Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис
7. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен

Отчего плачет Даша?  (Прочитано 4360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Да чем они навредят ребенку, им выделят свой дом где они будут одни, и комнату для малыша без камер. Плюс зарплату явно повысят. А так бы Дашка сидела бы дома одна с малышом, не зная, что с ним делать. Ведь мамы у нее нету, а сестра явно занятой человек, а здесь худо ли бедно всегда будет кому помочь. Я вот лично вешалась когда родила сына, бабушки за первые 2 недели сына на нянькали, что он стал у меня ручным. А потом бабушки разъехались, а я часами носила сына на руках(Мне не позволялось останавливаться и садиться, сразу крики)+один за 4 месяца минус 22 килограмма, что я аж в минус ушла. Благо моя мама каждые выходные к нам до 1 года с ночевкой приезжала и все время с сыном нянькалась, а я либо спала, либо с мужем в кино ходила, дом в порядок приводила. Так что у всех детки разные, Дашка и Серега нервные так что возможно малыш у них будет не спокойный. Мы с мужем люди взрывные, эмоциональные, так что и сын нам достался с характером.
боже как же я вас понимаю...... у меня сейчас такая же свястопляска)) даже остановиться чревато криком таким что закладывает.... с валерьяночкой я уже на ТЫ)))))) в день почти минус 1 кг(((


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
то про что в пишите называется стимулирование..... но плакать и сознательно наносить вред будущему малышу это совсем другое, да и не советское сейчас к счастью время... да она была категорична, но ей не 18 лет а 25 уже и мало тогго что пора, так и во время беременности взгляды меняются- становишься более ответсвенным.. все люди меркантильны, но от эгоизма, а когда под сердцем стучат ножками, то только отявленная  божье создание :swearing:  может делать намерено больно.. и мне кажется что даша ненастолько плоха.. а то что она не хотела детей раньше так это ее страхи, у нее не стало мамы и она знает какого это и боиться что и у ее детей вдруг будет также.. это детская психтравма а не категориченость во взглядах
Время всегда то. Я не зря привела причины и время воздействия (советские годы за квартиру, наше время за материнский капитал, а война закончилась в 1945). Так что стимулирование и беременность это вечные идеалы, уж нравится вам это или нет.
Может, у вас во время беременности взгляды и изменись, но странно слышать от разумного человека, что его идеалы должны поддерживать все.
С чего вы взяли, что ваши взгляды должны разделять все???? Только потому, что вам так кажется??? 
Со мной в роддоме лежали на одном этаже 30 женщин. Из них 2-ое отказались от детей. И это наше время. Вы вот так реально думаете, что они считали, как их дети стучат ножками??? Простите, но это смешно.
Не нужно оценивать других людей по себе.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Я тоже думаю. что все Пынзари посчитали. Хорошие они или плохие, но если требуешь к себе бережного отношения. то не лезь в и нтриги, хотя бы. А то Пынзарь активно и публично выясняет отношения, хамит, а потом. когда им отвечают - прикрывается беременной Женой. Чужим людям наплевать, если ему самому ума не хватает..Тем более Иа, как бы мы ее не любили. дествительно ничего такого не сказала обидного. Эфира отпилить захотели. А цена? И не такие уж беременные прямо уязвимые. если сами не захотят себя распускать. У меня двое - мальчик и девочка. Не лежали на боку - не скулили, а полноценно продолжали жить, и я и мои подруги. Смотри-ка  - событие века. будто никто до нее беременной не был.Даже противно .


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Я тоже думаю. что все Пынзари посчитали. Хорошие они или плохие, но если требуешь к себе бережного отношения. то не лезь в и нтриги, хотя бы. А то Пынзарь активно и публично выясняет отношения, хамит, а потом. когда им отвечают - прикрывается беременной Женой. Чужим людям наплевать, если ему самому ума не хватает..Тем более Иа, как бы мы ее не любили. дествительно ничего такого не сказала обидного. Эфира отпилить захотели. А цена? И не такие уж беременные прямо уязвимые. если сами не захотят себя распускать. У меня двое - мальчик и девочка. Не лежали на боку - не скулили, а полноценно продолжали жить, и я и мои подруги. Смотри-ка  - событие века. будто никто до нее беременной не был.Даже противно .
Вот с вами я совершенно согласна. Я никогда не любила Пынзаря, потому что реально понимаю, что мужчина, претворяющийся идеальным мужем столько лет, потом так отыграется, что Даше мало не покажется. Лично я бы предпочла даже  пустого балабола Кузина, чем Пынзаря, у которого злость от стольких лет подкаблучества уже, наверное, зашкаливает. Вот он и отыгрывается на других, так как на Даше пока нельзя, иначе образ проектный будет нарушен. "Бойся не ту собаку, которая лает, а ту, которая кусает" (народная мудрость).
И про беременность совершенно согласна. Я вообще беременностью не напрягалась. А у Даши как посмотрю: токсикоз на готовку и уборку, а вот пожрать у нее токсикоз резко проходит. Токсикоз если есть, то он есть, а не выборочно. Короче, все вранье, образ Барби  ((((
« Последнее редактирование: 26 Марта 2011, 13:00 от Amike »

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Вот с вами я совершенно согласна. Я никогда не любила Пынзаря, потому что реально понимаю, что мужчина, претворяющийся идеальным мужем столько лет, потом так отыграется, что Даше мало не покажется. Лично я бы предпочла даже  пустого балабола Кузина, чем Пынзаря, у которого злость от стольких лет подкаблучества уже, наверное, зашкаливает. Вот он и отыгрывается на других, так как на Даше пока нельзя, иначе образ проектный будет нарушен. "Бойся не ту собаку, которая лает, а ту, которая кусает" (народная мудрость).
И про беременность совершенно согласна. Я вообще беременностью не напрягалась. А у Даши как посмотрю: токсикоз на готовку и уборку, а вот пожрать у нее токсикоз резко проходит. Токсикоз если есть, то он есть, а не выборочно. Короче, все вранье, образ Барби  ((((
вот так и пишите что вам не нравяться пынзари, и это просто ваше отношение к ним такое,, я про то что мои взглядыв поменялись НИЧЕГО и НИГДЕ не писала, я писала про ДАШИНЫ взгляды(читайте внимательнее!!!!!!!!!!!!!!!) и опять же где вы УВИДЕЛИ что я пишу что я права???? я просто поражена Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!! я написала, что Я уверена что она не ради конкурса плакала!!!!!!!! соответсвенно Это МОЕ и только МОЕ мнение, и ни в коем случае я не навязываю Вам.... то что вам показалось что все должны считать мои взгляды правильнами, то это просто мои аргументы в пользу Даши и Все!!!!! Очень сильно надеюсь что в этот раз вы прочтете правильно мое сообщение....
« Последнее редактирование: 26 Марта 2011, 14:35 от sakkars »


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
вот так и пишите что вам не нравяться пынзари, и это просто ваше отношение к ним такое,, я про то что мои взглядыв поменялись НИЧЕГО и НИГДЕ не писала, я писала про ДАШИНЫ взгляды(читайте внимательнее!!!!!!!!!!!!!!!) и опять же где вы УВИДЕЛИ что я пишу что я права???? я просто поражена Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!! я написала, что Я уверена что она не ради конкурса плакала!!!!!!!! соответсвенно Это МОЕ и только МОЕ мнение, и ни в коем случае я не навязываю Вам.... то что вам показалось что все должны считать мои взгляды правильнами, то это просто мои аргументы в пользу Даши и Все!!!!! Очень сильно надеюсь что в этот раз вы прочтете правильно мое сообщение....
ну и сидите ПОРАЖЕННОЙ! :D :D :D :D :D

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
ну и сидите ПОРАЖЕННОЙ! :D :D :D :D :D
рада что до вас дошло)))))

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
рада что до вас дошло)))))
Вот и радуйтесь!!! :flower3: :D :D :D


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Вот и радуйтесь!!! :flower3: :D :D :D
да я просто СЧАСТЛИВА))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
А я по-прежнему считаю так как писала ранее. Все посчитано и просчитано. Что вы так волнуетесь, никто не пытается вас переубедить. Но позвольте уж и нам иметь свое мнение. Не хватало, чтобы мы тут из-за избалованной Пынзарихи спорили. Мы приходим сюда переброситься парой слов, и понятно, что все мы разные, не надо так всерьез принимать этих виртуальных хомяков.

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
да примирились мы в другом посте)))))) всё норм...

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
да примирились мы в другом посте)))))) всё норм...
Ну и умницы..

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Ну и умницы..
Да, мы такие..........)))

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Я тоже думаю. что все Пынзари посчитали. Хорошие они или плохие, но если требуешь к себе бережного отношения. то не лезь в и нтриги, хотя бы. А то Пынзарь активно и публично выясняет отношения, хамит, а потом. когда им отвечают - прикрывается беременной Женой.
Я с вами согласна, и каждая очередная серия только это подтверждает.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Обращаюсь к Даше .Когда женщина изредка капризничает ...это даже мило . Когда капризы на пустом месте , постоянное манерничание,  пустое бла бла ....!!!!!Даша ! Хватит ! Ты будущая мама ! Привыкай думать не только о себе и своих волосах ( которые ты постоянно теребишь )но и  о  тех ...кто рядом .Ты не маленькая девочка и вечно надутые губы и слезы с соплями тебя СОВСЕМ не красят . Привыкай быть взрослой женщиной ...умной,  доброй ,  сердечной ,заботливой ,великодушной ....не бери пример со своей подруги Жени . Она сама не знает  , что хочет . Очень неприятно слушать ее претензии.Вы как два клона ,даже говорите на своем воробьином языке  сумбурно и не четко . Жаль ! Не хотел обидеть ! Просто со стороны виднее !  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.