Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 6. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Голосование

Игнорирование кармы это

Нужная штука на форуме, надо делать
22 (51.2%)
Не нужная штука на форуме, не надо делать
2 (4.7%)
Лучше оставить так как есть
19 (44.2%)

Проголосовало пользователей: 43

Игнорирование кармы  (Прочитано 4667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
NatVlad, а Вы всегда.....справедливо ставите минусы? Мне, например, было обидно, когда Вы мне поставили минус! :( По-моему, я Вас никогда и ничем не обидела! Не понравился мой коммент, напишите ответ, почему наши мнения не совпадают, а ставить минус....последнее дело! И, заметьте....Вас я не стала минусовать в ответ!  O:-)
я помню как вы все втроем хохотали надо мной и обсуждали, вот и поставила минус! и не надо из себя ангела строить!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
я помню как вы все втроем хохотали надо мной и обсуждали, вот и поставила минус! и не надо из себя ангела строить!
стыц киздыц.... давайте отдельную тему- а кто за что меня минусил и минусовать будет.......
 O:-)

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
стыц киздыц.... давайте отдельную тему- а кто за что меня минусил и минусовать будет.......
 O:-)
я первая не начинала


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
я помню как вы все втроем хохотали надо мной и обсуждали, вот и поставила минус! и не надо из себя ангела строить!
Вы что-то путаете, вы поставили мне минус в теме про плиточки, Кактус спрашивал наше мнение о новых плиточках, и я, всего лишь  написала, что они
мне нравятся!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
я первая не начинала
Вы что-то путаете, вы поставили мне минус в теме про плиточки, Кактус спрашивал наше мнение о новых плиточках, и я, всего лишь  написала, что они
мне нравятся!
каждой по плиточке шоколада и брейк)))) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Вы что-то путаете, вы поставили мне минус в теме про плиточки, Кактус спрашивал наше мнение о новых плиточках, и я, всего лишь  написала, что они
мне нравятся!

а что кстати за плиточки? /пытаюсь перевести тему в другое русло/ :gigigi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
а что кстати за плиточки? /пытаюсь перевести тему в другое русло/ :gigigi:
Молодец, ЛяЛя, вовремя пришла! Да, те плиточки, с темами, которые сейчас на сайте!  :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20186
Не люблю, когда из-за нехватки мозгов, исподтишка пакостят. Вместо того,чтобы в открытую, по честному, схлестнуться.  При этом , не обязательно приходить  к консенсису. Возможно , просто аргументировать свою точку зрения. Нравится она , или не нравится твоему оппоненту, это уже его проблемы.
Я, за честный  батл!  Мне, не западло и извиниться, если убедят, что не права. Но только когда, в открытую.
Так что , перефразирую. Тебя игнорють, а ты не шакаль!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
Согласна  Либо  полноценное общение   либо ни малейших точек соприкосновения   с обеих сторон
Согласна..меня лично тания заколебала))) если она в игноре..значит в игноре..что бы и карму мою не трогала...а то уже мне самой на свою карму смешно смотреть.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
А спустить на тормозах - так еще больше на шею сядут :(
Шура вспомни как мы с тобой поругались :lol:разобрали :flower3:сь и больше не пакостим друг другу..я права.А вот некоторые успокоиться не могут.я про Танию..я вообще её не вижу в обсуждениях.заходит на форум из подтишка минусанёт и все..Это по моему вообще маразм,если ты с чем то не согласен,разберись и успокойся..а то как будто ,у человека жизнь в данный момент состоит из того что бы мне карму минусовать..так милая успокойся. КАКТУС разрешите ей сразу до 1000 догнать,мож ей легче станет  :xixixi: :xixixi: :durdom: :sos:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Комментарий администратора Все таки срач устроили... а я предупреждал в первом сообщении про модерацию..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.535 секунд. Запросов: 91.