Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Отчего плачет Даша?  (Прочитано 4362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Обращаюсь к Даше .Когда женщина изредка капризничает ...это даже мило . Когда капризы на пустом месте , постоянное манерничание,  пустое бла бла ....!!!!!Даша ! Хватит ! Ты будущая мама ! Привыкай думать не только о себе и своих волосах ( которые ты постоянно теребишь )но и  о  тех ...кто рядом .Ты не маленькая девочка и вечно надутые губы и слезы с соплями тебя СОВСЕМ не красят . Привыкай быть взрослой женщиной ...умной,  доброй ,  сердечной ,заботливой ,великодушной ....не бери пример со своей подруги Жени . Она сама не знает  , что хочет . Очень неприятно слушать ее претензии.Вы как два клона ,даже говорите на своем воробьином языке  сумбурно и не четко . Жаль ! Не хотел обидеть ! Просто со стороны виднее !  :flower3:
У меня брат мужа такую Дашу бросил. И знать ребенка не хочет, говорит: все, меня эти пухлые губы и капризы достали так, что просто ненавижу эту женщину и ее ребенка. Он даже ребенка не воспринимает своим, хотя отлично знает, что ребенок от него. Ситуация жуткая, но пока не разрешимая. Человеку просто нужно отойти от наращеных волос, ногтей, губ, шуб, токсикозов  и т.д.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2011, 22:42 от Amike »


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Абсолютно согласен ! Она либо просто совсем глупая ...либо до безобразия избалованная эгоистка !

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Обращаюсь к Даше .Когда женщина изредка капризничает ...это даже мило . Когда капризы на пустом месте , постоянное манерничание,  пустое бла бла ....!!!!!Даша ! Хватит ! Ты будущая мама ! Привыкай думать не только о себе и своих волосах ( которые ты постоянно теребишь )но и  о  тех ...кто рядом .Ты не маленькая девочка и вечно надутые губы и слезы с соплями тебя СОВСЕМ не красят . Привыкай быть взрослой женщиной ...умной,  доброй ,  сердечной ,заботливой ,великодушной ....не бери пример со своей подруги Жени . Она сама не знает  , что хочет . Очень неприятно слушать ее претензии.Вы как два клона ,даже говорите на своем воробьином языке  сумбурно и не четко . Жаль ! Не хотел обидеть ! Просто со стороны виднее !  :flower3:
Просто "золотые слова" взрослого мужчины точка зрения,хоть бы прислушалась. смотришь, и нам легче бы стало.


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
просто есть такое понятие "созрел для ребенка", ты можешь быть распи...м по жизни, а потом что-то щелкнуло и все, ребенка хочу и не просто так, сегодня хочу-завтра не хочу, а реально и осознанно ХОЧУ! Вот тогда и здоровый образ жизни и забота о ребенке и беременность-все в радость, даже роды))) Так вот, даша не созрела...

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Так вот, даша не созрела...
Правильно. Её "созрели"... Короче, сплошная меркантильность.


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Обращаюсь к Даше .Когда женщина изредка капризничает ...это даже мило . Когда капризы на пустом месте , постоянное манерничание,  пустое бла бла ....!!!!!Даша ! Хватит ! Ты будущая мама ! Привыкай думать не только о себе и своих волосах ( которые ты постоянно теребишь )но и  о  тех ...кто рядом .Ты не маленькая девочка и вечно надутые губы и слезы с соплями тебя СОВСЕМ не красят . Привыкай быть взрослой женщиной ...умной,  доброй ,  сердечной ,заботливой ,великодушной ....не бери пример со своей подруги Жени . Она сама не знает  , что хочет . Очень неприятно слушать ее претензии.Вы как два клона ,даже говорите на своем воробьином языке  сумбурно и не четко . Жаль ! Не хотел обидеть ! Просто со стороны виднее !  :flower3:
Вряд ли Даша читает местный фоум, но даже если б читала, вряд ли вас услышала бы. Какая у нее была реакция на то, что у нее будет мальчик? Ура, теперь двое мужчин будут носить меня на руках!  :durdom: Это к вопросу Дашиной зрелости...

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
да ладно вам.. побрыкается да и остепениться... как поймет во что встряла лет так на 12 - 15.....сначала будут капризы еще хлеще чем сейчас, а потом в ритм войдет - ребеночка полюбит всем сердцем и созреет).. я просто не могу поверить что нормальные обеспеченные люди(то есть не нуждающиеся в чем либо) не смогут полюбить своих детей настолько чтоб вредить им ради эфира(именно в лице пынзарей, они то будут поадекватнее и порядочнее ИАшек).. возможно что и по себе сужу ... у меня их двое- и я когда то думала что как так любить двоих одинаково... а ща могу сказать легко и просто и любовь не та которая там к мужу брату сестре маме.. а какая то абсолютная.. я как то в самолете летела и при посадке нас трясло 0- так я в тот момент молилась за дочерей, а не за себя.....

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
это да))) я про отношение к детям, я как-то деньги в банке сняла, в сумку положила, она открыта и стоит на плочке около окошка, и тут дочка расплакалась-она около двери была, мне её только частично видно-народу много, так я не думая сразу к ней побежала, потом женщина говорит, что ж вы сумку тут оставили еще и открытой, а я вообще про неё не думала, когда ребенок заплакал, хотя человек в плане денег очень щепетильный. Дети дороже))))


Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
Да Дашка так своей беременностью прикрывается, что скоро еще кто-нибудь решит забеременить! например вся семейка агибаловых!Оля, Рита и ИА! да и близняшки тоже тудаже!
 :sos: :sos: :sos: :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 56.