Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60 8. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди

Родственники Сичкаря ненавидят Скородумову  (Прочитано 6060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20186
  • Карма: 55272
Просто человек еще не освоился... :lovegirl:...всё придет в норму... :lovegirl: :flower3:
Ириша! :flower3: Одно дело осваиваться, а другое, выдавать желаемое за действительное и преподносить как информацию ,для обсуждения.
И между прочим, не первый день! Вчера , аналогично, только под другим ником, но тоже с набором цифр. А так, ничего личного. Мне тоже, подсказала Руслана, где и что размещать. Я , в обидках,не была!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Леночка 217991431

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Ия ия и я того же мнения..кто там кого любит,кто не любит.все это бред..никогда не поверю что мама Сичкаря..очень любит маму Мастерко и от её дочери просто фанатеет......
А я и не писала, что мама Сичкаря любит  Лерку и ее мать.Но Лерон хотя бы любила Сичкаря и не выставляла его оленем. Я бы на месте матери Сичкаря, так же в шоке была от Сашки. Своему сыну точно не пожелала бы такую жену. И даже не представляю, что бы делала.Хорошая жена- верная жена.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Видимо  сестре Сичкара Лера очень нравится.Вот пусть с ней сама и живет.А брата от Леры тошнило.А потом я мало верю всему тому,что пишут в инете.Очередное вранье.
Очень дельное предложение...Сичкар еле еле Мастерко терпел...вот - там точно по сценарию все было...а на Сашу у него явно глаз - горит...и мнение мамы и сестры ему как-то до фени..... :draznilka: :flower3:


Оффлайн Леночка 217991431

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Ириша! :flower3: Одно дело осваиваться, а другое, выдавать желаемое за действительное и преподносить как информацию ,для обсуждения.
И между прочим, не первый день! Вчера , аналогично, только под другим ником, но тоже с набором цифр. А так, ничего личного. Мне тоже, подсказала Руслана, где и что размещать. Я , в обидках,не была!

А Вы сами не выдаете желаемое за действительность, случайно?  Мне зачем под другим ником скрываться? Смысл мне объясните?  А проверить мою информацию можно скоро. Если я не ошибаюсь, в ближайшие дни это будет даже в эфире обсуждаться.И Вам совет. Напишите сестре Сичкаря и узнайте от нее. Я Вам дала направление.

Оффлайн Леночка 217991431

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Очень дельное предложение...Сичкар еле еле Мастерко терпел...вот - там точно по сценарию все было...а на Сашу у него явно глаз - горит...и мнение мамы и сестры ему как-то до фени..... :draznilka: :flower3:

А кто спорит, что горит? Горит. Но у мамы на Сашку как на невестку не горит, значит.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
У Сичкара все девки  никак не лучше Саши-и Уварова, и Карина эта, и та, кот отец забрал, тоже с фото опозорилась, и на свидания к нему ездила....Не то место Дом2, где невесту ищут, да и Сичкар тут ищет халяву и беспечную жизнь...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 12:27 от серебро »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
...все там хороши...но для мамы...сын...всегда на первом месте...и я такую невесту бы опасалась...так как думаю...Саша...всю жизнь подолом мести будет...в силу характера...видно же...любит внимание...любит мужчин...и зачем такое счастье в доме... O:-)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
(кликните для показа/скрытия)

хорошо.

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Очень дельное предложение...Сичкар еле еле Мастерко терпел...вот - там точно по сценарию все было...а на Сашу у него явно глаз - горит...и мнение мамы и сестры ему как-то до фени..... :draznilka: :flower3:
Его уже на лобном унижают из-за Сашки,и рога дарили,и тряпкой называли.НУ ладно,ему плевать на хомяков,но ведь на страну позорили - а ему все нипочем. Так уж с мамой он как-нибудь наладит,большой мальчик,27 лет скоро.И я тоже хотела бы увидеть хотя бы скрин. :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
А Вы сами не выдаете желаемое за действительность, случайно?  Мне зачем под другим ником скрываться? Смысл мне объясните?  А проверить мою информацию можно скоро. Если я не ошибаюсь, в ближайшие дни это будет даже в эфире обсуждаться.И Вам совет. Напишите сестре Сичкаря и узнайте от нее. Я Вам дала направление.

Здравствуйте)) Я Вам написал в личку по поводу ника, может захотите поменять) как читать личку и отвечать на личные сообщения написано тут ссылка

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
У Сичкара все девки  никак не лучше Саши-и Уварова, и Карина эта, и та, кот отец забрал, тоже с фото опозорилась, и на свидания к нему ездила....Не то место Дом2, где невесту ищут, да и Сичкар тут ищет халяву и беспечную жизнь...
Супер...кто там ищет любовь ...на халяву потр...ся  - это пжалуста...а невесту - "упаси Бог"...... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А Вы сами не выдаете желаемое за действительность, случайно?  Мне зачем под другим ником скрываться? Смысл мне объясните?  А проверить мою информацию можно скоро. Если я не ошибаюсь, в ближайшие дни это будет даже в эфире обсуждаться.И Вам совет. Напишите сестре Сичкаря и узнайте от нее. Я Вам дала направление.
Леночка лично я  писать никакой сестре не буду.Мне пофиг.Многое из того,что обсуждается в эфирах,не поверите, тоже вранье и спектакль.А насчет Саши могу сказать,что сейчас благословение родителей не требуется,захотят быть вместе-будут.

Оффлайн Леночка 217991431

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Ураяяяаа на нашей колючке   :durdom:объявились..деффушка..а как вас звать по проектному..Ахулкова.Диана или Карина? Гульчатай открой личико..откуда такое инфо.что будет через несколько дней в эфире? хихихих
Вам свои паспортные данные? Та и Вы мне тогда тоже :D Вас что смущает то? Что информация не вписывается в Ваши представления? Так это не моя вина. А откуда такой перечень имен Диана, Ахулкова и Карина?Почему не Маша, Таня или Катя?

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
Эх девушки,как все хорошо он их сын,как все плохо муж невестки.Или наоборот,как все хорошо он ее муж,как все плохо ,он ваш сын.Не правда ли забавно. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 256
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 684
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 334
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 82.