Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5

Голосование

Игнорирование кармы это

Нужная штука на форуме, надо делать
22 (51.2%)
Не нужная штука на форуме, не надо делать
2 (4.7%)
Лучше оставить так как есть
19 (44.2%)

Проголосовало пользователей: 43

Игнорирование кармы  (Прочитано 4670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
Мне чихать на карму, но вижу, что девушки любят енто дело, почему бы и не порадовать их хоть маленьким подарком?  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52360
  • Имя: Татьяна
От кого скрываются скрытые??? Чтобы карму не испортили?? :laughy:

Оффлайн кокеточка

  • Знаток
  • Сообщений: 294

я вот тебе чичас плюсанула  :hihihihi: за незнание :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: в кармочке смотри под авкой  :)8



 ПАСИБА!!!


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
А я смотрю на минусы как на "плюсы в кубе"! Значит, человек имеет своё мнение. Вон у моей любимки Нюшечки их аж 10 штук! А если честно, то важно то, КТО тебя "заминусовал". И вообще не важно - хоть минус, хоть плюс, хоть "лайк",  да хоть "разделить, или умножить" -  относиться надо спокойно; лишь бы это не мешало нашему общению!

                               

  Спасибо,Эфа! :flower3:, но дело в том, что это уже,как раз таки мешает нормальному общению, потому что помимо минуса  получаешь есчо и порцию оскорблений в личке, а это уже выходит за рамки человеческого общения, поэтому я и за полный  и обоюдный игнор

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
чуть чуть не так...
тот кто стоит у Вас в игноре не сможет Вам менять карму... но зато Вы сможете ему менять, то есть ему придется автоматически поставить и Вас в игнор...
только взаимный игнор залог того что обе стороны не будут ставить карму

П.С. Хотя мне кажется это все равно ненужным "улучшением" три года жили с такой кармой и все было нормально..
Если кто-то ставит в игнор другого и защищен при этом только сам,а заигнореный им, не защищен ,не ведая об этом самом игноре...))то это несправедливо..люди разные бывают..
Поэтому,либо оставить,как есть,либо придумать ... как защищать и заигноренных,но это ,как-то глупо звучит...
поэтому наилучший вариант - оставить,как есть)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
Если кто-то ставит в игнор другого и защищен при этом только сам,а заигнореный им, не защищен ,не ведая об этом самом игноре...))то это несправедливо..люди разные бывают..
Поэтому,либо оставить,как есть,либо придумать ... как защищать и заигноренных,но это ,как-то глупо звучит...
поэтому наилучший вариант - оставить,как есть)


игнорируют только ведь тогда когда человек достал уже...с бухты -барахты для чего игнор ставить? значит в личку пишут без конца всякие гадости и сами на игнор нарываются,как-то так.я думаю...

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика

игнорируют только ведь тогда когда человек достал уже...с бухты -барахты для чего игнор ставить? значит в личку пишут без конца всякие гадости и сами на игнор нарываются,как-то так.я думаю...
а вот разные люди бывают...поэтому во всем должна быть справедливость и равновесие..)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
А я всех ЛЮ и даже минусовщиков - ведь тем самым они признаются мне в огромной любви :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Если игнор, то полный. ИМХО


это не игнор,
если можно ставить карму с гадкой записью

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  Спасибо,Эфа! :flower3:, но дело в том, что это уже,как раз таки мешает нормальному общению, потому что помимо минуса  получаешь есчо и порцию оскорблений в личке, а это уже выходит за рамки человеческого общения, поэтому я и за полный  и обоюдный игнор
Я поддерживаю Нюшу и проголосовала....за полный и обоюдный игнор!  O:-)

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
А я всех ЛЮ и даже минусовщиков - ведь тем самым они признаются мне в огромной любви :flower3: :flower3: :flower3:

Это неправильная любовь...

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  Спасибо,Эфа! :flower3: , но дело в том, что это уже,как раз таки мешает нормальному общению, потому что помимо минуса  получаешь есчо и порцию оскорблений в личке, а это уже выходит за рамки человеческого общения, поэтому я и за полный  и обоюдный игнор
Нюшик!
Я раньше тож принимала тааак все близко к сердцу....... С корвалолом сидела на Колючке)
это виртуал...
Просто игнор и усё....
Не корову ведь за минусы забирают))) А в личке можно конкретно поставить человека на место... или всё выяснив- вдруг, подружиться))) Проходили -знаем)))
Посему- как было- так и оставить!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
Это неправильная любовь...

правильная, потому, что огромный процент минусов пришел якобы инкогнито))) При поломке этой функции, но боже мой, я то знаю чей ум будоражу и чье сердце разбиваю :D
))))) правильно, зачем вечно что-то менять?)))

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
Нюшик!
Я раньше тож принимала тааак все близко к сердцу....... С корвалолом сидела на Колючке)
это виртуал...
Просто игнор и усё....
Не корову ведь за минусы забирают))) А в личке можно конкретно поставить человека на место... или всё выяснив- вдруг, подружиться))) Проходили -знаем)))
Посему- как было- так и оставить!

Поддерживаю... :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
Вот  я так  считаю    -   если  изменения  произойдут  и  игнор будет  взаимоисключающий  и  изменение  кармы  и общение           не  причастные  к этому  что  теряют ?  -  Ничего !!!  Так какая им разница   ???   А кто-то      каждый  день  как  по расписанию    получает  минус       И  хорошо  если  к этому  относится  с юмором      как  Рикуся   но    есть люди  которые  близко к сердцу  все  принимают     и  пусть у них  будет выбор     оставить все как есть  или  выбрать  полный игнор


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.923 секунд. Запросов: 95.