Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудовое законодательство в США или Отпуск и увольнение по-американски (Вокруг света) от Ольгуня 2. Не срача для, вопроса ради (Дом 2 слухи) от mellorn 3. Самые остроумные цитаты одесситов из анекдотов. Каждая фраза прямо в точку! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 4. Ультиматум: или муж, или мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. А иначе моё отношение изменится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 6. Все не так, поверьте, люди! Я изящна и стройна!!! (Дом 2 слухи) от mellorn
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 8. Настоящая Лолита: реальная история девочки, легшая в основу романа (Интересное и необычное) от S.Elena 9. Выбранный губернатор Хабаровского края от Единой России (Важные новости, события и политика) от milapav 10. Даниил Сахнов назвал Алиану Устиненко двуличной (Дом 2 слухи) от подруга 11. Ненужный младенец (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 12. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от ди7

Новый раздел "Колючие хозяюшки и дачницы"  (Прочитано 573 раз)

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
8
Дорогие Колючечки!  :flower3:

Мы решили собрать все ваши замечательные авторские рассказы про сад, огород, дачу, дом, яркие фото на эту тему, вопросы по уходу за растениями и прочее в один раздел ссылка
Во-первых, хотим сказать вам всем огромное спасибо за интересные рассказы и душевные фотографии  :wub:
Во-вторых, заранее извиниться, если вдруг случайно не перенесли чью-то авторскую тему в этот раздел  :pray2:
В-третьих, огромнейшая просьба : если Вы найдёте авторскую тему, связанную с домом, дачей, урожаем, комнатными цветами, интерьером и т.д.  вне этого раздела, пожалуйста, киньте сюда ссылку - и мы непременно добавим её в авторский раздел "Колючие хозяюшки и дачницы"
Заранее огромное спасибо всем за понимание!  :flower3:

« Последнее редактирование: 14 Январь 2018, 13:30 от Irino4ka »

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Irino4ka:romashka2: :romashka2: :romashka2:
« Последнее редактирование: 30 Май 2018, 00:54 от Логви »

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
Логви, спасибо! :flower3:
Эта тема уже в разделе "Колючие хозяюшки, дачницы"

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Пиковит, я уже разобралась... :tulpan01:

Новый жилец.

Автор picanto

Последний ответ 05 Апрель 2017, 15:49
от Айка
Ответов: 37
Просмотров: 1882
Теперь мои дети могут ходить в гости "к бабушке"...

Автор Irini07

Последний ответ 22 Октябрь 2016, 07:39
от Техас115
Ответов: 48
Просмотров: 3774
А вот наше "дачное " лето.

Автор veta76

Последний ответ 29 Сентябрь 2016, 08:59
от veta76
Ответов: 90
Просмотров: 2413
Мои колючие.... и не очень.... друзья...

Автор mellorn

Последний ответ 30 Май 2015, 20:10
от mellorn
Ответов: 44
Просмотров: 1698

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.513 секунд. Запросов: 47.