27 Июня 2026, 23:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Родственники Сичкаря ненавидят Скородумову  (Прочитано 6055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июля 2013, 12:15
Ответ #15
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Просто человек еще не освоился... :lovegirl:...всё придет в норму... :lovegirl: :flower3:
Ириша! :flower3: Одно дело осваиваться, а другое, выдавать желаемое за действительное и преподносить как информацию ,для обсуждения.
И между прочим, не первый день! Вчера , аналогично, только под другим ником, но тоже с набором цифр. А так, ничего личного. Мне тоже, подсказала Руслана, где и что размещать. Я , в обидках,не была!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Июля 2013, 12:17
Ответ #16
Оффлайн

Леночка 217991431


Ия ия и я того же мнения..кто там кого любит,кто не любит.все это бред..никогда не поверю что мама Сичкаря..очень любит маму Мастерко и от её дочери просто фанатеет......
А я и не писала, что мама Сичкаря любит  Лерку и ее мать.Но Лерон хотя бы любила Сичкаря и не выставляла его оленем. Я бы на месте матери Сичкаря, так же в шоке была от Сашки. Своему сыну точно не пожелала бы такую жену. И даже не представляю, что бы делала.Хорошая жена- верная жена.

24 Июля 2013, 12:18
Ответ #17
Онлайн

germania

Колючая команда

Видимо  сестре Сичкара Лера очень нравится.Вот пусть с ней сама и живет.А брата от Леры тошнило.А потом я мало верю всему тому,что пишут в инете.Очередное вранье.
Очень дельное предложение...Сичкар еле еле Мастерко терпел...вот - там точно по сценарию все было...а на Сашу у него явно глаз - горит...и мнение мамы и сестры ему как-то до фени..... :draznilka: :flower3:


24 Июля 2013, 12:21
Ответ #18
Оффлайн

Леночка 217991431


Ириша! :flower3: Одно дело осваиваться, а другое, выдавать желаемое за действительное и преподносить как информацию ,для обсуждения.
И между прочим, не первый день! Вчера , аналогично, только под другим ником, но тоже с набором цифр. А так, ничего личного. Мне тоже, подсказала Руслана, где и что размещать. Я , в обидках,не была!

А Вы сами не выдаете желаемое за действительность, случайно?  Мне зачем под другим ником скрываться? Смысл мне объясните?  А проверить мою информацию можно скоро. Если я не ошибаюсь, в ближайшие дни это будет даже в эфире обсуждаться.И Вам совет. Напишите сестре Сичкаря и узнайте от нее. Я Вам дала направление.

24 Июля 2013, 12:22
Ответ #19
Оффлайн

Леночка 217991431


Очень дельное предложение...Сичкар еле еле Мастерко терпел...вот - там точно по сценарию все было...а на Сашу у него явно глаз - горит...и мнение мамы и сестры ему как-то до фени..... :draznilka: :flower3:

А кто спорит, что горит? Горит. Но у мамы на Сашку как на невестку не горит, значит.


24 Июля 2013, 12:24
Ответ #20
Оффлайн

Логви

Колючая команда

У Сичкара все девки  никак не лучше Саши-и Уварова, и Карина эта, и та, кот отец забрал, тоже с фото опозорилась, и на свидания к нему ездила....Не то место Дом2, где невесту ищут, да и Сичкар тут ищет халяву и беспечную жизнь...

24 Июля 2013, 12:25
Ответ #21
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 12:27 от серебро »

24 Июля 2013, 12:27
Ответ #22
Оффлайн

серебро


...все там хороши...но для мамы...сын...всегда на первом месте...и я такую невесту бы опасалась...так как думаю...Саша...всю жизнь подолом мести будет...в силу характера...видно же...любит внимание...любит мужчин...и зачем такое счастье в доме... O:-)


24 Июля 2013, 12:28
Ответ #23
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

(кликните для показа/скрытия)

хорошо.

24 Июля 2013, 12:28
Ответ #24
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

Очень дельное предложение...Сичкар еле еле Мастерко терпел...вот - там точно по сценарию все было...а на Сашу у него явно глаз - горит...и мнение мамы и сестры ему как-то до фени..... :draznilka: :flower3:
Его уже на лобном унижают из-за Сашки,и рога дарили,и тряпкой называли.НУ ладно,ему плевать на хомяков,но ведь на страну позорили - а ему все нипочем. Так уж с мамой он как-нибудь наладит,большой мальчик,27 лет скоро.И я тоже хотела бы увидеть хотя бы скрин. :flower3:

24 Июля 2013, 12:28
Ответ #25
Оффлайн

Кактус

Администратор

А Вы сами не выдаете желаемое за действительность, случайно?  Мне зачем под другим ником скрываться? Смысл мне объясните?  А проверить мою информацию можно скоро. Если я не ошибаюсь, в ближайшие дни это будет даже в эфире обсуждаться.И Вам совет. Напишите сестре Сичкаря и узнайте от нее. Я Вам дала направление.

Здравствуйте)) Я Вам написал в личку по поводу ника, может захотите поменять) как читать личку и отвечать на личные сообщения написано тут ссылка

24 Июля 2013, 12:28
Ответ #26
Онлайн

germania

Колючая команда

У Сичкара все девки  никак не лучше Саши-и Уварова, и Карина эта, и та, кот отец забрал, тоже с фото опозорилась, и на свидания к нему ездила....Не то место Дом2, где невесту ищут, да и Сичкар тут ищет халяву и беспечную жизнь...
Супер...кто там ищет любовь ...на халяву потр...ся  - это пжалуста...а невесту - "упаси Бог"...... :lovegirl: :flower3:

24 Июля 2013, 12:28
Ответ #27
Оффлайн

storna

Колючая команда

А Вы сами не выдаете желаемое за действительность, случайно?  Мне зачем под другим ником скрываться? Смысл мне объясните?  А проверить мою информацию можно скоро. Если я не ошибаюсь, в ближайшие дни это будет даже в эфире обсуждаться.И Вам совет. Напишите сестре Сичкаря и узнайте от нее. Я Вам дала направление.
Леночка лично я  писать никакой сестре не буду.Мне пофиг.Многое из того,что обсуждается в эфирах,не поверите, тоже вранье и спектакль.А насчет Саши могу сказать,что сейчас благословение родителей не требуется,захотят быть вместе-будут.

24 Июля 2013, 12:29
Ответ #28
Оффлайн

Леночка 217991431


Ураяяяаа на нашей колючке   :durdom:объявились..деффушка..а как вас звать по проектному..Ахулкова.Диана или Карина? Гульчатай открой личико..откуда такое инфо.что будет через несколько дней в эфире? хихихих
Вам свои паспортные данные? Та и Вы мне тогда тоже :D Вас что смущает то? Что информация не вписывается в Ваши представления? Так это не моя вина. А откуда такой перечень имен Диана, Ахулкова и Карина?Почему не Маша, Таня или Катя?

24 Июля 2013, 12:30
Ответ #29
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Эх девушки,как все хорошо он их сын,как все плохо муж невестки.Или наоборот,как все хорошо он ее муж,как все плохо ,он ваш сын.Не правда ли забавно. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: