Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от afalina 5. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 6. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от милочка15
7. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от afalina 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Анна84 11. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Оладушки проще некуда!!! Моя палочка-выручалочка!!!  (Прочитано 13532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А каким макаром в рецепт пиво попало?  :blink: :xixixi:
Ты штоо?! Это самый ценный ингредиент!  :beer2: Сёдни ж лук с кОками куриными от кур Шенлуньих, которые в труппе участие принималив меню намечается?  :eggs:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14572
  • Карма: 84337
Бананиевые?! Так, срочно рассказать: кудыть бананЫ и в каком виде? Вприкуску áли вприглядку? Пюре, кусочки, кружочки? Всё в подробностях!  :xixixi:
Точно!  :cool:

КОЛЮЧАЯ КСЮ, МарфаВасильнаЯ, чтобы вы понимали, что у нас опять всё серьёзно.
Ингредиенты закуплены!  :laughy:  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
На крупной терке банан трем или мелко ножом! :kiss04:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Муки мало взяла
Ниччо, содой добавлю.  :laughy:  :laughy:

Пошла, как грится, к станку к плите порядочную изображать:hvostiki:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
мне с яблоками нравится больше. чем с луком... :hihihihi:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
мне с яблоками нравится больше. чем с луком... :hihihihi:
У меня яблокоф нэть..  :happens: Апельсины есть! Три штука!  :apel:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
У меня вопрос. Сколько хранится такое тесто?
Я просто ленива в готовке до безобразия.  :happens:
Вероятно, что испеку на одну сковородку и  расхочется печь. Можно тесто до завтра оставить в холодильнике?

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36260
  • Карма: 227667
КОЛЮЧАЯ КСЮ, Gabrielle, девочки!  :kiss04: :flower3: Вот и я подзаразилась  :)8 Собиралась в пятницу вечером сварганить что-нибудь мучное, и тут вы с вкуснющим флеш-мобом!  :kiss5: Тем более, что кефир у нас в холодильнике есть всегда) фоткала наспех, не видно, какие они получились пышные)
Спасибо, очень вкусно!  :kiss04:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17219
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168927
Юлич,  очень вкусные прям видно!!!  :flower3:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14572
  • Карма: 84337
КОЛЮЧАЯ КСЮ, Gabrielle, девочки!  :kiss04: :flower3: Вот и я подзаразилась  :)8 Собиралась в пятницу вечером сварганить что-нибудь мучное, и тут вы с вкуснющим флеш-мобом!  :kiss5: Тем более, что кефир у нас в холодильнике есть всегда) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) фоткала наспех, не видно, какие они получились пышные)
Спасибо, очень вкусно!  :kiss04:
Юлечка,, понимаешь теперь наше увлечение ксюладьями!!!!! :xixixi:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
КОЛЮЧАЯ КСЮ, Gabrielle, девочки!  :kiss04: :flower3: Вот и я подзаразилась  :)8 Собиралась в пятницу вечером сварганить что-нибудь мучное, и тут вы с вкуснющим флеш-мобом!  :kiss5: Тем более, что кефир у нас в холодильнике есть всегда) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) фоткала наспех, не видно, какие они получились пышные)
Спасибо, очень вкусно!  :kiss04:
Вооот! Наш человек!  :friends: А то всё оправдываются...  :laughy: Юлич, и тебе можно на ты? медаль!  :cool:  :applo2:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
У меня вопрос. Сколько хранится такое тесто?
Я просто ленива в готовке до безобразия.  :happens:
Вероятно, что испеку на одну сковородку и  расхочется печь. Можно тесто до завтра оставить в холодильнике?
Таня, для ленивых все ингредиенты ровно пополам!  :smile: Тогда и устать не успеешь.  :xixixi:
- Стакан кефира
- Стакан муки
- Сода и соль по 1/2 ч.л
- Сладкий яд - 2-3 ст.ложки

Если еще ленивее, то еще пополам.  :xixixi:  :eggs:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36260
  • Карма: 227667

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36260
  • Карма: 227667
Юлич,  очень вкусные прям видно!!!  :flower3:
:cool:
Правда Викторовна:flower3:  :rolleyes: понимаю! Первый раз делала без яиц, теперь это мои любимые оладьи!
Вооот! Наш человек!  :friends: А то всё оправдываются...  :laughy: Юлич, и тебе можно на ты? медаль!  :cool:  :applo2:
Gabrielle, конечно только на ты!) За медаль отдельное спасибо)))  :flower3: :)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36260
  • Карма: 227667
Таня, для ленивых все ингредиенты ровно пополам!  :smile: Тогда и устать не успеешь.  :xixixi:
- Стакан кефира
- Стакан муки
- Сода и соль по 1/2 ч.л
- Сладкий яд - 2-3 ст.ложки

Если еще ленивее, то еще пополам.  :xixixi:  :eggs:
:D :268:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Первый раз делала без яиц, теперь это мои любимые оладьи!
Оттакот! Щас в миг всех оКсюладьим.  :xixixi:  :kiss2:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.