Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 4. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

кто покупал стиралки канди  (Прочитано 1339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
11
Candy GVS 4137 TWC 1/2-07 заказала,старая кандюша отпахала 13 лет,может кто брал российской сборки,какие отзывы будут девочки?


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207901
Candy GVS 4137 TWC 1/2-07 заказала,старая кандюша отпахала 13 лет,может кто брал российской сборки,какие отзывы будут девочки?
У меня мама поклонница канди,была старая,лет 20 назад покупалась,даже больше наверно,вот лет 5 назад новую купила,правда я не знаю,какая сборка,но ей нравится. Она у неё ещё и не очень большая

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
У меня мама поклонница канди,была старая,лет 20 назад покупалась,даже больше наверно,вот лет 5 назад новую купила,правда я не знаю,какая сборка,но ей нравится. Она у неё ещё и не очень большая
спасибо,моя старая 5 кг-60 на 60,а эта на 7 кг 40 на 60,фирма хорошая,старая сборка-Италия,а сейчас-Вятка,поэтому и сцыкотно,раньше-техника-огонь


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 У меня Бош . Но , Канди  , слышала , хорошие . Увы , помочь не могу . Нашей сборки  не стала бы брать... :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Канди не было , но российской сборки брать бы не стала . Когда свою выбирала , смотрела , откатываешь барабан у российских , вонь резины дешёвой . Взяла хайер. Очень довольна . У меня и холодильник этой фирмы


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
спасибо,моя старая 5 кг-60 на 60,а эта на 7 кг 40 на 60,фирма хорошая,старая сборка-Италия,а сейчас-Вятка,поэтому и сцыкотно,раньше-техника-огонь
Beko  берите, дешево и сердито

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне LD нравятся, но только не нашей сборки, корейскую сборку надо искать. Небо и земля.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Candy GVS 4137 TWC 1/2-07 заказала,старая кандюша отпахала 13 лет,может кто брал российской сборки,какие отзывы будут девочки?
Сейчас уже все они одинаковые.. нет тех машинок которые по 20 лет работают.  Так что брать что то недорогое и массовое
« Последнее редактирование: 29 Мая 2019, 11:08 от Кактус »


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71197
  • Карма: 180924
Канди не было, была Ld корейской сборки - очень нравилась, сейчас Сименс отжим на 1000 оборотов, так вот Ld с 800 оборотами отжимала лучше, чем Сименс. :happens:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Сейчас уже все они одинаковые.. нет тех машинок которые по 20 лет работают.  Так что брать что то недорогое и массовое
Наш электрик нам так и сказал  когда квартиру обставляли, говорит  Нафик на бош  отдавать кучу денег, если ничем ни хуже аристон, зато сломается и выкинуть  не жалко, чем платить  половину стоимости за ремонт. У меня две стиралки,одна Самсунг  с окном в самом окне  чтобы можно при стирке  забрасывать  то что забыла и вторая экономная Beko  за 200евро для ковриков и обуви  и тп, так вот она ничем не хуже  если не лучше, много программ, те же 1000 оборотов, 7 кг загрузка.

Оффлайн ВВП

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 94
  • Карма: 139
Коротко.Ремонтируйте страрые. Особенно Канди-неубиваемы. Остальное-киты и как повезёт.ВЕКО-на три года.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80096
  • Карма: 228823
 У меня Беко . Старая. Уже 17 лет. Но ни разу не подвела. Понимаю что надо думать о новой, но пока не определилась. Сын рекомендует Индезит, но я в раздумье.

Оффлайн ВВП

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 94
  • Карма: 139
У меня Беко . Старая. Уже 17 лет.
я про новые.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80096
  • Карма: 228823
я про новые.
Я бы купила такую же только новую. Но вот часто читаю что Беко ругают, а у меня никаких нарицаний. Вот и думаю, дело не в названии, а кому как повезёт.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я бы купила такую же только новую. Но вот часто читаю что Беко ругают, а у меня никаких нарицаний. Вот и думаю, дело не в названии, а кому как повезёт.
У меня 2 года beko, пока без нареканий


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2641
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1506
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.