24 Мая 2024, 18:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Голосование

Игнорирование кармы это

Нужная штука на форуме, надо делать
22 (51.2%)
Не нужная штука на форуме, не надо делать
2 (4.7%)
Лучше оставить так как есть
19 (44.2%)

Проголосовало пользователей: 43

Тема: Игнорирование кармы  (Прочитано 4208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июля 2013, 23:02
Прочитано 4208 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

У нас на форуме есть функция игнора. Вы добавляете человека в игнор-список и он не может Вам отсылать личные сообщения и Вы не видите его сообщения на форуме.
В данный момент существует возможность ставить карму даже несмотря на игнор-список. То есть если у Вас в игнор-списке человек, он Вам не может отправить в личку ничего, но в тоже время может поставить карму.. будь то положительную или отрицательную.

Стоит ли делать так что бы, при добавлении в игнор-список человека, он не мог изменять и Вам карму..


В теме срач не устраивать... сразу на модерацию.. интересует только голосование..
« Последнее редактирование: 17 Июля 2013, 23:04 от Кактус »


17 Июля 2013, 23:13
Ответ #1
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда


17 Июля 2013, 23:16
Ответ #2
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Если игнор, то полный. ИМХО
Согласна  Либо  полноценное общение   либо ни малейших точек соприкосновения   с обеих сторон


17 Июля 2013, 23:18
Ответ #3
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

У нас на форуме есть функция игнора. Вы добавляете человека в игнор-список и он не может Вам отсылать личные сообщения и Вы не видите его сообщения на форуме.
В данный момент существует возможность ставить карму даже несмотря на игнор-список. То есть если у Вас в игнор-списке человек, он Вам не может отправить в личку ничего, но в тоже время может поставить карму.. будь то положительную или отрицательную.

Стоит ли делать так что бы, при добавлении в игнор-список человека, он не мог изменять и Вам карму..


В теме срач не устраивать... сразу на модерацию.. интересует только голосование..
да пусть ставит!! А вообще у меня сейчас нет игнора-я не злопамятная

17 Июля 2013, 23:19
Ответ #4
Оффлайн

Mutabor


Я поставлю человека в игнор и буду его минусовать, а он не сможет мне ответить.
Хрень получится.


17 Июля 2013, 23:23
Ответ #5
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

ерунда......кармы должны быть, как и плюсовые, так и минусовые......
Игнор- это личное пожелание. Если видишь, что форумчанин начал беспредельно минусить- сразу жаловаться модератору- куча жалоб и глядишь, непотребный обижатель пошел в бан....ю)))) Вместе с подстрекателями O:-)

 

17 Июля 2013, 23:23
Ответ #6
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Я поставлю человека в игнор и буду его минусовать, а он не сможет мне ответить.
Хрень получится.
вот тож....

17 Июля 2013, 23:26
Ответ #7
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Я поставлю человека в игнор и буду его минусовать, а он не сможет мне ответить.
Хрень получится.
Или информировать человека-ты в игноре!


17 Июля 2013, 23:27
Ответ #8
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Я поставлю человека в игнор и буду его минусовать, а он не сможет мне ответить.
Хрень получится.
Я понимаю   что ни плюсоавать ни минусовать   не  смогут   обе  стороны

17 Июля 2013, 23:27
Ответ #9
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Или информировать человека-ты в игноре!
а в игноре и так ничего не напишешь)))) разве что об этом сообщать в отдельном личном блоге........ :)8

17 Июля 2013, 23:32
Ответ #10
Оффлайн

волосок


Я вообще не понимаю, что это и к чему это и на что она влияет на данном сайте.

17 Июля 2013, 23:35
Ответ #11
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Прочитала комент Вербы, согласилась с ней..Потом прочитала комент Мутабора и все же больше согласна с ним..
« Последнее редактирование: 17 Июля 2013, 23:52 от Nikol »

17 Июля 2013, 23:45
Ответ #12
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

оставить все как есть! мне еще никто минусы не ставил,................., вот когда начнут ставить, тогда и начну думать

Комментарий глобального модератора Не важно от кого минусы...
« Последнее редактирование: 17 Июля 2013, 23:55 от Кактус »

17 Июля 2013, 23:47
Ответ #13
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я понимаю   что ни плюсоавать ни минусовать   не  смогут   обе  стороны

чуть чуть не так...
тот кто стоит у Вас в игноре не сможет Вам менять карму... но зато Вы сможете ему менять, то есть ему придется автоматически поставить и Вас в игнор...
только взаимный игнор залог того что обе стороны не будут ставить карму

П.С. Хотя мне кажется это все равно ненужным "улучшением" три года жили с такой кармой и все было нормально..

17 Июля 2013, 23:49
Ответ #14
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

а в игноре и так ничего не напишешь)))) разве что об этом сообщать в отдельном личном блоге........ :)8
И я про это!!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: