Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa
7. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2

Я садистка!Вот доживёшь до таких лет..  (Прочитано 4232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Блин. Вот сколько таких историй рядом. Так тяжко это.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228584
Как же я тебя понимаю :( У меня нечто похожее. Но вот иногда мысль проскакивает - а если я такой же стану? :( :( :( Страшно.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242674
Как же я тебя понимаю :( У меня нечто похожее. Но вот иногда мысль проскакивает - а если я такой же стану? :( :( :( Страшно.
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
Венера888, славный вы человечек. Добрая и открытая . Я была в таком положении.Свекровь с 1912 года , ушла в 2002 ноду. Она не чудила , нет . Но что такое старость, как ее досматривать  знаю. Никого не слушайте .ни на кого не оглядывайтесь . делайте , что считаете нужным , это только Ваши поступки и решения , все и как Вы посчитаете - только это имеет значение и только это правильно . Крепитесь ,держитесь , удачи Вам .

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228584
(кликните для показа/скрытия)

:lasso: :lasso: :lasso: Вот именно так. И таблетки..... Не факт что родные тебе их дадут, и будешь так мучить своих любимых :( :( :(


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я пока ещё только учусь,но ведь я только что вспомнила, дилдо мне прилетел,вчера ездила к матери(отец в больнице и мы с Голдой меняемся,за матерью ухаживать,но Голда чаще)так вот, вышла я от неё вчера, а уже поздно, стою на пятачке, жду такси,а всё таки посёлок не город, освещением отличаются,слышу в метрах пятидесяти от меня мат перемат женщины,а когда женщина ругается ухи режет сильней чем мужской мат--Ё.. рот, ты будешь бл побыстрей передвигаться,я с тобой х до дома допрусь.. и так всю дорогу,поравнялись со мной(но нас разделяла автомобильная дорога)вижу женщину в белом пальто, старушку ковыляющую,а лицо не вижу и вот она её за руку тащит и кроет,такое во мне разбушевалось, мол ,как я за бабкой ухаживаю :cool: и как эта хабалка,так хотелось ей крикнуть, но, такси подъехало.Так вот, это мне за мою гордыню и тщеславие прилетело,хорошо что хоть промолчала.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Это очень тяжело и нервы на пределе бывают, когда длительное время за человеком в таком состоянии ухаживаешь... У знакомой бабушка кричала ежедневно, что её убивают, соседи в шоке были... А ещё у одной знакомой, пардон, какашками стену измазала...

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Венера Вы еще счастливый человек у ВАс одна бабулька....а на мне таких три .....мама свекровь и свекр.....мама еще как то пытается себя контролировать ......то свекровь вообще аут.....летом разделась до гола и гуляла по улице....свекр как выпьет лезет на мойку в кухне и гавкает в вытяжку....


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ольга1970, вот это ужас. Как вы справляетесь, не представляю.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера Вы еще счастливый человек у ВАс одна бабулька....а на мне таких три .....мама свекровь и свекр.....мама еще как то пытается себя контролировать ......то свекровь вообще аут.....летом разделась до гола и гуляла по улице....свекр как выпьет лезет на мойку в кухне и гавкает в вытяжку....
:facepalm: Ещё мне не хватало бабки -паука(как начнёт по стенам лазать)Оль!Неужели нет никаких препаратов, чтобы усмирить и не навредить?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ой, девочки, хватит о грустном! В нашей жизни трагедия с комедией всегда рядом! Наташ, у меня бабушка старенькая лет пять в маразме жила. Летом за ней дядя с тётей смотрели, они в райцентре жили (деревенский воздух, свой сад), а поздней осенью привозили в Тбилиси, к нам. Бабке было то получше, то похуже, но была она относительно самостоятельная. Вроде соображала, но были, мягко говоря, странности. К примеру, всё хотела найти свой дом... O:-)  Мама и папа работали, а я как раз с пятого класса во вторую смену пошла. Одним словом, оставалась бабушка часа на три-четыре одна. И вот один раз приходим мы домой вечером - дверь открыта, бабушки нет...Мы заволновались, побежали по соседям - никто бабушку не видел. Наконец кто-то вспомнил, что видел её на улице. Родители пошли в милицию. И видят - сидит наша бабуля довольная, счастливая, в окружении милиционеров, они все смеются, шутят, разные истории рассказывают :xixixi:  (Это были 60-сятые, милиция тогда была советская и добрая :hihihihi:  ) Оказывается, они о таких стариках-потеряшках  все знают, это у них обычная история. Увидели бабушку в домашнем халате - сразу всё поняли. Подошли, ласково заговорили, привели в милицию, угостили чаем :smile:  А там весело - всё время народ толпится, милиционеры, мелкие хулиганы, карманные воришки - жизнь кипит! :xixixi:  Не то, что дома одной O:-)  Одним словом, бабуля потом долго милицию вспоминала со счастливой улыбкой на лице :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2017, 21:56 от Марин »

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Ольга1970, вот это ужас. Как вы справляетесь, не представляю.
Иногда подыгрываю .....просто надо понять что это старые люди и они не виноваты что наступили возрастные изменения....ну например попросил меня свекр купить ему женские трусы мол они качеством лучше и ему их удобнее носить. ....я пообещала и конечно согласилась с ним зная что он на следующий день все забудет.....как то так....

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Иногда подыгрываю .....просто надо понять что это старые люди и они не виноваты что наступили возрастные изменения....ну например попросил меня свекр купить ему женские трусы мол они качеством лучше и ему их удобнее носить. ....я пообещала и конечно согласилась с ним зная что он на следующий день все забудет.....как то так....
Ольга,сил Вам и терпения! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я почему то очкую вести её к психиатру,потому что юридически неграмотна,направление у нас есть, а я всё откладываю,думаю вот, квартиры продадим, тогда и поведу, а этот вот с июля месяца на месте стоит. Ева,я начала уже за неё переживать, сыта ли, помыта ли, погуляла ли.. это уже никуда не деться,но и к этому я чо то не была готова.
Мы натариуса домой вызывали по личной просьбе, потом психиатр был с собаками,, ну я писала. Никто ничего не аннулировал, мы оформили дарственные. Не боись! Я так больше 4 лет жила, РЯДОМ и в дурдоме домашнем. Главное муж тебя поддерживает, а то психика может не выдержать

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
:facepalm: Ещё мне не хватало бабки -паука(как начнёт по стенам лазать)Оль!Неужели нет никаких препаратов, чтобы усмирить и не навредить?
Ха они у меня все трое бывшие врачи....фик чего из лекарства в них запехнешь...у них сссровская закалка....опыт....военные хирурги....свекр вообще начинал работать в сталинских лагерях...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 5
Просмотров: 218
Последний ответ Сегодня в 09:52
от подруга
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 830
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 846
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1470
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3666
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.