Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 4. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 8. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 9. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 12. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я

Скромное обаяние буржуазии, АтчОД)))  (Прочитано 4859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
собака-кусака, спасибо :flower3: Вам вкусно, а нам позновательно, на курник я прямо запала  :wub: филе сырое класть?  :268:
Да,  сырое. Мелкими кубиками быстро до готовности доходит. Вам спасибо  :flower3:


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Для меня эта инфа из серии "папа, ты сейчас с кем разговаривал?"  :happens: Вас не затруднит ещё попроще, для тупых? Спасибо. А то я только про петрушку поняла и другие травки.
Наташ, я тут вам тему засираю пищевую))) я сори. Я могу отдельно по каждому активу действие прислать. Вы же москвичка? Тогда подскажу где заказать и пришлю детальный рецепт как соединить. Например сыворотку из гилаурона сделать легко( нужен стакан, венчик , дистиллированная вода и гилаурон ( для 50 гр сыворотки гилаурон низкомолекулярный обойдётся в 300 руб, а сыворотки в магазинах более слабые по концентрации стоят от 2000)
« Последнее редактирование: 15 Января 2019, 15:46 от luck »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Наташ, я тут вам тему засираю пищевую))) я сори. Я могу отдельно по каждому активу действие прислать. Вы же москвичка? Тогда подскажу где заказать и пришлю детальный рецепт как соединить. Например сыворотку из гилаурона сделать легко( нужен стакан, венчик , дистиллированная вода и гилаурон ( для 50 гр сыворотки гилаурон низкомолекулярный обойдётся в 300 руб, а сыворотки в магазинах более слабые по концентрации стоят от 2000)
и мне и мне .. тоже хочу венчиком поведьмачить))


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168353
И мне! luck, проще здесь, или отдельной темой, если здесь не хотите, пожалуйста  :lasso3: Так ждали рецептик!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Наташ, я тут вам тему засираю пищевую))) я сори. Я могу отдельно по каждому активу действие прислать. Вы же москвичка? Тогда подскажу где заказать и пришлю детальный рецепт как соединить. Например сыворотку из гилаурона сделать легко( нужен стакан, венчик , дистиллированная вода и гилаурон ( для 50 гр сыворотки гилаурон низкомолекулярный обойдётся в 300 руб, а сыворотки в магазинах более слабые по концентрации стоят от 2000)
Спасибки! А сделайте тему в разделе "Красота и здоровье"! Всем же интересно, правда!


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13538
  • Карма: 53041
это наверное своего рода мазохизм!!! Ведь догадывалась, что будет про еду (хотя надеялась, что уж этот автор :kiss04: сделает акцент на путешествие, искусство, на крайняк шмотьё, но нет....) Все картинки рассмотрела многократно, помечтала о ягненке и тортике (мне, как Васильне,на вынос, если можно :hihihihi:).
и тарталетку с авакаДой, и салатик (два), рыба тоже приветствуется...опять жрать охото!!!!!!!!
Снеговики хороши :xixixi:

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Девочки я утром рано сделаю темку. Я для себя собирала рецепты. Есть с фотками и пошагово. Сейчас на работе- отвлекаюсь. А с утряни ( мое время- молчит телефон и семья спит) я заморочусь и выложу « пару». Это будет крем и сыворотка. В описании приложу ссылки где купить ингредиенты.

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Я ещё по медицине обещала. Вот с утра долги раздавать буду)))


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168353
luck:kiss04: Будем ждать. :love005:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Девочки я утром рано сделаю темку. Я для себя собирала рецепты. Есть с фотками и пошагово. Сейчас на работе- отвлекаюсь. А с утряни ( мое время- молчит телефон и семья спит) я заморочусь и выложу « пару». Это будет крем и сыворотка. В описании приложу ссылки где купить ингредиенты.
это точно работает?  :girl8: тады пойду на салаты еще раз гляну и на ягненка...и на рыбку повторно...потом все намажем, разгладим, приведем в должный вид и состояние  :duhi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Девочки я утром рано сделаю темку. Я для себя собирала рецепты. Есть с фотками и пошагово. Сейчас на работе- отвлекаюсь. А с утряни ( мое время- молчит телефон и семья спит) я заморочусь и выложу « пару». Это будет крем и сыворотка. В описании приложу ссылки где купить ингредиенты.
Кланяюсь в пояс! Думаю, далеко не одна я  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
это наверное своего рода мазохизм!!! Ведь догадывалась, что будет про еду (хотя надеялась, что уж этот автор :kiss04: сделает акцент на путешествие, искусство, на крайняк шмотьё, но нет....) Все картинки рассмотрела многократно, помечтала о ягненке и тортике (мне, как Васильне,на вынос, если можно :hihihihi:).
и тарталетку с авакаДой, и салатик (два), рыба тоже приветствуется...опять жрать охото!!!!!!!!
Снеговики хороши :xixixi:
Путешествие как-нибудь отдельной темой, потом. Да там одни монастыри  :laughy: Трапезы фотографировать воздержалась.
Я теперь тоже только мечтаю. Супчика овощного накидалась, но это сплошной обман. А кабы дочь старшая не загостилась, и того бы не было - для себя одной мне лениво.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Не верю в волшебную силу никаких кремов, но попробую  :)8
luck,  спасибо, тоже буду ждать  :flower3:

Девы, вы меня канеш сейчас пошлете, но проблему надо лечить изнутри. В топку прежде всего сахар, глютен и молочку и результат на лице обязательно скажется. Полезных жиров побольше.
 Ну и спорт для тела.
И минус лет 10 как минимум.

Куся, все вкусно у тебя и все как я люблю. Сперла салат с творогом тофу  :kiss04:  :love005:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
собака-кусака,   :flower3:  очень рада видеть  :flower3:  Атчод классный !  :applo2:  С наступившими праздниками  :)8 


(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Не верю в волшебную силу никаких кремов, но попробую  :)8
luck,  спасибо, тоже буду ждать  :flower3:

Девы, вы меня канеш сейчас пошлете, но проблему надо лечить изнутри. В топку прежде всего сахар, глютен и молочку и результат на лице обязательно скажется. Полезных жиров побольше.
 Ну и спорт для тела.
И минус лет 10 как минимум.

Куся, все вкусно у тебя и все как я люблю. Сперла салат с творогом тофу  :kiss04:  :love005:
Прямо двумя руками согласна! Жрать надо очень избирательно для совершенствования морды и тушки. И спорт. Не путать со спиртом особенно! Но никто не идеален, так что мазюкать и втирать тоже не лишнее.


Теги: Чежрали 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 56.