Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Anna091979 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

90 худеющих марафонцев - загляните сюда!  (Прочитано 5429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Товарищи, нас 90 человек, а худеть начали три калеки, что делают остальные? Прошу всем отписаться. Какие ваши проблемы? Едите вы или не едите, занимаетесь спортом или нет!
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2013, 18:37 от Oxana »


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Товарищи, нас 90 человек, а худеть начали три калеки, что делают остальные? Прошу всем отписаться. Какие ваши проблемы? Едите вы или не едите, занимаетесь спортом или нет!
Я прошу прощения отказалась от марафона....кишка тока! :(

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
  • Карма: 296745
я тут))) обертывания,мили,все по расписанию...
мой главный результат,это то что ничего не увеличивается...но и не уменьшается)) при росте 164 вес 53 сейчас... я довольна)))


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я прошу прощения отказалась от марафона....кишка тока! :(
Почему? В чем проблема встала? В спорте или питание?

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
девочки, я вот не знаю, что за проблемы с похудением? я как не поем неделю, две так с меня все штаны и юбки сваливаются


очень хорошая диета, один бутер с рыбой утром, один с мясом вечером, в течение дня минеральная водичка  :gigigi:



Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
я тут))) обертывания,мили,все по расписанию...
мой главный результат,это то что ничего не увеличивается...но и не уменьшается)) при росте 164 вес 53 сейчас... я довольна)))
Ты ж моя золотая, нас становится все меньше и меньше )))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
девочки, я вот не знаю, что за проблемы с похудением? я как не поем неделю, две так с меня все штаны и юбки сваливаются


очень хорошая диета, один бутер с рыбой утром, один с мясом вечером, в течение дня минеральная водичка  :gigigi:
Вообще хорошая диета - это не жрать, но это так тяжело :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
я тут))) обертывания,мили,все по расписанию...
мой главный результат,это то что ничего не увеличивается...но и не уменьшается)) при росте 164 вес 53 сейчас... я довольна)))
Класс.а у меня 67..но тоже худеть не хочу..муж не любит тощих..и поправляться тоже не желаю..так что буду наблюдать за другими.за их успехами...


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Спортом занимаюсь и кушаю сладости, без них никак.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...не могу в график войти... O:-)...но объёмы вроде теряю... :laughy:...куртка стала свободней... :cool:...но вечером всё одно ем... :(

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
я тут))) обертывания,мили,все по расписанию...
мой главный результат,это то что ничего не увеличивается...но и не уменьшается)) при росте 164 вес 53 сейчас... я довольна)))
Девчонки!!! Я вами горжусь....!!! Торик, а зачем ты худеешь????

Оффлайн Маришечка кошечка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 66
  • Карма: 12
я начала с интенсивной, но поняла что для меня тяжело, завтра начинаю  с мили потеряла 1 кг) что то маловато, надеюсь прогресс будет

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
...не могу в график войти... O:-)...но объёмы вроде теряю... :laughy:...куртка стала свободней... :cool:...но вечером всё одно ем... :(
нельзя вечером! А пробовала воду пить?

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Я даже не хочу присоединяться... Хотя 3 кг мне бы сбросить не мешало..

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
я начала с интенсивной, но поняла что для меня тяжело, завтра начинаю  с мили потеряла 1 кг) что то маловато, надеюсь прогресс будет
1 кг - это не мало, это вполне нормально!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.