24 Мая 2024, 00:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 4. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 9. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 12. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка

Тема: Я садистка!Вот доживёшь до таких лет..  (Прочитано 4227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Октября 2017, 18:42
Ответ #15
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Девоньки, мне через неделю опять её туда вести (дед наотрез отказывается)а мне стыдно,ну ладно, я оденусь по другому,а морда то та же, мож мне перекраситься :(
Наташ! :lasso:  Ну что бы мы без тебя делали?! :xixixi:  Ага, перекраситься, одеться пастушкой :xixixi:  Ещё очки тёмные не забудь :xixixi:  Наташ, если серьёзно, да не бери ты в голову - врачи всё понимают, а на остальных наплюй! :lasso:


25 Октября 2017, 18:43
Ответ #16
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Венера888:flower3:  :love005:
Делать нечего, надо крепиться.  :happens: ты сможешь.

25 Октября 2017, 18:43
Ответ #17
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

(дед наотрез отказывается)а мне стыдно,ну ладно, я оденусь по другому,а морда то та же, мож мне перекраситься :(
А мож тебе тоже отказаться??  :happens: Чья мать, в конце концов???  O:-) детям пох-а тебе надо(((


25 Октября 2017, 18:48
Ответ #18
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Венера888,  :flower3:Натуся :flower3:,вот достаётся же тебе... O:-) O:-) O:-) А деваться некуда,значит нужно везти её. Терпения тебе. :flower3: :flower3: :flower3:

25 Октября 2017, 18:53
Ответ #19
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Марин, ты ржёшь и я начала улыбаться.
Флавия, я как мантру повторяю ,что я сильная ,но епрст, я не знала что меня так заденет общественное мнение,ещё один такой кульбит и мне пипец.


25 Октября 2017, 18:55
Ответ #20
Онлайн

разумова

Колючая команда

а вот не сняли бы плёночки у неё с глаз - глядишь и не узнала бы тебя в колидоре среди прочих и визгу бы не было...вот и делай добрые дела... а мы тебя предупреждаааалиии от чистага сердца, между протчим... O:-)
делай только необходимое для неё- жизненно необходимое, а то ощущение, что как перед роднёй за деньги её отчитываешься.. вот жила она с этими плёночками до 87  и ещё бы счастливо прожила....Эх, Венера.... O:-)

25 Октября 2017, 18:56
Ответ #21
Онлайн

разумова

Колючая команда

Марин, ты ржёшь и я начала улыбаться.
Флавия, я как мантру повторяю ,что я сильная ,но епрст, я не знала что меня так заденет общественное мнение,ещё один такой кульбит и мне пипец.
тююююю, какая ты нежная, оказывается....тебе только перед НИМ ответ держать...

25 Октября 2017, 18:56
Ответ #22
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Венер! ты не переживай. старые люди очень плохо переносят больничный дух в принципе. страх, ужас начинают проявляться. как у детей когда уколов боятся. стариков без крайней нужды нельзя в больницу, это для них смерти подобно. умные поймут, а на дураков - тьфу.


25 Октября 2017, 19:01
Ответ #23
Оффлайн

дядя


Что сказать  :happens: Нужно только терпеть ,желательно молча дабы не обидеть старика  :bnu:

25 Октября 2017, 19:04
Ответ #24
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Бабушке надо постоянно рассказывать, что происходит, если что-то она не поймет - придумает.
Удачи вам.

25 Октября 2017, 19:05
Ответ #25
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венер! ты не переживай. старые люди очень плохо переносят больничный дух в принципе. страх, ужас начинают проявляться. как у детей когда уколов боятся. стариков без крайней нужды нельзя в больницу, это для них смерти подобно. умные поймут, а на дураков - тьфу.
Да в том то и дело, мне дед сейчас сказал, что она всегда так себя вела, и больная, и здоровая ,должно бы всё по её,чтобы  врач заглянул ей в глаза и говорил ей, какая она молодец, как она стойко перенесла такие "муки",мы ждём вас, лёльванна, каждый день ,по любой жалобе и даже тараканов вам вывести поможем.
вот жила она с этими плёночками до 87  и ещё бы счастливо прожила....Эх, Венера....
Ага,а нах она мне слепая, я тогда вообще в гомне повязну.

25 Октября 2017, 19:06
Ответ #26
Оффлайн

Шенлун


Венера888, наташа, у меня у друзей руку вырывала и в город убегала. Они ее часами искали. Вам надо бы попросить у врача успокоительные, чтобы ее перед походами сгладить немного. Какое нибудь не сильное, ни в коем случае, но и не валерьянку конечно. Это единственное, что спасет.

25 Октября 2017, 19:08
Ответ #27
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Наташ... ну относись к этому по принципу "Слава Богу что это не со мной происходит"... Ну что поделать... все равно бабулю никто кроме тебя не поведет...  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

25 Октября 2017, 19:14
Ответ #28
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венера888, наташа, у меня у друзей руку вырывала и в город убегала. Они ее часами искали. Вам надо бы попросить у врача успокоительные, чтобы ее перед походами сгладить немного. Какое нибудь не сильное, ни в коем случае, но и не валерьянку конечно. Это единственное, что спасет.
Я почему то очкую вести её к психиатру,потому что юридически неграмотна,направление у нас есть, а я всё откладываю,думаю вот, квартиры продадим, тогда и поведу, а этот вот с июля месяца на месте стоит.
Наташ... ну относись к этому по принципу "Слава Богу что это не со мной происходит"... Ну что поделать... все равно бабулю никто кроме тебя не поведет...  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Ева,я начала уже за неё переживать, сыта ли, помыта ли, погуляла ли.. это уже никуда не деться,но и к этому я чо то не была готова.

25 Октября 2017, 19:16
Ответ #29
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Я почему то очкую вести её к психиатру


да. потом родственнички её недееспособной объявят и аннулируют все сделки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 743
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 846
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1466
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3635
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3472
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна