05 Июня 2024, 13:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила, что не делает и не будет делать прививки своим детям (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Телеведущая Елена Николаева снялась после вторых родов и показала фигуру (Кино и новости кино) от мама Жени 3. Илья Яббаров развёлся и вернулся на Дом 2 без Голд! (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. Алиане Устиненко с трудом выдали свидетельство о рождении дочери (Дом 2 новости) от ОГОНЁК
7. Ольга Бузова призналась, что давно мечтала о поцелуе с Давой: «Мне нужно было эт (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Трусы Бузовой "порвали" общество: неглиже нельзя, взрослое кино можно (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 9. Бывший муж Пелагеи добился удаления видео с плачущей дочерью, которой он испорти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 11. Кенели Сайкс просит скинуть ей деньги на карту (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Це Европа! Глухонемой трансформер побеждает в шоу Голос! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza

Тема: Что могут сделать люди в нынешней ситуации.  (Прочитано 4770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Марта 2018, 23:16
Ответ #15
Онлайн

подруга

Колючая команда

Не знаю,у меня никаких контактов реальных нет. Но ведь это возможно? Может как-то по-другому .чем я предложила .но быстро и массово. Неужели никому из молодых активных мужчин это в голову не придёт?  Я могу попробовать поговорить кое с кем .участвовавшим в выборах в московскую думу. Не знаю,как начать движение-мне не потянуть. В интернете где-то клич кинуть?
да не будет он читать эти отчеты .
Скажет снова как всегда
- Возьмите Дмитрий Анатольевич под контроль .  Разберитесь .

Как не понятно , они все эти 18 лет делают видимость работы . 
У Путина под носом сидят Чубайсы ,Сечины ,Шуваловы и другие .   Они давно должны сидеть пожизненно  , есть куча фактов их воровства .  А Путин выходит не видит . Видит конечно   . Тут другое . Он скм такой , и так же живёт .   Для них люди мусор . 
Они решают свои проблемы  . Грабят страну
И не надо читать,их будет так много,что это и невозможно(отчёты сохранить отдельно  ,обработанными и сгруппированными по регионам). А этими буквально завалить,как чернильницами заваливали посольства. Чтобы нельзя было не заметить.


26 Марта 2018, 23:17
Ответ #16
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

и не надо читать. Их будет так много,что это невозможно. Демонстративно завалить. Буквально. Как закидывали чужие посольства чернильницами. Чтобы нельзя было не заметить.
Браво!!!

26 Марта 2018, 23:20
Ответ #17
Онлайн

подруга

Колючая команда

Можно запал потерять. Может  к депутатам пойти?. Не знаю куда. К каким-то молодёжным организациям? Давайте вместе подумаем.


26 Марта 2018, 23:20
Ответ #18
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Во- первых,никто не пустит проверять. Во- вторых, после проверки должно последовать наказание за нарушение...а полномочий для этого нет.  :happens:
А завалить Путина отчётами глупость...объяснять почему?

26 Марта 2018, 23:20
Ответ #19
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

хм... как только я возглавлю какое-нибудь государство, кресло министра пропаганды Ваше!!! подруга:dart: :dart: :dart:


26 Марта 2018, 23:21
Ответ #20
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

Они давно должны сидеть пожизненно 
Они и сидят, а чуть кресло закачается, сдриснут за границу.

26 Марта 2018, 23:21
Ответ #21
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Не знаю,у меня никаких контактов реальных нет. Но ведь это возможно? Может как-то по-другому .чем я предложила .но быстро и массово. Неужели никому из молодых активных мужчин это в голову не придёт?  Я могу попробовать поговорить кое с кем .участвовавшим в выборах в московскую думу. Не знаю,как начать движение-мне не потянуть. В интернете где-то клич кинуть?
Да, в интернете, в том же твиттере регистрируетесь и делаете запись, просите помочь с репостом  :flower3: и все остальное вы потяните, не сомневайтесь!

26 Марта 2018, 23:22
Ответ #22
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Во- первых,никто не пустит проверять. Во- вторых, после проверки должно последовать наказание за нарушение...а полномочий для этого нет.  :happens:
А завалить Путина отчётами глупость...объяснять почему?
ну... если подобные прецеденты будут иметь более-менее массовый характер, властям придется обратить внимание на граждан. в принципе, все что предлагает подруга укладывается в рамки гражданского общества...


26 Марта 2018, 23:24
Ответ #23
Оффлайн

тасик

Колючая команда

ну... если подобные прецеденты будут иметь более-менее массовый характер, властям придется обратить внимание на граждан. в принципе, все что предлагает подруга укладывается в рамки гражданского общества...
O:-) во! Гражданского общества! А у нас что?  :facepalm:

26 Марта 2018, 23:26
Ответ #24
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

O:-) во! Гражданского общества! А у нас что?  :facepalm:
а как оно появится если граждане не будут себя проявлять?! именно с позиции гражданского общества?

26 Марта 2018, 23:26
Ответ #25
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

хм... как только я возглавлю какое-нибудь государство, кресло министра пропаганды Ваше!!! подруга:dart: :dart: :dart:
Меня в начальники чекистов.  Не торговаться!

26 Марта 2018, 23:28
Ответ #26
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Меня в начальники чекистов.  Не торговаться!
коллективчик, скажу я вам, подбирается...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

26 Марта 2018, 23:29
Ответ #27
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Горят дома престарелых - побежим проверят их...Происшествие в школе - будем проверять охрану школ...ну далее по списку. А на самом деле все же поговорка про "спасение утопающих..." несет огромный смысл. Сейчас показывают интервью кемеровчан и ВСЕ говорят, что там постоянно были проблемы, то света нет,  то крыша течет, то замыкание... Говорят, что проблемы чуть ли не каждую неделю были. Сейчас информация распространяется со скоростью работы интернета. Все всё знают и.....идут как на заклание туда, куда опасно идти по определению.
Почему-то мы думаем что мы, наши дети, наши родные и близкие кому-то кроме нас более важны

26 Марта 2018, 23:30
Ответ #28
Онлайн

подруга

Колючая команда

Во- первых,никто не пустит проверять. Во- вторых, после проверки должно последовать наказание за нарушение...а полномочий для этого нет.  :happens:
А завалить Путина отчётами глупость...объяснять почему?
не пустит. Делать незаконные рейды.

 Наверно это политическая тема изначально, то есть чья-то воля какой-то организации. далее выработать  технический алгоритм проверок(пусть по основным параметрам и не совсем совпадающий с принятыми проверками)Этот алгоритм должны дать инженеры .специалисты-пожарники .химики(как взять пробы материалов.). Ну и дальше уже собирать народ  под это дело.

26 Марта 2018, 23:33
Ответ #29
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

коллективчик, скажу я вам, подбирается...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Оч даже неплохой,  щитаю)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 719
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2699
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1570
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 914
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1559
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9