Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Dani 4. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Миссис уксус 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от разумова

что делать..  (Прочитано 13835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
что делать..
« Ответ #390 : 11 Ноября 2017, 22:56 »
:blink: свидетели- соседи по палате давали оценку вменяемости? дурдом, чесслово, Тэссик  :blink: хотя- мир полон странностей  :xixixi: дарственная- тем и хороша, что если даритель "передумал"- ну, в случае бабуль малохольных- ты, Венерка, давай ухаживай за мной, а я перед смертью все воооон той подружаине отпишу, ибо ты меня убить хотела- я жнааааю, я помню  :xixixi: - так вот, в случае таких пердимоноклевых бабуляк- закон на стороне одариваемого- а то чо получается- горшки таскай, а в любой момент могут взад вернуть все - и обратная сила наступит, если даритель докажет, что его избивали, хотели убить, морили голодом... там в законе все описано подробно- в каких случаях. и среди них нет "даритель передумал"  :xixixi: хотя- в практике- после 75 лет предпочитают иметь справку, что на момент заключения договора дарения даритель дружит с головой  :happens: только я не скажу, требует ли это закон  :happens:
Я подробности не помню , но они начали рассказывать как бабка чудила ( создать впечатление что не в себе была ) . А невестка якобы воспользовалась и притащила нотариуса


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
что делать..
« Ответ #391 : 11 Ноября 2017, 22:59 »
свидетели- соседи по палате давали оценку вменяемости? дурдом, чесслово, Тэссик   хотя- мир полон странностей   дарственная- тем и хороша, что если даритель "передумал"- ну, в случае бабуль малохольных- ты, Венерка, давай ухаживай за мной, а я перед смертью все воооон той подружаине отпишу, ибо ты меня убить хотела- я жнааааю, я помню

именно так и бывает. в случае наследования особенно.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
что делать..
« Ответ #392 : 11 Ноября 2017, 23:00 »
Я подробности не помню , но они начали рассказывать как бабка чудила ( создать впечатление что не в себе была ) . А невестка якобы воспользовалась и притащила нотариуса
ну, вот на день подписания договора дарения рекомендуют иметь справочку, что бабуля в себе  :happens:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
что делать..
« Ответ #393 : 11 Ноября 2017, 23:02 »
именно так и бывает. в случае наследования особенно.

в случае наследования- да. там много из-под земли вылазит желающих. причем у всех есть шанс кусьнуть кусочек, пусть и не шибко большой... дарение, если правильно обложиться бумажками о вменяемости- обратного хода не имеет. тем более- Венера бабулю морить голодом и избивать не собирается.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
что делать..
« Ответ #394 : 11 Ноября 2017, 23:05 »
в случае наследования- да. там много из-под земли вылазит желающих. причем у всех есть шанс кусьнуть кусочек, пусть и не шибко большой... дарение, если правильно обложиться бумажками о вменяемости- обратного хода не имеет. тем более- Венера бабулю морить голодом и избивать не собирается.

да. именно так.  :lasso:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
что делать..
« Ответ #395 : 11 Ноября 2017, 23:17 »
ну, вот на день подписания договора дарения рекомендуют иметь справочку, что бабуля в себе  :happens:

:flower3:..Если я не ошибаюсь-то справочка может быть выдана, только что человек Не в Себе(т.есть недееспособен и за свои действия не отвечает)...А вот справку,что ты не дурак-как раз не один врач дать не может...как не странно... :xixixi:...Вот такой вот парадокс... :hihihihi:.. Можно взять документ,что на учёте, как, псих не состоишь-значит автоматом нормальным считаешься... :bnu:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
что делать..
« Ответ #396 : 11 Ноября 2017, 23:19 »
:flower3:..Если я не ошибаюсь-то справочка может быть выдана, только что человек Не в Себе(т.есть недееспособен и за свои действия не отвечает)...А вот справку,что ты не дурак-как раз не один врач дать не может...как не странно... :xixixi:...Вот такой вот парадокс... :hihihihi:.. Можно взять документ,что на учёте, как, псих не состоишь-значит автоматом нормальным считаешься... :bnu:


Наташка  :lasso3: ты знаешь - что то типа ориентирована в пространстве и времени, бредовых идей не высказывает- всегда накропать можно. ну и да - на учёте не состоит.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
что делать..
« Ответ #397 : 11 Ноября 2017, 23:25 »

Наташка  :lasso3: ты знаешь - что то типа ориентирована в пространстве и времени, бредовых идей не высказывает- всегда накропать можно. ну и да - на учёте не состоит.
Мариш... :lasso: :flower3:..Да это понятно...Но в случае с Венериной бабушкой и её непростым характером,лучше ограничиться простой-на учёте не состоит...и точка... :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
что делать..
« Ответ #398 : 11 Ноября 2017, 23:26 »
Наташа! Ни в коем случае не покупайся на её "лесть" старушечью! Вспоминай почаще, что она
вытворяла с тобой! А то - сёдня одно скажет, а завтра - воровкой обзовёт!? Щас, пока ей хреново
надо брать "старушку за вымя"! Один хрен - будет после больнички висеть на ТВОЕЙ шее! И ещё
многА чево будет вытворять! Главное - делай что должно, а там - видно будет... O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
что делать..
« Ответ #399 : 11 Ноября 2017, 23:30 »
Наташа! Ни в коем случае не покупайся на её "лесть" старушечью! Вспоминай почаще, что она
вытворяла с тобой! А то - сёдня одно скажет, а завтра - воровкой обзовёт!? Щас, пока ей хреново
надо брать "старушку за вымя"! Один хрен - будет после больнички висеть на ТВОЕЙ шее! И ещё
многА чево будет вытворять! Главное - делай что должно, а там - видно будет... O:-) O:-) O:-) O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
что делать..
« Ответ #400 : 12 Ноября 2017, 00:08 »
:flower3:..Если я не ошибаюсь-то справочка может быть выдана, только что человек Не в Себе(т.есть недееспособен и за свои действия не отвечает)...А вот справку,что ты не дурак-как раз не один врач дать не может...как не странно... :xixixi:...Вот такой вот парадокс... :hihihihi:.. Можно взять документ,что на учёте, как, псих не состоишь-значит автоматом нормальным считаешься... :bnu:
ну запись в карте, что бабуля в день обращения находится в ясном уме и здравой памяти будет, интересно, доказательством ? а то вдруг что   :happens: а попа справкой не прикрыта...  :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
что делать..
« Ответ #401 : 12 Ноября 2017, 00:09 »
ничО се, мы тут план боевых действий на 27 страниц Венере накидали  :xixixi: придет- офигеет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
что делать..
« Ответ #402 : 12 Ноября 2017, 05:11 »
Почитала все. Венера, сил Вам, терпения и здоровья, так как без Вас они все пропадут.((( Девочки, но поясните мне, я не в теме. Только тапками не закидывайте. Зачем до операции бабушке нужна сиделка? Венера туда носится постоянно, от пролежней обработать может. Бабушка сама кушала раньше, значит и сейчас может? Санитарки судно не подают совсем сейчас? Это входит в их обязанности. Ну раньше входило точно. Неужели санитарка ( не медсестра) откажется за 500 руб в день пару раз памперс поменять и обтереть бабулю? Плюс Венера приходит, тоже что-то сделает. Я понимаю, после операции нужна сиделка обязательно, бабулю поднимать надо. Но сейчас ведь на этом можно съэкономить, тем более со средствами напряг, а понадобится еще ой как много денег. И, Венер, решите вопросы нотариальные до операции. Моей бабушке, Царствие Небесное, в 87 лет операцию делали. Все хорошо прошло, но на третий день умерла. Мама безвылазно с ней была. Возраст. Тромб оторвался (((

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
что делать..
« Ответ #403 : 12 Ноября 2017, 12:55 »
Почитала все. Венера, сил Вам, терпения и здоровья, так как без Вас они все пропадут.((( Девочки, но поясните мне, я не в теме. Только тапками не закидывайте. Зачем до операции бабушке нужна сиделка? Венера туда носится постоянно, от пролежней обработать может. Бабушка сама кушала раньше, значит и сейчас может? Санитарки судно не подают совсем сейчас? Это входит в их обязанности. Ну раньше входило точно. Неужели санитарка ( не медсестра) откажется за 500 руб в день пару раз памперс поменять и обтереть бабулю? Плюс Венера приходит, тоже что-то сделает. Я понимаю, после операции нужна сиделка обязательно, бабулю поднимать надо. Но сейчас ведь на этом можно съэкономить, тем более со средствами напряг, а понадобится еще ой как много денег. И, Венер, решите вопросы нотариальные до операции. Моей бабушке, Царствие Небесное, в 87 лет операцию делали. Все хорошо прошло, но на третий день умерла. Мама безвылазно с ней была. Возраст. Тромб оторвался (((

ТАтьяна,санитарки судно подают  тогда когда им надо,а не вам.И памперсы также меняют 2 раза в сутки,а так не дозовешься.И кормить бабушку нужно,она сама лежа держать тарелку и есть не сможет и поставить на тумбочку ей тоже будет сложно.Та что Венера все делает правильно.Можно было найти дешевле,но уже поезд ушел.Да и смотреть за ней нужно постоянно,у нее с головой проблемы.Мало ли что.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 12:58 от storna »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
что делать..
« Ответ #404 : 12 Ноября 2017, 18:36 »
Я же вам вот какой моментик пропустила, не рассказала.
Ну как же, в тот злополучный день,мы же вызвали ей тараканов морить, пришла женщина, лет так 65ти,наша уже на пороге одетая стояла, Валерка в этот момент очередные мешки на помойку потащил,ну я встретила Аллу Ивановну вкратце и побыстренькому ей всё показала и тут, в комнате образовывается наша бабуля(я уж думала она до второго этажа спустилась)
-Выдерни у меня вот здесь на подбородке волос..
- :facepalm: Какой нах волос,иди на улицу,человек работать сейчас будет.
Психанула ,начала расстёгивать куртку-Никуда я не пойду!
Пришлось выпихнуть за порог,спустились, сидим на лавочке второй час,я уже замерзать начала, поднялась в квартиру,морду шарфом прикрыла,,и говорю АИ, вот вам деньги, ключи оставите в почтовом ящике, а мы поехали.Она меня останавливает и говорит.
-Наташа,это конечно же не моё дело,но хотите совет,окурите квартирку ладаном, нехорошая у вас бабушка, уж простите..
да и увидите как она у вас быстро продасться.
Девчата, с июля месяца было всего три показа её квартиры и то ,люди до второй комнаты и не доходили,бежали пятками сверкая,ну мы в тот день, когда её положили, заехали в церковь, поставили свечки и купили ладанки,я в тот же день и обошла с ней квартиру(много то и не надеялась)это была пятница,сегодня воскресенье и два показа , один мужичок клюнул,вот хошь верь хошь не верь.Теперь не хватает документов на её квартиру, но это мы завтра восстановим,но я чего прибываю в таком недоумении- Как это так получилось!!? может когда я ходила с ладанкой из меня прям молитвы выскакивали с таким отчаянием, с такой горечью и Господь меня услышал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.