Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Родственники Сичкаря ненавидят Скородумову  (Прочитано 6051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вам свои паспортные данные? Та и Вы мне тогда тоже :D Вас что смущает то? Что информация не вписывается в Ваши представления? Так это не моя вина. А откуда такой перечень имен Диана, Ахулкова и Карина?Почему не Маша, Таня или Катя?
ладно не обижайтесь :flower3:просто вы так написали.то что будет в эфирах.поэтому и сомнения откуда вы знаете.то что будет...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Ириша! :flower3: Одно дело осваиваться, а другое, выдавать желаемое за действительное и преподносить как информацию ,для обсуждения.
И между прочим, не первый день! Вчера , аналогично, только под другим ником, но тоже с набором цифр. А так, ничего личного. Мне тоже, подсказала Руслана, где и что размещать. Я , в обидках,не была!
Груня...а может склероз - ...а тут раз и вспомнил циферьки.....просто имена попутали немного ...... :lovegirl: :flower3: :D :D :D :D :D

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Ириша! :flower3: Одно дело осваиваться, а другое, выдавать желаемое за действительное и преподносить как информацию ,для обсуждения.
И между прочим, не первый день! Вчера , аналогично, только под другим ником, но тоже с набором цифр. А так, ничего личного. Мне тоже, подсказала Руслана, где и что размещать. Я , в обидках,не была!
Грунечка,в каком разделе пишут размышления? Я пару раз залезла в Дом во флуде,но не знаю,можно ли,там же Лялька,или всем можно? Если нет,то Колючий взгляд.И можно ли открыть свой раздел,если кому-то этого захочется? Думаю,найдутся люди,которые тоже хотят знать. :flower3:


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
ладно не обижайтесь :flower3:просто вы так написали.то что будет в эфирах.поэтому и сомнения откуда вы знаете.то что будет...
Может,это и есть Серегина сестра!!! :draznilka:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Грунечка,в каком разделе пишут размышления? Я пару раз залезла в Дом во флуде,но не знаю,можно ли,там же Лялька,или всем можно? Если нет,то Колючий взгляд.И можно ли открыть свой раздел,если кому-то этого захочется? Думаю,найдутся люди,которые тоже хотят знать. :flower3:

Своим мысли в Колючем взгляде)) так задумано что бы сразу было видно где новости просто, а где свой взгляд на ту или иную новость, происшествие и т.п.

Вообще авторский раздел подразумевает собой что там только автор пишет))) но там где появляется Лялька там все правила трактуются по своему) так что по поводу Дом 2 во флуде мне сложно сейчас что то сказать кроме того что там много веселого флуда))


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Эх девушки,как все хорошо он их сын,как все плохо муж невестки.Или наоборот,как все хорошо он ее муж,как все плохо ,он ваш сын.Не правда ли забавно. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Все смешалось в доме Облонских...... :durdom: :D :D :D :D





« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 12:37 от germania »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Может,это и есть Серегина сестра!!! :draznilka:

Комментарий администратора Хотелось бы напомнить что Леночка наш форумчанин что сразу подразумевает собой выполнение правил о не обсуждении форумчан без их согласия или желания)

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
...все там хороши...но для мамы...сын...всегда на первом месте...и я такую невесту бы опасалась...так как думаю...Саша...всю жизнь подолом мести будет...в силу характера...видно же...любит внимание...любит мужчин...и зачем такое счастье в доме... O:-)
А я бы любую невестку опасалась бы с дурки.Моему сыну скоро 20,он считает,что нормальная девушка туда не пойдет. И не я ему это внушила,поверьте. :flower3:А если Сичкарю она нравится - так он же тоже с дурки,им-то кажется,что все правильно.Нам,мирским,не понять :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 12:40 от Соня Бланк »


Оффлайн Леночка 217991431

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Грунечка,в каком разделе пишут размышления? Я пару раз залезла в Дом во флуде,но не знаю,можно ли,там же Лялька,или всем можно? Если нет,то Колючий взгляд.И можно ли открыть свой раздел,если кому-то этого захочется? Думаю,найдутся люди,которые тоже хотят знать. :flower3:

Я столько вижу на Колючке непроверенной инфы, что удивляюсь, откуда у некоторых такая агрессия про эту мамашу и сестру Сичкаря. Как будто это что то личное, их напрямую касающееся. Информация часто попадает к нам в личной переписке в сетях. В том числе в контакте и одноклассниках. Кое что из написанного мною можно уже сейчас проверить. Про антигруппу, про то, что сестра у Лерки в друзьях. Если я напишу, кто мне об этом написал, я просто не смогу и дальше узнать подробности всей этой истории. Но меня и раньше удивляло как Сичкарь все время отмазывался, что ему по приколу с Сашей и не более того.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Я столько вижу на Колючке непроверенной инфы,
слухи на то и слухи))

Цитировать (выделенное)
что удивляюсь, откуда у некоторых такая агрессия про эту мамашу и сестру Сичкаря.
шоу на то и шоу что бы вызывать разные эмоции))

Цитировать (выделенное)
Как будто это что то личное, их напрямую касающееся. .
у нас на Колючке запрещено осуждать слова, поступки, сообщения других форумчан.. если кто то нарушает правила надо просто нажать "Сообщить модератору" и модератор все урегулирует)) мы не любим публичные конфликты между форумчанами)) это не к тому что Вы что то нарушили)) это просто рассказываю принципы на которых строится общение)) для личных выяснений отношений есть всегда личка)) которую кстати я рекомендую прочитать - потому что я Вам отправил сообщение)

Цитировать (выделенное)
Информация часто попадает к нам в личной переписке в сетях. В том числе в контакте и одноклассниках. Кое что из написанного мною можно уже сейчас проверить. Про антигруппу, про то, что сестра у Лерки в друзьях. Если я напишу, кто мне об этом написал, я просто не смогу и дальше узнать подробности всей этой истории. Но меня и раньше удивляло как Сичкарь все время отмазывался, что ему по приколу с Сашей и не более того

будем рады услышать продолжение истории когда у Вас появится новая инфа)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я столько вижу на Колючке непроверенной инфы, что удивляюсь, откуда у некоторых такая агрессия про эту мамашу и сестру Сичкаря. Как будто это что то личное, их напрямую касающееся. Информация часто попадает к нам в личной переписке в сетях. В том числе в контакте и одноклассниках. Кое что из написанного мною можно уже сейчас проверить. Про антигруппу, про то, что сестра у Лерки в друзьях. Если я напишу, кто мне об этом написал, я просто не смогу и дальше узнать подробности всей этой истории. Но меня и раньше удивляло как Сичкарь все время отмазывался, что ему по приколу с Сашей и не более того.
Леночка..жалко я видио не могу вставлять..программа не фурычит,помните видио Серёженька..это я  обращаюсь к колючичкам..я сейчас пересмотрела. Глаза влюблённого парня не скроишь. Он Шашу любит..меня не обманешь... поэтому то что может там что то и говорил или писал.когда гони были в соре. Так это от обиды не более.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 12:48 от riki »

Оффлайн Леночка 217991431

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
слухи на то и слухи))
шоу на то и шоу что бы вызывать разные эмоции))
у нас на Колючке запрещено осуждать слова, поступки, сообщения других форумчан.. если кто то нарушает правила надо просто нажать "Сообщить модератору" и модератор все урегулирует)) мы не любим публичные конфликты между форумчанами)) это не к тому что Вы что то нарушили)) это просто рассказываю принципы на которых строится общение)) для личных выяснений отношений есть всегда личка)) которую кстати я рекомендую прочитать - потому что я Вам отправил сообщение)

будем рады услышать продолжение истории когда у Вас появится новая инфа)


Спасибо за информацию. :flower3: Постараюсь узнать подробности.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769

Спасибо за информацию. :flower3: Постараюсь узнать подробности.

Вам спасибо что решили влиться в наш дружный коллектив))  :flower3:
У нас не всегда бывает все гладко, но несмотря на это у нас все хорошие и добрые)) каждый по своему, конечно)) но тем не менее хорошие и добрые))

Оффлайн Леночка 217991431

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Леночка..жалко я видио не могу вставлять..программа не фурычит,помните видио Серёженька..это я  обращаюсь к колючичкам..я сейчас пересмотрела. Глаза влюблённого парня не скроишь. Он Шашу любит..меня не обманешь... поэтому то что может там что то и говорил или писал.когда гони были в соре. Так это от обиды не более.

Так я верю, что любит. Я в этом как раз не сомневаюсь. Я же не об этом. Во всей их любовной истории есть много драматических моментов, которые еще всплывут. Не так там все просто. Помните Майкапара, мама которого тоже Лерку не терпела? Так что тут тоже есть свои трудности. Если Саша докажет свою любовь к нему, о чем ей и посоветовала Бородина, может все наладится. Но может, и нет. У меня у подруги мать с ней несколько лет не общается из за ее замужества. У другого знакомого и мать и отец и даже брат вот уже 15 лет почти не принимают жену его. Там жуть.

Оффлайн Леночка 217991431

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
 :flower3:
Вам спасибо что решили влиться в наш дружный коллектив))  :flower3:
У нас не всегда бывает все гладко, но несмотря на это у нас все хорошие и добрые)) каждый по своему, конечно)) но тем не менее хорошие и добрые))


 :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 81.