24 Мая 2024, 15:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Тема: 90 худеющих марафонцев - загляните сюда!  (Прочитано 5430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Сентября 2013, 19:27
Ответ #30
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

1 кг - это не мало, это вполне нормально!
Согласна.. Чем медленнее, тем лучше)))


11 Сентября 2013, 19:35
Ответ #31
Оффлайн

marselinkin


Девочки, я пока в отпуке интернет тут хилый но я стараюсь толи от подвижности ,толи есть толком некогда но 2 кг потеряла.

11 Сентября 2013, 19:39
Ответ #32
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Начала всё это марафонское мероприятие только 6 числа, с Лесли прогуливаюсь по 1 миле (эта 1 миля для меня конечно раз плюнуть, но я решила всё же неделю доходить по 1), с едой не скажу, что особо сильно себя ограничиваю... короче, в пятницу посмотрим, что в цифровом варианте получается  :)8


11 Сентября 2013, 19:42
Ответ #33
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Девочки, я пока в отпуке интернет тут хилый но я стараюсь толи от подвижности ,толи есть толком некогда но 2 кг потеряла.
Я в июле тоже в отпуске была и у меня было в итоге -2 кг --- от того, что двигалась больше, а ела как обычно не в себя :smile: А сейчас работа и 1 кг уже вернула обратно :)8

11 Сентября 2013, 19:43
Ответ #34
Оффлайн

Биби

Колючая команда

я на 2 кг похудела, но спорт пока не выдерживаю-встаю уроки делать в 5 утра, а вечером не могу-не сплю потом. а если не сплю-дура-дурой :gigigi:  не советуйте уроки учить вечером-детских хватает и плохо соображаю вечером.не ем после 6 ничего. и вообще питание сократилось-в школьной столовой пока вообще ничего не продают... :draznilka:


11 Сентября 2013, 19:55
Ответ #35
Оффлайн

rimma

Колючая команда

я пока не взвешивалась и не  смотрела объёмы.начала ходить 2 милю.в пятницу посмотрю,какой будет результат.с водой проблемы,больше 5 стаканов не могу выпить,начинает тошнить.зелёный чай терпеть не могу.может посоветуете,что из жидкостей эффективней пить?

11 Сентября 2013, 19:57
Ответ #36
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Оксан,считай ,что ты меня подсадила на Лесли,как на наркотик! За что я тебе бесконечно благодарна! Я о ней и не слышала до нашего марафона! Короче ,за неделю - 30 миль, - 2 кило! Занимаюсь 2 раза в день,каждый день,естесственно, блюду режим питания.Все,я отписалась! Приобщила свою соседку напротив! Утром занимаюсь сама, вечером еще с ней. Жду твоих замечаний,если что... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

11 Сентября 2013, 20:01
Ответ #37
Оффлайн

Тати


У меня , вроде, всё в порядке с питанием."Вредное " ем до 12, хожу 2 мили с Лесли , сегодня уже 4 день. Всё нравится! Стараюсь настраиваться на правильную жизнь каждый день... Очень хочется постройнеть, пробовала уже тысячу раз, ничего не выходило, всё опять возвращалось обратно, да ещё прихватив с собой пару тройку кг. Меня , единственное, пугают всевозможные праздники, как-бы не сорваться....


11 Сентября 2013, 20:23
Ответ #38
Оффлайн

zanna


здравствуйте всем.я из зрительного зала буду надлюдать эа худеющими.знаю по себе-вместо обеда-яблоко покрупнее и зеленый чай без сахара и вечером какие-то овощи-вес улетучивается.но главное-практически все без соли!!!!!ну и 3-4км пешочком-и кожа не висит за 4мес.---10кг а потом привыкаешь бегать полуголодной как волк.но иногда так срывает......ох

11 Сентября 2013, 20:28
Ответ #39
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Девочки!!!! А что такое Лесли??? Ну и мили...

11 Сентября 2013, 20:34
Ответ #40
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Шеф,докладаю : всё прошедшее время держала просто вес,ни грамма врагу не отдала  :hihihihi: только минус грамм 200,я их обратно возвращаю  :hihihihi: целый день как белка в колесе кручусь,хожу без Лесли,просто за коляской на улице, восьмёрки выписываю пятой точкой в очереди в магазине (вчера какой-то мужик пытался познакомится,дурак,думал его завлекаю!,пришлось объяснять,что это непроизвольно у меня-тик такой...попочный от занятий  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: ) а нынче ночью на фоне стресса сожрала три (!) бутера с маслом,потом .конечно,совесть мучала,каюсь...Короче-я на исходной позиции  :( :( :(

11 Сентября 2013, 20:36
Ответ #41
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Шеф,докладаю : всё прошедшее время держала просто вес,ни грамма врагу не отдала  :hihihihi: только минус грамм 200,я их обратно возвращаю  :hihihihi: целый день как белка в колесе кручусь,хожу без Лесли,просто за коляской на улице, восьмёрки выписываю пятой точкой в очереди в магазине (вчера какой-то мужик пытался познакомится,дурак,думал его завлекаю!,пришлось объяснять,что это непроизвольно у меня-тик такой...попочный от занятий  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: ) а нынче ночью на фоне стресса сожрала три (!) бутера с маслом,потом .конечно,совесть мучала,каюсь...Короче-я на исходной позиции  :( :( :(
Не...а на вопрос мне кто-нибудь ответит??? :flower3: :flower3:

11 Сентября 2013, 20:37
Ответ #42
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


11 Сентября 2013, 20:39
Ответ #43
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

забыла хвастануть-в талии уменьшилась почти на 2 см,в том месте которым кручу-тоже столько же. Токо куда всё делось-понятия не имею  :( :( А новые джинсы так покупать не хочется  :( :( :( мне мои нравятся очень  :hihihihi:

11 Сентября 2013, 20:44
Ответ #44
Оффлайн

Маришечка кошечка


Я когда старшую родила,набрала 40 кг..это ужс...скинула за год...вот теперь вечная диетчица)))



Как теряли 40 кг? расскажите? очень интересно)может тоже поможет? мне 15 надо скинуть(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: