Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 5. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 8. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Оладушки проще некуда!!! Моя палочка-выручалочка!!!  (Прочитано 13525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Вот же зараза неугомонная!!! Спать иди, поваренок бешеный!  :xixixi: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Керричка ты моя! Я тоже тебя люблю!  :kiss2:

Пы.Сы. Уснёшь тут... с кротокроликами "ихними" - КОЛЮЧАЯ КСЮ, Сойка, пол ночи ведь пацталом провела.  :D  :D


Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662
Прекрасно!!! На здоровье!!!  :flower3:
КОЛЮЧАЯ КСЮ, Кто бы еще приготовил :blink:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
КОЛЮЧАЯ КСЮ, как я эти оладушки люблю и уважаю! Спасибо за рецепт!  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17216
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168919
Sny, на здоровье, Наташа, разделяю я вашу любовь!!!  :applo2:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17216
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168919
КОЛЮЧАЯ КСЮ, Кто бы еще приготовил :blink:
Это даааа!!!
Проснулась утром, жду пока мама принесет завтрак в пастель!!!
Потом вспомнила, что мама это я!  :(


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Керричка ты моя! Я тоже тебя люблю!  :kiss2:

Пы.Сы. Уснёшь тут... с кротокроликами "ихними" - КОЛЮЧАЯ КСЮ, Сойка, пол ночи ведь пацталом провела.  :D  :D

А я говорила - иди читай, не пожалеешь :laughy:
Про ксюладьи - вестчь! :268: я их теперь пару раз в неделю точно мастрячу, фигуру поддерживают на раз два. :xixixi:

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Девочки сегодня сделаю Ксюоладьи- проверю, не испортился ли рецепт за новогодние праздники :xixixi: Отчитаюсь всенепремено :flower3:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17216
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168919
luckO:-) ждём, волнуемся!!!  :flower3:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65956
А я говорила - иди читай, не пожалеешь :laughy:
Про ксюладьи - вестчь! :268: я их теперь пару раз в неделю точно мастрячу, фигуру поддерживают на раз два. :xixixi:
Вы б уже остановились, дамочки! Кротов повывели - мало вам. Теперь вы их еще и принудительно с кроликами повязали? Это чтобы выход шкур был побольше?  :D

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Не берусь никому подсказывать, моя память выдает, что яйца хорошо сохраняют мягкость теста, например в дорогу когда печешь пирожки всякие, чем больше яиц в тесте тем дольше не черствеет. Нет сейчас совсем нет времени, а я так люблю все домашние дела!  O:-) когда там пенсия уже?  :binokle:
Парадокс: в прошлом году было чуть больше 10 лет до пенсии, в этом уже почти 20!  :happens:
Наоборот абсолютно...
Белок черствит всё...всю выпечку...
Если хочется сдобу ,то лучше туда желтки класть...
А хлеб всегда без яиц-не черствеет ,правда у меня больше трёх дней не хранится-съедается...

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17216
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168919
Вы б уже остановились, дамочки! Кротов повывели - мало вам. Теперь вы их еще и принудительно с кроликами повязали? Это чтобы выход шкур был побольше?  :D
концепция сменилась, кротов давно размножаем (кролики им в помощь)!  :gigigi: а остановить нас может ....... не знаю  :neponimay: наверное никто не может!  :happens:

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Не берусь никому подсказывать, моя память выдает, что яйца хорошо сохраняют мягкость теста, например в дорогу когда печешь пирожки всякие, чем больше яиц в тесте тем дольше не черствеет. Нет сейчас совсем нет времени, а я так люблю все домашние дела!  O:-) когда там пенсия уже?  :binokle:
Парадокс: в прошлом году было чуть больше 10 лет до пенсии, в этом уже почти 20!  :happens:
я работала в администрации общественного питания
в нашей кулинарии продавались восхитительные булочки
и долго не черствели
на мой вопрос "почему", кондитеры ответили,
что в рецепте совсем нет яиц

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14565
  • Карма: 84471
Ну что, ксюладьи испечены, частично съедены! Впечатление райское!!!!Внучки тож довольны будут, а внуку завтра напеку!!! КОЛЮЧАЯ КСЮ, ты гений!! Главное за то, что в массы рецепт внедрила!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17216
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168919
Ну что, ксюладьи испечены, частично съедены! Впечатление райское!!!!Внучки тож довольны будут, а внуку завтра напеку!!! КОЛЮЧАЯ КСЮ, ты гений!! Главное за то, что в массы рецепт внедрила!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
:wub: та ладна, а я чё, я ни чё, они сами сюда просились  :laughy:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
КОЛЮЧАЯ КСЮ, Огромное спасибо за ксюладьи! Роскошный и простой рецепт. Такие только у бабушки были, а у меня всегда сначала пышные пока на сковороде, а потом на тарелке опадали и получался блинчик с зажаренной каёмкой. Получились пышные, пропеклись здорово (вторую сторону жарила на медленном огне). Муж, который терпеть не может, когда я что-то из интернета экспериментирую и грозится всякий раз отключить мне интернет, утром сказал, что Колючка-исключение из правил. Очень ему понравились. Дословно:"Нежные, рассыпчатые,лёгкие".  :268: :applo2: :kiss04:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2141
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2211
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2224
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2556
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4470
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.