.) …ну  и про живот голодный нельзя  забывать…..сочный  салат(Изображение удалено из цитаты.) с весенних овощей(Изображение удалено из цитаты.)  цветная  капуста(Изображение удалено из цитаты.)  на гарнир  и (Изображение удалено из цитаты.) вкуснейшие манты для полноты чувств…рецепт стандартный   только + свежий воздух сочная зелень и покой души и тела.....(Изображение удалено из цитаты.)


Германичка! Как классно слов нет!  :lasso3:
Спасибо за атмосферный топик! :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526610
Германичка! Как классно слов нет!  :lasso3:
Спасибо за атмосферный топик! :flower3:
Экуля, спасибо за теплоту  и внимание! :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36312
  • Карма: 227888
Ольга  :kiss04: :kiss04: :kiss04:  Сказочная красота! А Вы чудесная хозяйка райского уголка!  :flower3: :flower3: :flower3:
Здоровья Вам и бодрости, чтобы ещё долгие-долгие годы наслаждаться чудесной дачей и радовать близких обалденными вкусностями!  :lasso3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526610
Ольга  :kiss04: :kiss04: :kiss04:  Сказочная красота! А Вы чудесная хозяйка райского уголка!  :flower3: :flower3: :flower3:
Здоровья Вам и бодрости, чтобы ещё долгие-долгие годы наслаждаться чудесной дачей и радовать близких обалденными вкусностями!  :lasso3:
Спасибо  дорогая  Юличка  за поддержку   и пожелания!!!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204412
germania, как здорово!  :268: Одно удовольствие  отдыхать на такой даче. А как вкусно то! Аж есть захотелось.
А собачка, когда вас нет, взаперти, в конуре под сеткой? Что то сначала увидела этот кадр...Потом смотрю бегает.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51740
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526610
germania, как здорово!  :268: Одно удовольствие  отдыхать на такой даче. А как вкусно то! Аж есть захотелось.
А собачка, когда вас нет, взаперти, в конуре под сеткой? Что то сначала увидела этот кадр...Потом смотрю бегает.
Спасибо  за внимание....Наша  сабакен   сидит  в домике    у нее вольер не  на  цепи....когда  у нас  гости  или  дети...а  так  бегает  по дому...мы  в стене  проделали  дверь  с нашими  соседями...у них  тоже  2  собаки  и нашу  кормят   выпускают  погулять....зимой  мы  раз  в месяц  приезжаем  привозим  продукты  для  собак   а летом  конечно  сами  с ней  возимся   взяли  ее месячным  щенком   от  уличной   нехорошие девочки :swearing:    уже ей 5 лет... ...собачка  умная   ласковая  и сторож  отменный  на  чужих  рычит  и лает...звоночек....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2640
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1504
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 52.