Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 4. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 10. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Дедушкины пирожки  (Прочитано 6155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256385
Дедушкины пирожки
« Ответ #15 : 14 Января 2019, 00:42 »
Отличный рецепт у дедушки! Молодец!  Спасибо Вам, Юлия. :flower3: :flower3: В закладки :lasso3:
ЛилияЧ, спасибо!  :flower3: Дедули не стало 3 года назад, до последнего у него собиралась вся семья на день рождения и День победы (уже тогда 9 правнуков и одна праправнучка), и он сам готовил весь стол. А пирожков нажаривал столько, что все объедались за столом, и он ещё всем с собой давал.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256385
Дедушкины пирожки
« Ответ #16 : 14 Января 2019, 00:43 »
Прям очень захотелось...в это время!!! :facepalm: Спасибочки!!! :flower3: :268:
Глашенька  :love005:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17452
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209997
Дедушкины пирожки
« Ответ #17 : 14 Января 2019, 00:44 »
КОЛЮЧАЯ КСЮ:)8 да я поняла - кто спец из спецов по выпечке!)))
Да ну! Я из начинающих, еще лет 5 назад я вообще от словосочетания дрожжевое тесто в панику впадала! А потом интерес появился, даже самсу делала! Но всё от настроения!


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9238
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52353
Дедушкины пирожки
« Ответ #18 : 14 Января 2019, 00:52 »
Вкусно!  :flower3:
Завтра и приготовлю,капуста ждёт не дождётся своего часа, вот то что надо!  :flower3:
Одно плохо- уже легла, но ваши фотки вызвали бешеный аппетит ... нет, ЛенаНЕТ. :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9238
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52353
Дедушкины пирожки
« Ответ #19 : 14 Января 2019, 00:57 »
ЛилияЧ, спасибо!  :flower3: Дедули не стало 3 года назад, до последнего у него собиралась вся семья на день рождения и День победы (уже тогда 9 правнуков и одна праправнучка), и он сам готовил весь стол. А пирожков нажаривал столько, что все объедались за столом, и он ещё всем с собой давал.
Юлич, я знаю, что это такое! Это рай!
Моя мама была поваром. Много лет прошло, 21 год, но все мы помним вкус ее еды.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256385
Дедушкины пирожки
« Ответ #20 : 14 Января 2019, 00:59 »
Да ну! Я из начинающих, еще лет 5 назад я вообще от словосочетания дрожжевое тесто в панику впадала! А потом интерес появился, даже самсу делала! Но всё от настроения!
:smile: ни за что бы не подумала)))

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256385
Дедушкины пирожки
« Ответ #21 : 14 Января 2019, 01:01 »
Юлич, я знаю, что это такое! Это рай!
Моя мама была поваром. Много лет прошло, 21 год, но все мы помним вкус ее еды.
Да,  Леночка, так и есть!  :flower3: эти воспоминания  откладываются в подкорке... Но, к сожалению, тот вкус уже не повторить, при всем старании и желании  O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
  • Карма: 178784
Дедушкины пирожки
« Ответ #22 : 14 Января 2019, 01:05 »
Юлич!!! Мои любименькие пирожки именно с такой капустой, правда, капуста тушилась с добавлением молока минут 20. У нас бабушка по ним была мастер, мама тоже, а у меня таких воздушных не получается. Может, мука виновата? :laughy:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18965
  • Карма: 79506
Дедушкины пирожки
« Ответ #23 : 14 Января 2019, 01:07 »
Юлич!!! Мои любименькие пирожки именно с такой капустой, правда, капуста тушилась с добавлением молока минут 20. У нас бабушка по ним была мастер, мама тоже, а у меня таких воздушных не получается. Может, мука виновата? :laughy:
просто сейчас все не такое. Не удается повторить вкус тот самый. Из-за качества продуктов  :happens:

Оффлайн Неженка

  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 12420
Дедушкины пирожки
« Ответ #24 : 14 Января 2019, 01:11 »
Аппетитненько)) спасибо за рецепт  :flower3:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256385
Дедушкины пирожки
« Ответ #25 : 14 Января 2019, 01:24 »
Юлич!!! Мои любименькие пирожки именно с такой капустой, правда, капуста тушилась с добавлением молока минут 20. У нас бабушка по ним была мастер, мама тоже, а у меня таких воздушных не получается. Может, мука виновата? :laughy:
кнопка:flower3: :xixixi: я тоже на муку грешу.....

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102029
  • Карма: 334921
Дедушкины пирожки
« Ответ #26 : 14 Января 2019, 01:26 »
Для теста нужно подготовить:
0.5 л молока
800 г муки
пачку маргарина
упаковку живых дрожжей (50г)
3 ст. ложки сахара
0,5 - 1 ч. л. соли  Дрожжи разводим в половине стакана слегка нагретого молока, добавляется 1ст.л. сахара.
Юлич:kiss04: в масле редко печем пирожки... и защипами вниз больше полюбляем...  Спбо!!!... прямм хачу хачу в масле пирожки! :nyamnyam:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256385
Дедушкины пирожки
« Ответ #27 : 14 Января 2019, 01:31 »
просто сейчас все не такое. Не удается повторить вкус тот самый. Из-за качества продуктов  :happens:
Selin:cool: частично согласна) Но наши бабули и дедуди все-таки уиудрялись сделать и из ничего конфетку) Или это просто вкус детства и юности... Моя 19-летняя дочка сейчас вспоминает вкус садиковской еды с удовольствием (хотя в начале 2000-х не было особого изобилия качественной еды)

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256385
Дедушкины пирожки
« Ответ #28 : 14 Января 2019, 01:32 »
Аппетитненько)) спасибо за рецепт  :flower3:
:flower3: Спасибо Вам!)))

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 132
Дедушкины пирожки
« Ответ #29 : 14 Января 2019, 01:41 »
Спасибо !!! Такие красивые фото пирожков  . Завтра же приготовлю, а рецепт в закладки . :love005: Спасибо дедушке , и вам   :wub:
« Последнее редактирование: 14 Января 2019, 01:52 от вольга »


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 80.