Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Оладушки проще некуда!!! Моя палочка-выручалочка!!!  (Прочитано 13581 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Gabrielle, Оленька, пивеееееет! Очень рада видеть! Канешн, смазывала. Кисточкой, прям из сковородки. Типа, мастер фуд-фото  :xixixi: Только пока на столешницу на бок укладывалась, оно впиталось всё  :xixixi: Фотала на тилипон. Я Самсунгу не изменяю. У них самые лучшие камеры. Была 5, а сейчас 8-ка. Просто к фото стала трепетнее относиться. Спасибо тебе огромное за активацию такой прекрасной темы  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :love005:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6716
  • Карма: 28453
Оля, сейчас ещё вызовем Мавру на консультацию, я думаю порезать, и в тесто, и жарить, и песка чуть-чуть только!  :neponimay:
Я тоже проведу эксперимент. Заинтриговали меня Маврины луковояиШные изыски.

/ложку песка, даже полторы, сыпану однозначно, а соли вполне хватит и 1/2 ч.ложки/ - вывела империческим путём!  :dancer2:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Сибирь, фото шикарное   :268:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Девочки, а у меня завтра  мужики мои (ансамбль Барды Барнаула) в 10 утра соберутся у нас дома перед отъездом в Новосибирск на 2 дня. Они во первых строках программы. Кефир я сегодня купила. Утром их чаем-кофе с оладьями накормлю. Рассказывайте про лук, яйца, яблоки. Яблоки резать? Тереть? А с соком яблок пропекутся?
« Последнее редактирование: 11 Января 2019, 17:56 от Сибирь »

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, фото шикарное   :268:
Леночка, спасибо большое! Я всё мечтаю, когда же у меня руки дойдут серьёзно начать снимать. С фоном, со светом. Очень хочется, но всё время какой-то аврал  :lasso3: :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Кстати, второй раз заводила на белом несладком йогурте. Тоже шикарно получилось, поднялись и пропеклись аналогично. И сода совсем не чувствуется, на удивление  :268:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6716
  • Карма: 28453
Муж, который терпеть не может, когда я что-то из интернета экспериментирую и грозится всякий раз отключить мне интернет, утром сказал, что Колючка-исключение из правил. Очень ему понравились. Дословно:"Нежные, рассыпчатые,лёгкие".    
От то-то же! Завтра пусть сам попробует испечь, а ты нам, Люд, мужскую вариацию сфоткаешь, а? Как идейка?  :smile:
Всё! Решено! Мужу так и скажи, будет ответственный за луковояиШный вариант! Обжалованию не подлежит!  Тчк.  :laughy:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
КОЛЮЧАЯ КСЮ, Огромное спасибо за ксюладьи! Роскошный и простой рецепт. Такие только у бабушки были, а у меня всегда сначала пышные пока на сковороде, а потом на тарелке опадали и получался блинчик с зажаренной каёмкой. Получились пышные, пропеклись здорово (вторую сторону жарила на медленном огне). Муж, который терпеть не может, когда я что-то из интернета экспериментирую и грозится всякий раз отключить мне интернет, утром сказал, что Колючка-исключение из правил. Очень ему понравились. Дословно:"Нежные, рассыпчатые,лёгкие".  :268: :applo2: :kiss04:
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот это да!!!!
Сегодня же вечером буду пробовать готовить! Кефир уже куплен (боюсь, сфотографировать не успею, в связи с большим количаством ртов в квартире)
Сибирь,
Нет слов!!!! :268: :268: :268:
КОЛЮЧАЯ КСЮ, простое человеческое спасибо!!!! :lasso3: :flower3:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Леночка, спасибо большое! Я всё мечтаю, когда же у меня руки дойдут серьёзно начать снимать. С фоном, со светом. Очень хочется, но всё время какой-то аврал  :lasso3: :flower3:
Обязательно  надо заняться, правда-правда.  На авралы кидать мужа и других родственников   :xixixi:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6716
  • Карма: 28453
Атвичаю, оладьи нежнейшие и вкуснейшие :wub:
Пробовала их ещё в не сладким варианте с зелёным луком и яйцом, тоже знатные получаются!!!
Мавруша, скока вешать в граммах?  :xixixi: Подробности в студию!  :yayca:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17255
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209549
Irini07,  на большую компанию еще веселей готовить, я на отдыхе так делаю, у нас там посиделки под самовар на шишках, вот кто что хочет несет, мои всегда на ура оладьи идут, а главное заметила, начинаю жарить, тут же потихоньку по одному все детки подтягиваются, типа телек посматреть, ну и ладно так и быть и оладьи ваши будем!  :laughy:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
От то-то же! Завтра пусть сам попробует испечь, а ты нам, Люд, мужскую вариацию сфоткаешь, а? Как идейка?  :smile:
Всё! Решено! Мужу так и скажи, будет ответственный за луковояиШный вариант! Обжалованию не подлежит!  Тчк.  :laughy:


Смеёшси? Он у меня даже пельмени не может сварить.  :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: Три страницы прочитала. сбегала оладьев нажарила, съела. а потом дочитала до конца... :xixixi: Рецепт внукам и дочкам давно уже отослала...Ксюшеньке спасибо, орден Колючкинский  выдать! :kiss5:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17255
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209549
:flower3: Три страницы прочитала. сбегала оладьев нажарила, съела. а потом дочитала до конца... :xixixi: Рецепт внукам и дочкам давно уже отослала...Ксюшеньке спасибо, орден Колючкинский  выдать! :kiss5:
Света!!!  :wub: спасибо!!!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Irini07,  на большую компанию еще веселей готовить, я на отдыхе так делаю, у нас там посиделки под самовар на шишках, вот кто что хочет несет, мои всегда на ура оладьи идут, а главное заметила, начинаю жарить, тут же потихоньку по одному все детки подтягиваются, типа телек посматреть, ну и ладно так и быть и оладьи ваши будем!  :laughy:
:lasso3: Я тоже люблю шумные компании. :268:  Если сегодня вечером получатся, в воскресенье повторю (родственники в гости приглашены) :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2323
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2330
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2387
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2725
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4641
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 55.