03 Июня 2024, 20:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 9. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 10. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Тема: Бессмертный полк  (Прочитано 1211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Мая 2018, 18:42
Прочитано 1211 раз
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

22
Уважаемые Колючки .Предлагаю сделать свой Бессмертный полк .У кого есть фото воевавших родственников можно вставить....у кого нет ( как у меня) просто написать фамилии и имена ....Как вам мое предложение?????


08 Мая 2018, 18:45
Ответ #1
Онлайн

Dani

Колючая команда

Ольга1970, вот сюда посмотрите...   ссылка

08 Мая 2018, 18:52
Ответ #2
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Ольга1970, вот сюда посмотрите...   ссылка
Спасибо я не знала ....тогда может просто вытащить тему на первое место и сохранять ее там ...


08 Мая 2018, 19:58
Ответ #3
Оффлайн

Айрен



08 Мая 2018, 21:22
Ответ #4
Оффлайн

Djulia


Как вам мое предложение??
Положительно! :flower3: Но у меня все фотки остались дома. В основном мои родственники приняли участие как участники тылового фронта. Мой дядя еще пацаном работал на заводе. Но никогда не забуду, когда мы оставляли что- то на тарелках или кусочки хлеба, папа мягко говоря ругал нас. Это осталось у них отношение к еде, когда каждая крошка на вес золота.


08 Мая 2018, 21:26
Ответ #5
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

А участвовать слабо?
Я начну
Это мой дедушка по отцовской линии: Пешков Алексей Николаевич!!!

Инфа закрыта: они что-то там в Уфу эвакуировали, а потом он служил в Москве, в Царицыно воинская часть, он осуществлял правительственную связь... Поэтому .... мало информации, а он не рассказывал  :(
Зато помню планшет кожаный, с которым он ходил, куда записывал записи.Планшет даже пах как-то по военному.А еще помню гармошку его.Я даже на ней играла, когда маленькая приезжала в гости, просто подбирала аккорды.
Слава им, слава героям войны..

09 Мая 2018, 07:32
Ответ #6
Онлайн

germania

Колючая команда

Положительно! :flower3: Но у меня все фотки остались дома. В основном мои родственники приняли участие как участники тылового фронта. Мой дядя еще пацаном работал на заводе. Но никогда не забуду, когда мы оставляли что- то на тарелках или кусочки хлеба, папа мягко говоря ругал нас. Это осталось у них отношение к еде, когда каждая крошка на вес золота.
Когда мои девочки плохо кушали и я ругала их то они вздыхая и доедая говорили мне ---- ну вот только не надо рассказывать про блокадный Ленинград   мы все это уже слышали 10000 раз.....вот и хорошо что слышали вот и хорошо что знали и в их молодых головках отложилась эта мощная эпопея ВОЙНЫ....

09 Мая 2018, 07:41
Ответ #7
Онлайн

germania

Колючая команда

Я начну
Это мой дедушка по отцовской линии: Пешков Алексей Николаевич!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
Инфа закрыта: они что-то там в Уфу эвакуировали, а потом он служил в Москве, в Царицыно воинская часть, он осуществлял правительственную связь... Поэтому .... мало информации, а он не рассказывал  :(
Зато помню планшет кожаный, с которым он ходил, куда записывал записи.Планшет даже пах как-то по военному.А еще помню гармошку его.Я даже на ней играла, когда маленькая приезжала в гости, просто подбирала аккорды.
Слава им, слава героям войны..
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо   Олечка..

Адалева Тамара  Григорьевна   - 90лет...моя мама...
(заслуженный учитель...педагог с Большой буквы - до сих пор приходят ее ученики, которым уже под 60 лет)






Поздравляю ее и горжусь!!!
..Мама имеет справку  участника  трудового фронта....Наша страна (Узбекистан)   ее  поздравила   С днем памяти и почести ветеранов  войны  - так называется у нас этот день....  и выделила  фин помощь  и продуктовую  корзину  принесли   и пригласили  на торжественное празднование на площадь Навруз  где будет громыхать салют из 42 залпов... ( но естественно она не пойдет  - возраст нешуточный) домой приходили  ребята  со школы   перед ней выступили   поздравили  красивейшим букетом  роз...она очень тронута  вниманием!!!
Господи! Пусть НИКОГДА не будет войны...Мир во всем МИРЕ!!!
« Последнее редактирование: 09 Мая 2018, 07:43 от germania »


09 Мая 2018, 07:45
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

а я считаю - надо писать всех, кто в те годы работал на победу

09 Мая 2018, 08:43
Ответ #9
Онлайн

germania

Колючая команда

а я считаю - надо писать всех, кто в те годы работал на победу
Однозначно ТАК!!! :applo2: :268: :flower3: :kiss04:

09 Мая 2018, 08:52
Ответ #10
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Спасибо   Олечка..

Адалева Тамара  Григорьевна   - 90лет...моя мама...
(заслуженный учитель...педагог с Большой буквы - до сих пор приходят ее ученики, которым уже под 60 лет)
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Поздравляю ее и горжусь!!!
..Мама имеет справку  участника  трудового фронта....Наша страна (Узбекистан)   ее  поздравила   С днем памяти и почести ветеранов  войны  - так называется у нас этот день....  и выделила  фин помощь  и продуктовую  корзину  принесли   и пригласили  на торжественное празднование на площадь Навруз  где будет громыхать салют из 42 залпов... ( но естественно она не пойдет  - возраст нешуточный) домой приходили  ребята  со школы   перед ней выступили   поздравили  красивейшим букетом  роз...она очень тронута  вниманием!!!
Господи! Пусть НИКОГДА не будет войны...Мир во всем МИРЕ!!!
Гермаша, ты так на маму похожа.
С праздником тебя дорогая и всю вашу семью!
 :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

09 Мая 2018, 09:09
Ответ #11
Онлайн

germania

Колючая команда

Гермаша, ты так на маму похожа.
С праздником тебя дорогая и всю вашу семью!
 :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Спасибо Олечка!!! И ВАС  с ПРАЗДНИКОМ!!!
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Мая 2018, 09:11 от germania »

09 Мая 2018, 09:16
Ответ #12
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Спасибо   Олечка..

Адалева Тамара  Григорьевна   - 90лет...моя мама...
(заслуженный учитель...педагог с Большой буквы - до сих пор приходят ее ученики, которым уже под 60 лет)
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Поздравляю ее и горжусь!!!
..Мама имеет справку  участника  трудового фронта....Наша страна (Узбекистан)   ее  поздравила   С днем памяти и почести ветеранов  войны  - так называется у нас этот день....  и выделила  фин помощь  и продуктовую  корзину  принесли   и пригласили  на торжественное празднование на площадь Навруз  где будет громыхать салют из 42 залпов... ( но естественно она не пойдет  - возраст нешуточный) домой приходили  ребята  со школы   перед ней выступили   поздравили  красивейшим букетом  роз...она очень тронута  вниманием!!!
Господи! Пусть НИКОГДА не будет войны...Мир во всем МИРЕ!!!


Очень приятная женщина :flower3: :flower3: :flower3:
на фотке смотрю Петергоф O:-)

Передайте маме и от моей семьи поздравления с Великим Днём Победы :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

09 Мая 2018, 13:17
Ответ #13
Онлайн

germania

Колючая команда


Очень приятная женщина :flower3: :flower3: :flower3:
на фотке смотрю Петергоф O:-)

Передайте маме и от моей семьи поздравления с Великим Днём Победы :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Да  Петергоф...мама рассказывала. что ее наградили поездкой в Ленинград и она повезла туда группу учеников старших классов - победителей олимпиады...все  с Узбекистана   - время начало лета    после нашей жары  все КАПИТАЛЬНО промерзли под пронизывающим невским ветром...а теплого ничего нет....денег на покупку вещей  тоже  нет  так  и запомнилась поездка холодными днями  и несравненной красотой северной столицы.... :flower3:
Спасибо за поздравление  и теплые слова!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2642
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1507
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9