Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Отчего плачет Даша?  (Прочитано 4353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irishka

  • Знаток
  • Сообщений: 209
  • Карма: 1
0
Даша Пынзарь сегодня расплакалась прямо на лобном.


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Ну а Пынзари разве не обсуждают и не сплетничают о других? Наверное прежде чем другим предьявлять надо и за собой следить.Пынзарь такой хам, что ж он хочет?Если такие проблемы - надо пожалеть жену и увести ее из Дома, исключительных быть не должно. С Агибаловыми-то все ясно. Да и Женю за язык никто не тянул, подруга.
А насчет Венца, все будто на Доме не слышали, что речь шла не о размерах, и чего Надька поперлась, чего она там не видела?Вот Бузова как затупит тему, ивсе послушно талдычат,хоть в уши им ори.

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Дашка конкурс хочет выиграть, вот и плачет. Неоригинально, Пынзарь мог бы что- нибудь поинтересней придумать, чем зрителям на жалость давить.


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
неужели до свадебки дело не дойдет? сомневаюсь, госпошлина в 200 руб. уплачена, Венц удавится, чем деньги такие терять )))

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
а я дашу в ее состоянии понимаю... всё близко принимаешь.. и поверьте ребенчком манипулировать и плакать намерено расстраивая и малыша за эти жалкие 300 тыщ не будешь.. у нее судя по квартире и так всё в ажуре.. ей действительно обидно


Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Если бы Дашка и Серега думали о ребеночке они давно бы покинули этот дурдом. Жить в месте где постоянный негатив да еще беременной это ужастно. Тем более у них есть квартира и бизнес.

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Если бы Дашка и Серега думали о ребеночке они давно бы покинули этот дурдом. Жить в месте где постоянный негатив да еще беременной это ужастно. Тем более у них есть квартира и бизнес.
так у них там такие условия тепличные, что из за этого уходить они не будут, у  них зп к бизнесу и прочему на двоих небось тыщ 200 в мес.. кто ж уйдет?? да и она еще не родила... неизвестно как дальше будет, но из за конкурса она спецом я уверенна  не плакала...Наталья скажите у вас дети есть? если есть какие чувства вы испытывали во время беременности? сильно вас на меркантильность в ущерб дитю тянуло?

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Наталья скажите у вас дети есть? если есть какие чувства вы испытывали во время беременности? сильно вас на меркантильность в ущерб дитю тянуло?
Можно я отвечу? Миллионы женщин беременеют исключительно по меркантильным причинам: в советское время это было повсеместно распространено из-за получения квартиры (даже было такое выражение "ребенок из-за квартиры"), а тут недавно прошло волна беременностей из-за материнского капитала. В Германии после войны, чтобы повысить рождаемость, ввели бешеные льготы для семей с детьми, и многие немки рожали только из-за этих льгот.  Так что беременность и меркантильность часто идут рука об руку,  и лишь от конкретного человека зависит, насколько далеко он готов зайти в своих меркантильных интересах.
А на примере Аги мы видим, что положить ребенка на алтарь своих денежных интересов также легко, что стакан воды испить. И орги эту политику всячески поддерживают.
А Даша точно такой же продукт шоу. Она же не хотела ребенка, у нее была очень четкая и категоричная позиция в этом вопросе, а тут резко захотела.  Не потому ли, что ей мозги хорошенько промыли и всяческих благ наобещали???
Теперь что касается "бизнеса" Пынзарей. Знакомая каждый день, идя на работу, проходила мимо их магазина с резиновыми сапогами, и очередей, поверьте, там никогда не было. Сидел растолстевший брат Пынзаря и кокетничал с девчонками, которые приходили на него посмотреть. Тем более, что такие же сапоги на рынках стояли намного дешевле. Потом магазин закрылся, и что с ним стало сейчас, лично мне не известно.
Так что я сомневаюсь, что у Пынзарей без проекта "все в ажуре".
« Последнее редактирование: 25 Марта 2011, 10:59 от Amike »


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Можно я отвечу? Миллионы женщин беременеют исключительно по меркантильным причинам: в советское время это было повсеместно распространено из-за получения квартиры (даже было такое выражение "ребенок из-за квартиры"), а тут недавно прошло волна беременностей из-за материнского капитала. В Германии после войны, чтобы повысить рождаемость, ввели бешеные льготы для семей с детьми, и многие немки рожали только из-за этих льгот.  Так что беременность и меркантильность часто идут рука об руку,  и лишь от конкретного человека зависит, насколько далеко он готов зайти в своих меркантильных интересах.
А на примере Аги мы видим, что положить ребенка на алтарь своих денежных интересов также легко, что стакан воды испить. И орги эту политику всячески поддерживают.
А Даша точно такой же продукт шоу. Она же не хотела ребенка, у нее была очень четкая и категоричная позиция в этом вопросе, а тут резко захотела.  Не потому ли, что ей мозги хорошенько промыли и всяческих благ наобещали???
Теперь что касается "бизнеса" Пынзарей. Знакомая каждый день, идя на работу, проходила мимо их магазина с резиновыми сапогами, и очередей, поверьте, там никогда не было. Сидел растолстевший брат Пынзаря и кокетничал с девчонками, которые приходили на него посмотреть. Тем более, что такие же сапоги на рынках стояли намного дешевле. Потом магазин закрылся, и что с ним стало сейчас, лично мне не известно.
Так что я сомневаюсь, что у Пынзарей без проекта "все в ажуре".
то про что в пишите называется стимулирование..... но плакать и сознательно наносить вред будущему малышу это совсем другое, да и не советское сейчас к счастью время... да она была категорична, но ей не 18 лет а 25 уже и мало тогго что пора, так и во время беременности взгляды меняются- становишься более ответсвенным.. все люди меркантильны, но от эгоизма, а когда под сердцем стучат ножками, то только отявленная  божье создание :swearing:  может делать намерено больно.. и мне кажется что даша ненастолько плоха.. а то что она не хотела детей раньше так это ее страхи, у нее не стало мамы и она знает какого это и боиться что и у ее детей вдруг будет также.. это детская психтравма а не категориченость во взглядах

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
а про бизнес - да мож сапоги и не пошли, но они то точно выше среднего уровня живут и слава богу....

Оффлайн Wait

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
Ну нельзя сейчас Дашке расстраиваться. А она, глупая, на конкурс поперлась. А это стресс. Ребенок потом все ночи плакать будет. Сереге надо было кулаком по столу стукнуть и отправить ее на пару месяцев из шоу. Тем более, что своя квартира есть. Или сестра бы за шкирку домой забрала.  Потом поймут, что навредили малышу, а поздно будет. :):

Оффлайн Cherta

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 0
Беременность-это, конечно, испытание, но не болезнь. Упускать возможность заработать и накопить какие-то средства было бы глупо. У беременной женщины на подсознательном уровне стремление обезопасить себя и своего ребенка. И если в древние времена это могла быть теплая пещера, то в современном мире, основа безопасности -это деньги. А дети нынче удовольствие дорогое. Уверена, что в ущерб ребенку Пынзари никогда и ничего не сделают.
Мне Даша очень нравится, она настоящая женщина. Таких осталось очень мало. Она, сколько бы лет ей не было, всегда будет принцессой. Да болтушка, да шмоточница, да легкомысленна, но нежная, улыбчивая, с легким нравом... И  именно таких женщин мужчины хотят оберегать, опекать, любить, холить и лелеять. Мы, к сожалению, разучились быть такими. Мы давно составляем конкуренцию мужикам. Мы сами как мужики. А Даша у меня вызывает умиление:)) Мне бы хотелось, чтобы мои дочуры выросли бы такими очаровашками(но это вряд ли:)))), гены,блин:))
Я беременная и телевизор то смотреть не могла. Меня многие вещи очень расстраивали. Гормоны зашкаливают, а у меня, видимо, это происходило вдвойне, учитывая,что носила двойняшек.
По поводу стимулирования материнским капиталом. Сертификат-это просто бумажка. Все сделано таким образом, что бы деньги остались в гос.казне. Если разобраться, то приобретение жилья на 300 т.-не возможно(1 к.кв. в Питере 2 млн.минимум), образование детей-далекая перспектива, к тому же с неясным механизмом реализации, а пенсия...Ну тут думаю никому и ничего объяснять не надо. И так все ясно.

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Беременность-это, конечно, испытание, но не болезнь. Упускать возможность заработать и накопить какие-то средства было бы глупо. У беременной женщины на подсознательном уровне стремление обезопасить себя и своего ребенка. И если в древние времена это могла быть теплая пещера, то в современном мире, основа безопасности -это деньги. А дети нынче удовольствие дорогое. Уверена, что в ущерб ребенку Пынзари никогда и ничего не сделают.
Мне Даша очень нравится, она настоящая женщина. Таких осталось очень мало. Она, сколько бы лет ей не было, всегда будет принцессой. Да болтушка, да шмоточница, да легкомысленна, но нежная, улыбчивая, с легким нравом... И  именно таких женщин мужчины хотят оберегать, опекать, любить, холить и лелеять. Мы, к сожалению, разучились быть такими. Мы давно составляем конкуренцию мужикам. Мы сами как мужики. А Даша у меня вызывает умиление:)) Мне бы хотелось, чтобы мои дочуры выросли бы такими очаровашками(но это вряд ли:)))), гены,блин:))
Я беременная и телевизор то смотреть не могла. Меня многие вещи очень расстраивали. Гормоны зашкаливают, а у меня, видимо, это происходило вдвойне, учитывая,что носила двойняшек.
По поводу стимулирования материнским капиталом. Сертификат-это просто бумажка. Все сделано таким образом, что бы деньги остались в гос.казне. Если разобраться, то приобретение жилья на 300 т.-не возможно(1 к.кв. в Питере 2 млн.минимум), образование детей-далекая перспектива, к тому же с неясным механизмом реализации, а пенсия...Ну тут думаю никому и ничего объяснять не надо. И так все ясно.
полностью согласна и поддерживаю эту точку зрения...

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
так у них там такие условия тепличные, что из за этого уходить они не будут, у  них зп к бизнесу и прочему на двоих небось тыщ 200 в мес.. кто ж уйдет?? да и она еще не родила... неизвестно как дальше будет, но из за конкурса она спецом я уверенна  не плакала...Наталья скажите у вас дети есть? если есть какие чувства вы испытывали во время беременности? сильно вас на меркантильность в ущерб дитю тянуло?
У меня есть ребенок. Моей доченьке 8 лет и уж поверте ни за какие деньги на свете я не навредила бы ее здоровью. А Дашка вредит находясь там. Я всегда симпатизировала Пынзарям и считаю Серегу настоящим мужиком но в решение остаться на проекте не поддерживаю.Если она так расстраивается ее надо оберегать от  негатива, а там он везде. Поэтому я считаю что она плакала,чтобы ее пожалели и отдали голоса в ее пользу. Извините, но это мое мнение.

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Да чем они навредят ребенку, им выделят свой дом где они будут одни, и комнату для малыша без камер. Плюс зарплату явно повысят. А так бы Дашка сидела бы дома одна с малышом, не зная, что с ним делать. Ведь мамы у нее нету, а сестра явно занятой человек, а здесь худо ли бедно всегда будет кому помочь. Я вот лично вешалась когда родила сына, бабушки за первые 2 недели сына на нянькали, что он стал у меня ручным. А потом бабушки разъехались, а я часами носила сына на руках(Мне не позволялось останавливаться и садиться, сразу крики)+один за 4 месяца минус 22 килограмма, что я аж в минус ушла. Благо моя мама каждые выходные к нам до 1 года с ночевкой приезжала и все время с сыном нянькалась, а я либо спала, либо с мужем в кино ходила, дом в порядок приводила. Так что у всех детки разные, Дашка и Серега нервные так что возможно малыш у них будет не спокойный. Мы с мужем люди взрывные, эмоциональные, так что и сын нам достался с характером.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2011, 16:16 от Анастасия »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 59.