Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Рина Зеленая выступает с концертом на дрейфующей льдине СП-4. Вот что вспоминает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Сычик 5. "Моя трёшка приглянулась Наташе. И она меня "заказала". Лихая жизнь Юрки Львова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Инструкция по безопасному использованию арбуза. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. По этой причине мать Виктории Лысковец потребовали немедленно убрать из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Как узнать свой грех. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Мария Петрова 12. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Голосование

Игнорирование кармы это

Нужная штука на форуме, надо делать
22 (51.2%)
Не нужная штука на форуме, не надо делать
2 (4.7%)
Лучше оставить так как есть
19 (44.2%)

Проголосовало пользователей: 43

Игнорирование кармы  (Прочитано 4227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
Мне чихать на карму, но вижу, что девушки любят енто дело, почему бы и не порадовать их хоть маленьким подарком?  :flower3:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
От кого скрываются скрытые??? Чтобы карму не испортили?? :laughy:

Оффлайн кокеточка

  • Знаток
  • Сообщений: 294

я вот тебе чичас плюсанула  :hihihihi: за незнание :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: в кармочке смотри под авкой  :)8



 ПАСИБА!!!


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
А я смотрю на минусы как на "плюсы в кубе"! Значит, человек имеет своё мнение. Вон у моей любимки Нюшечки их аж 10 штук! А если честно, то важно то, КТО тебя "заминусовал". И вообще не важно - хоть минус, хоть плюс, хоть "лайк",  да хоть "разделить, или умножить" -  относиться надо спокойно; лишь бы это не мешало нашему общению!

                               

  Спасибо,Эфа! :flower3:, но дело в том, что это уже,как раз таки мешает нормальному общению, потому что помимо минуса  получаешь есчо и порцию оскорблений в личке, а это уже выходит за рамки человеческого общения, поэтому я и за полный  и обоюдный игнор

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
чуть чуть не так...
тот кто стоит у Вас в игноре не сможет Вам менять карму... но зато Вы сможете ему менять, то есть ему придется автоматически поставить и Вас в игнор...
только взаимный игнор залог того что обе стороны не будут ставить карму

П.С. Хотя мне кажется это все равно ненужным "улучшением" три года жили с такой кармой и все было нормально..
Если кто-то ставит в игнор другого и защищен при этом только сам,а заигнореный им, не защищен ,не ведая об этом самом игноре...))то это несправедливо..люди разные бывают..
Поэтому,либо оставить,как есть,либо придумать ... как защищать и заигноренных,но это ,как-то глупо звучит...
поэтому наилучший вариант - оставить,как есть)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
Если кто-то ставит в игнор другого и защищен при этом только сам,а заигнореный им, не защищен ,не ведая об этом самом игноре...))то это несправедливо..люди разные бывают..
Поэтому,либо оставить,как есть,либо придумать ... как защищать и заигноренных,но это ,как-то глупо звучит...
поэтому наилучший вариант - оставить,как есть)


игнорируют только ведь тогда когда человек достал уже...с бухты -барахты для чего игнор ставить? значит в личку пишут без конца всякие гадости и сами на игнор нарываются,как-то так.я думаю...

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика

игнорируют только ведь тогда когда человек достал уже...с бухты -барахты для чего игнор ставить? значит в личку пишут без конца всякие гадости и сами на игнор нарываются,как-то так.я думаю...
а вот разные люди бывают...поэтому во всем должна быть справедливость и равновесие..)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
А я всех ЛЮ и даже минусовщиков - ведь тем самым они признаются мне в огромной любви :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Если игнор, то полный. ИМХО


это не игнор,
если можно ставить карму с гадкой записью

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  Спасибо,Эфа! :flower3:, но дело в том, что это уже,как раз таки мешает нормальному общению, потому что помимо минуса  получаешь есчо и порцию оскорблений в личке, а это уже выходит за рамки человеческого общения, поэтому я и за полный  и обоюдный игнор
Я поддерживаю Нюшу и проголосовала....за полный и обоюдный игнор!  O:-)

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
А я всех ЛЮ и даже минусовщиков - ведь тем самым они признаются мне в огромной любви :flower3: :flower3: :flower3:

Это неправильная любовь...

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  Спасибо,Эфа! :flower3: , но дело в том, что это уже,как раз таки мешает нормальному общению, потому что помимо минуса  получаешь есчо и порцию оскорблений в личке, а это уже выходит за рамки человеческого общения, поэтому я и за полный  и обоюдный игнор
Нюшик!
Я раньше тож принимала тааак все близко к сердцу....... С корвалолом сидела на Колючке)
это виртуал...
Просто игнор и усё....
Не корову ведь за минусы забирают))) А в личке можно конкретно поставить человека на место... или всё выяснив- вдруг, подружиться))) Проходили -знаем)))
Посему- как было- так и оставить!

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
Это неправильная любовь...

правильная, потому, что огромный процент минусов пришел якобы инкогнито))) При поломке этой функции, но боже мой, я то знаю чей ум будоражу и чье сердце разбиваю :D
))))) правильно, зачем вечно что-то менять?)))

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
Нюшик!
Я раньше тож принимала тааак все близко к сердцу....... С корвалолом сидела на Колючке)
это виртуал...
Просто игнор и усё....
Не корову ведь за минусы забирают))) А в личке можно конкретно поставить человека на место... или всё выяснив- вдруг, подружиться))) Проходили -знаем)))
Посему- как было- так и оставить!

Поддерживаю... :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
Вот  я так  считаю    -   если  изменения  произойдут  и  игнор будет  взаимоисключающий  и  изменение  кармы  и общение           не  причастные  к этому  что  теряют ?  -  Ничего !!!  Так какая им разница   ???   А кто-то      каждый  день  как  по расписанию    получает  минус       И  хорошо  если  к этому  относится  с юмором      как  Рикуся   но    есть люди  которые  близко к сердцу  все  принимают     и  пусть у них  будет выбор     оставить все как есть  или  выбрать  полный игнор


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 69.