Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 2. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 4. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 6. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера
7. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Хориков поставил Ритку на колени  (Прочитано 2423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
да кто ее там только не ставил, эту благородную Агибаловскую девицу)

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Ну и куда маманька смотрит ! :durdom:


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Ну и куда маманька смотрит ! :durdom:

как куда? за своими то не замечается такого. РИта вообще очень приличная и образованная девушка

Оффлайн zarifa99

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
Это самая " приличная и воспитаная семейка "


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Эта поза называется "хорошая мать,мать...." :beee2:

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
бедный митя...ему уже больше года, вот-вот и он начнет все понимать, какой добрый и наивный взгляд у этого мальчика....пока

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
бедный митя...ему уже больше года, вот-вот и он начнет все понимать, какой добрый и наивный взгляд у этого мальчика....пока
Ой, напишу, что думаю. И не злитесь.
Я реально не воспринимаю этого ублюдка Митю. Он для меня не ребенок, а отросток Аги, своей бабки-мошенницы, своей мамы- коллектив плохих девочек :swearing: ... Интересно, за сколько его бабка продаст внука ближайшему извращенцу? Ей же кредит нужно выплачивать, она всем расскажет, что такого не было и это вынужденная мера. А народ будет гадать: что она имела в виду? Мнения разделятся, кто-то в это не поверит, а кто-то поверит, в общем, будет интрига....
Ну вот бросайте в меня камни, но я реально в этом уверена. Хотя мне самой иногда становится страшно от такой уверенности........Хоть я и знаю, что она часто бывает реальностью...
« Последнее редактирование: 27 Марта 2011, 00:52 от Amike »


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Я вообще очень впечатлительная дама))) про всякие ужасы с детьми принципиально не смотрю передачи и не читаю ничего, поэтому про митю ничего страшного тоже не хочу думать, пусть в моем представлении будет самым страшным то, что он просто вырастет в такой семье, как олег....как там этот брошенный мальчик, вот ему в школе наверное достается, у него же переходный возраст, а тут такое((((

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Я вообще очень впечатлительная дама))) про всякие ужасы с детьми принципиально не смотрю передачи и не читаю ничего, поэтому про митю ничего страшного тоже не хочу думать, пусть в моем представлении будет самым страшным то, что он просто вырастет в такой семье, как олег....как там этот брошенный мальчик, вот ему в школе наверное достается, у него же переходный возраст, а тут такое((((
Не вижу, не слышу, не говорю....... Удобная позиция....

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
))) ну хоть пообщаться можно))) не знаю, у меня ребенок маленький и я считаю, что чем меньше негативных мыслей я с ней связываю, тем лучше. Раньше не так было. Все люди разные, я со своим образом жизни и мыслями нахожусь в полной гармонии, для меня это главное и если мне неприятно что-то слушать и смотреть-я не смотрю, вот была бы возможность, я тел сотовым не пользовалась бы, ну вот не нравится он мне. Но в каких-то экстренных ситуациях у меня очень быстрая и правильная реакция, сама иногда удивляюсь)))) куда-то вся моя впечатлительность уходит

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
))) ну хоть пообщаться можно))) не знаю, у меня ребенок маленький и я считаю, что чем меньше негативных мыслей я с ней связываю, тем лучше. Раньше не так было. Все люди разные, я со своим образом жизни и мыслями нахожусь в полной гармонии, для меня это главное и если мне неприятно что-то слушать и смотреть-я не смотрю, вот была бы возможность, я тел сотовым не пользовалась бы, ну вот не нравится он мне. Но в каких-то экстренных ситуациях у меня очень быстрая и правильная реакция, сама иногда удивляюсь)))) куда-то вся моя впечатлительность уходит
Я вам даже по-хорошему так завидую. Даже посмотрела ваш профиль, но не нашла информации, в каком городе уже снизошло просветление на его жителей.

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Я из волгограда. Но город этот тут ни при чем, я читала раньше много, очень люблю, сейчас времени нет, меня это очень тяготит, а до 15 лет жила можно сказать в тайге))) очень люблю это место, там есть что-то такое...настоящее...

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Я из волгограда. Но город этот тут ни при чем, я читала раньше много, очень люблю, сейчас времени нет, меня это очень тяготит, а до 15 лет жила можно сказать в тайге))) очень люблю это место, там есть что-то такое...настоящее...
А ник чисто молдавский. Не обижайтесь, но неужели молдаване уже в тайге живут? Или они там только медитируют?
« Последнее редактирование: 27 Марта 2011, 01:41 от Amike »

Оффлайн татуша

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 0
Эта поза называется "хорошая мать,мать...." :beee2:

Немножко ошиблись. Эта поза зовется  "Мать, мать, хорошооо......"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 61.