Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 4. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Оладушки проще некуда!!! Моя палочка-выручалочка!!!  (Прочитано 13580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
МарфаВасильнаЯ, ,Сойка, ,oksana_ya, ,S.Elena, ,Gabrielle, , Альмина, девочки, спасибо за вдохновение и флеш-моб. Мне захотелось сделать ксюладьи немедленно и сфотографировать. Получила огромное удовольствие от  всего  :lasso3: :love005:



Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17255
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209549
Сибирь, Людмила, я очень рада что понравились! ешьте с удовольствием и балуйте мужа!! А мы что нибудь еще придумаем и отстоим Колючку при необходимости!  :applo2:
Фото бесподобно-книжно-рекламное!  :268:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598334
КСЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))  :lasso: - вот как тут с вами похудеешь))))))))))))))))))) :xixixi: :268:


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17255
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209549
КСЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))  :lasso: - вот как тут с вами похудеешь))))))))))))))))))) :xixixi: :268:
Ирочка!  :lasso: как-как?? а никак!  :draznilka:   :kiss04:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
вот как тут с вами похудеешь)))))))))))))))))))
А оно нам нада??  :hihihihi:


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17255
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209549
А оно нам нада??  :hihihihi:
И главное как порядошные чуть не каждый день за кефиром бегаем  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, Людмила, я очень рада что понравились! ешьте с удовольствием и балуйте мужа!! А мы что нибудь еще придумаем и отстоим Колючку при необходимости!  :applo2:
Фото бесподобно-книжно-рекламное!  :268:
Спасибо, Оксана! Я старалась. У меня свет от окна только и я забралась лёжа на столешницу. Так увлеклась, что когда переворачивалась, чтобы слезть, чуть не угодила опой в мойку. Она глубокая. До сих пор думаю, выбралась бы самостоятельно или мужу звонить пришлось. Благо телефон в руках был  :xixixi: :flower3:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17255
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209549
Спасибо, Оксана! Я старалась. У меня свет от окна только и я забралась лёжа на столешницу. Так увлеклась, что когда переворачивалась, чтобы слезть, чуть не угодила опой в мойку. Она глубокая. До сих пор думаю, выбралась бы самостоятельно или мужу звонить пришлось. Благо телефон в руках был  :xixixi: :flower3:
Если не застряла, значит можно есть оладьи!  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6716
  • Карма: 28453
Мне захотелось сделать ксюладьи немедленно и сфотографировать. Получила огромное удовольствие...
(Изображение удалено из цитаты.)

Сибирь, Людочка, привееет!  :kiss2: А фотоооо... - Отвал башки!!!  :262: :262: я короче пошла со своими тилипоновыми фотками  :xixixi:
Людочка, ты их чем-то ещё смазывала? Маслицем?


Фото бесподобно-книжно-рекламное! 
Ава, ава.... (ударение на последний слог, глотая слова от восторга)  :kiss04:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6716
  • Карма: 28453
фигуру поддерживают на раз два.
Мне как раз надо, *с умным видом, головой киваю*

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17255
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209549
Ну вот и я поддалась на уговоры и не забыла купить кефир  :laughy: в магазине аж зависла 1% 68 руб, 3,2% 78 руб, 3,6% 49руб. А решила гулять так гулять купила пожирнее  :laughy: буду как  Марфа с зеленым луком и яйцом вареным делать! Надо ж разнообразить питание!  :happens:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6716
  • Карма: 28453
Вы б уже остановились, дамочки! Кротов повывели - мало вам. Теперь вы их еще и принудительно с кроликами повязали? Это чтобы выход шкур был побольше?  :D

(кликните для показа/скрытия)


 И,  ваще, что за бардак, где Ксюладьи? Пачиму не напекла? Приеду с работы, спрошу!  :xixixi:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6716
  • Карма: 28453
Ну вот и я поддалась на уговоры и не забыла купить кефир  :laughy: в магазине аж зависла 1% 68 руб, 3,2% 78 руб, 3,6% 49руб. А решила гулять так гулять купила пожирнее  :laughy: буду как  Марфа с зеленым луком и яйцом вареным делать! Надо ж разнообразить питание!  :happens:
Ксюнчик,  :preved: :kiss2:
А лук с яйцом втудыть что ли вмешать? Или что, как, куда?

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17255
  • Имя: Оксана
  • Карма: 209549
Ксюнчик,  :preved: :kiss2:
А лук с яйцом втудыть что ли вмешать? Или что, как, куда? (Анимашка удалена из цитаты.)
Оля, сейчас ещё вызовем Мавру на консультацию, я думаю порезать, и в тесто, и жарить, и песка чуть-чуть только!  :neponimay:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6716
  • Карма: 28453
И главное как порядошные чуть не каждый день за кефиром бегаем  :laughy: :laughy: :laughy:
Я дак точно! Буду изображать порядочную мать семейства.  :xixixi: Сегодня возьму сразу две пачки.
А то у меня уже дома с ложками стоЯт, Ксюладьи прОсют!  :facepalm:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2323
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2330
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2387
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2725
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4641
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.