28 Июня 2026, 03:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Рассольник зимний или, точнее, в зиму!  (Прочитано 5426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Марта 2019, 14:47
Прочитано 5426 раз
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

22
В этом году я закатала довольно много банок щи-борщ. но не остановилась на этом. я приготовила еще и рассольник! причем не консервированный, а под заморозку. получилось супер, уже нету его, весь съели.  :laughy:
взяла банку огурцов много лет назад приготовленных (кстати, оказались необыкновенно вкусны  :268:) и натерла с помощью комбайна.

лук-репку, морковь

так же перетерла и запекла в духовке с небольшим количеством раст. масла (пару раз перемешивала)

щавель порезала

перловку замочила и потом отварила до готовности

хорошенько размяла говяжий фарш

этого всего получилось довольно много. перемешивала в бачке.

разложила по пластиковым стаканчикам, закрыла

и заморозила.  :bnu:
чтобы приготовить достаточно разморозить, положить в кастрюлю с уже кипящей там картошкой, добавить сухую зелень, досолить по вкусу. варится 15 мин., не больше.
приятного аппетита!  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 02 Марта 2019, 15:13 от Техас115 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Марта 2019, 14:47
Ответ #1
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

какие-то фотки огромные получились неожиданно.  :facepalm:

02 Марта 2019, 14:51
Ответ #2
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Техас115:lasso: классная идея!!! Инночка унесла в закладки  :flower3:


02 Марта 2019, 14:52
Ответ #3
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

какие-то фотки огромные получились неожиданно.  :facepalm:
в телефоне нормальные :xixixi:

Очень понравилось, что вместо зажарки (не люблю я её в супах особо и стараюсь не использовать) овощи запекаются в духовке.
Ну и сам рецепт, конечно, замечательный!!!
Техассик, спасибочки :kiss04:

02 Марта 2019, 14:54
Ответ #4
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Техас115:lasso: классная идея!!! Инночка унесла в закладки  :flower3:
Ну и сам рецепт, конечно, замечательный!!!
Техассик, спасибочки :kiss04:
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
в следующем году в заморозку пойдут также грибной суп и солянка.  :laughy:


02 Марта 2019, 14:56
Ответ #5
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

в следующем году в заморозку пойдут также грибной суп и солянка. 
и место в морозилке не много займет!!! Инна ты гения )))

02 Марта 2019, 14:58
Ответ #6
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Ооо!!! Это божественно вкусно, спасибо, Инна:wub: :applo2:

02 Марта 2019, 15:01
Ответ #7
Оффлайн

krona

Колючая команда

Техас115, мне тоже очень понравилась идея, тем более, что я так заготавливаю грибы для супа. Чуть обжариваю их, потом смешиваю с готовой зажаркой, по пакетам и в морозилку. А потом только в кипящую воду с картошкой - бултых! И пусть варится! Только я люблю в п\э пакеты расфасовывать или пакеты из под молока. Спасибо! :flower3:


02 Марта 2019, 15:02
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Гениальная идея... Надо воплотить! Такая экономия времени, просто вау...

02 Марта 2019, 15:04
Ответ #9
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Спасибо за идею, Инусь :kiss04: я так щавель заготавливаю :)8

02 Марта 2019, 15:06
Ответ #10
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда


02 Марта 2019, 15:11
Ответ #11
Оффлайн

glasha

Колючая команда


02 Марта 2019, 15:11
Ответ #12
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

а я знала, знала, что оцените!  :wub: :comdance: :cheerleader:
в пакетах еще экономичнее будет, я просто овощи-грибы так складывала, солянку надо в пакеты из-под молока 0,5, т.к. там концентрированный бульон и много мясных продуктов. пластиковый стаканчик маловат получится.  O:-)

02 Марта 2019, 15:14
Ответ #13
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Спасибо за идею, Инусь :kiss04: я так щавель заготавливаю :)8
а свекольный лист? я в обязательном порядке каждый год. добавляю потом с зеленью во все практически супы.  O:-)

02 Марта 2019, 15:16
Ответ #14
Оффлайн

Моня

Колючая команда

а свекольный лист? я в обязательном порядке каждый год. добавляю потом с зеленью во все практически супы.  O:-)
а свекольный лист чета нет  :): а теперь наверно попробую  O:-) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: