Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Родственники Сичкаря ненавидят Скородумову  (Прочитано 5769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леночка 217991431

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
0
Сестра Сергея Наталья даже состоит в антифанатской группе Саши. Она переписывается с бывшей девушкой Сичкаря Мастерко и пишет ей, что мать Сичкаря в шоке от того, что он опять сошелся со Скородумовой . Но он убеждает ее, что это только ради шоу и  что это по сценарию и на самом деле они не вместе, так как очень не хочет ее расстраивать.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 11:18 от Леночка 217991431 »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ню-ню...хотя то что родня не любит Шашу...ничего удивительного... :)8

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Видимо  сестре Сичкара Лера очень нравится.Вот пусть с ней сама и живет.А брата от Леры тошнило.А потом я мало верю всему тому,что пишут в инете.Очередное вранье.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Конечно, не может быть мужик такой тряпкой, такая роль ему попала и он играет очень даже хорошо. Чего ради денег не сделаешь.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Повторно, обращаюсь к автору!
А где ссылка, на источник? Вы, ни в одной теме, этого не делаете! Если авторские размышления, то почему в этом разделе?


Оффлайн Леночка 217991431

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Видимо  сестре Сичкара Лера очень нравится.Вот пусть с ней сама и живет.А брата от Леры тошнило.А потом я мало верю всему тому,что пишут в инете.Очередное вранье.
[/quote

Не вранье. Проверьте сами про антигруппу. А Лерка давно еще писала про то, что сестра Сергея Сашку ненавидит. Правда, я бы на месте матери и Мастерко в невестки не желала. А Сашка, кстати, все это знает и Сичкаря пилит, чтобы он матери сознался. У нее это дело принципа.

Оффлайн Леночка 217991431

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
...ню-ню...хотя то что родня не любит Шашу...ничего удивительного... :)8


Это даже естественно. Странно было бы, если бы они были в восторге от нее.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616

Это даже естественно. Странно было бы, если бы они были в восторге от нее.
Орги, срочно на Дурку вызвать сестру и маму Сичкара.Вот и проверим кого они любят,кого нет.


Оффлайн Леночка 217991431

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Представляю себе,какую невестку хотела бы мамаша Сергуне. Явно не нищую Сашку, у которой вообще непонятно кто родители и есть ли они. Она про них не разу не вспомнила кроме того случая, когда надо было причину для тусы придумать. Писали, что она вообще в детском доме жила. Мутная она, как сказал темнокожий кавалер Кириллюк.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 11:48 от Леночка 217991431 »

Оффлайн Леночка 217991431

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Орги, срочно на Дурку вызвать сестру и маму Сичкара.Вот и проверим кого они любят,кого нет.
[/quot

А Вы ей напишите и спросите. Сестре. Вы ее легко найдете в контакте. Войдите к ней в доверие и убедитесь сами. :laughy:

Оффлайн Леночка 217991431

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
Конечно, не может быть мужик такой тряпкой, такая роль ему попала и он играет очень даже хорошо. Чего ради денег не сделаешь.

Я уверена, что не играет. Но просто что ему еще остается пока. Приходится матери врать. Жалеет ее.А может, стыдно перед родственниками и друзьями. Он же подстраховался недавно, рассказывая Коле и Таньке, что ему все по приколу, но если он захочет, то признается в чувствах к Саше и она вернется сразу же к нему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Сестра Сергея Наталья даже состоит в антифанатской группе Саши. Она переписывается с бывшей девушкой Сичкаря Мастерко и пишет ей, что мать Сичкаря в шоке от того, что он опять сошелся со Скородумовой . Но он убеждает ее, что это только ради шоу и  что это по сценарию и на самом деле они не вместе, так как очень не хочет ее расстраивать.
Я вот, не понимаю, почему Вы , не ссылаясь на источник, открываете темы  с собственными измышлениями, в разделе Новости!  Ведь для этого, существует Колючий Взгляд. Где творчество форумчан приветствуется.   А  Новости и Слухи ,  не то место, где буйная фантазия  автора имеет место быть.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я вот, не понимаю, почему Вы , не ссылаясь на источник, открываете темы  с собственными измышлениями, в разделе Новости!  Ведь для этого, существует Колючий Взгляд. Где творчество форумчан приветствуется.   А  Новости и Слухи ,  не то место, где буйная фантазия  автора имеет место быть.
Просто человек еще не освоился... :lovegirl:...всё придет в норму... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Представляю себе,какую невестку хотела бы мамаша Сергуне. Явно не нищую Сашку, у которой вообще непонятно кто родители и есть ли они. Она про них не разу не вспомнила кроме того случая, когда надо было причину для тусы придумать. Писали, что она вообще в детском доме жила. Мутная она, как сказал темнокожий кавалер Кириллюк.
Темнокожий кавалер Кирилюк лучше бы обратил внимание на свою девушку.Вот она у него не мутная совсем.,а даже наоборот очень открытая.Все что имеет покажет всей стране.На мой взгляд лучше быть мутной Сашей,чем Открытой наизнанку Танькой.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я вот, не понимаю, почему Вы , не ссылаясь на источник, открываете темы  с собственными измышлениями, в разделе Новости!  Ведь для этого, существует Колючий Взгляд. Где творчество форумчан приветствуется.   А  Новости и Слухи ,  не то место, где буйная фантазия  автора имеет место быть.
Ия ия и я того же мнения..кто там кого любит,кто не любит.все это бред..никогда не поверю что мама Сичкаря..очень любит маму Мастерко и от её дочери просто фанатеет......
« Последнее редактирование: 24 Июля 2013, 12:11 от серебро »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 58.