Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 5. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 9. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 11. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина

Я садистка!Вот доживёшь до таких лет..  (Прочитано 4240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
Ева,я начала уже за неё переживать, сыта ли, помыта ли, погуляла ли.. это уже никуда не деться,но и к этому я чо то не была готова.
Натуль... зная тебя - ни секунды не сомневалась что именно так и будет... Держись, мой родненький...


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Ой,Наталья,только терпения огромного могу пожелать  O:-) А почему дед отказывается её вести?Очень интересно,на тебя все шишки

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ой,Наталья,только терпения огромного могу пожелать  O:-) А почему дед отказывается её вести?Очень интересно,на тебя все шишки
Он её больше 20ти минут не выдерживает,если бы она молчала, то может быть и довёз до клиники,а так, она одним вопросом заепёт,как попугай,  сколько сейчас времени и какое сегодня число, за три минуты раз 15 повторит и всё равно не запомнит,а у меня один ответ- нисколько,всё, она отстаёт, обдумывает другой вопрос и это может занять минуты три,а дед то старый и он на третьем вопросе начинает беситься и орать.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
почему то очкую вести её к психиатру,потому что юридически неграмотна,направление у нас есть, а я всё откладываю,думаю вот, квартиры продадим, тогда и поведу, а этот вот с июля месяца на месте стоит.
Да, вот это проблема. Но с другой стороны, когда у моих друзей эта фигня случилась, теща это была. Дочь с сестрой договорились, што и как будут потом делить. И, к чести сказать, старшая все выполнила. Правда  9(!) лет это было. Потому что, пока она еще ничего была, общалась, все дела, вот как ваша. Иногда проскальзывало  только, типа ты у меня трусы гад своровал, где они? Они пошли к нотариусу, чтобы пенсию оформить на их карточку, т к она на даче жила, и им так было удобно всем. Они договорились все. Пришли. Она зашла, выходит, и говорит, я все решила, пошли. Они аышли, поехали. Сидят и думают, а чо она решила то? Поехали обратно. Зашли к нотариусу, а она им сказала: я ничего оформлять от ее лица не буду. И другие тоже. Человек неадекватен. Рекомендую вам немедленно заняться оформлением опеки. Особенно, если квартира оформлена только на нее. Вот так както. И к психиатру они ее водили, обманув. Ибо она отказывалась категорически!

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Деду тоже валерьянки, пусть терпит его же мать. А вообще старый что малый, я за бабушкой своей почти два года до смерти следила, неходячая она была, но хоть сидеть могла. Так вот тоже вопросы всякие, не накормишь её, капризы, то хочу, то не хочу. Короче, только терпения пожелаю  :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да, вот это проблема. Но с другой стороны, когда у моих друзей эта фигня случилась, теща это была. Дочь с сестрой договорились, што и как будут потом делить. И, к чести сказать, старшая все выполнила. Правда  9(!) лет это было. Потому что, пока она еще ничего была, общалась, все дела, вот как ваша. Иногда проскальзывало  только, типа ты у меня трусы гад своровал, где они? Они пошли к нотариусу, чтобы пенсию оформить на их карточку, т к она на даче жила, и им так было удобно всем. Они договорились все. Пришли. Она зашла, выходит, и говорит, я все решила, пошли. Они аышли, поехали. Сидят и думают, а чо она решила то? Поехали обратно. Зашли к нотариусу, а она им сказала: я ничего оформлять от ее лица не буду. И другие тоже. Человек неадекватен. Рекомендую вам немедленно заняться оформлением опеки. Особенно, если квартира оформлена только на нее. Вот так както. И к психиатру они ее водили, обманув. Ибо она отказывалась категорически!
Я возьму над ней опекунство ,а случись чего (живём то пока раздельно)взорвёт газ(плиту я имею ввиду) или подожгёт соседу дверь, спрос с меня,вон, он(сосед)на нас вылетел с кулаками,мы во вторник тараканов морили, они видать все к нему,да я вас бл... всех перетравлю.. и всё в этом духе, слово не дал вставить,зато бабкину старинную швейную машинку быстро к рукам прибрал,весь в наколках от макушки до пят,семья, двое малолетних детей и жена,да такой чего хошь сделает.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Венера888, это пипец.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Он её больше 20ти минут не выдерживает,если бы она молчала, то может быть и довёз до клиники,а так, она одним вопросом заепёт,как попугай,  сколько сейчас времени и какое сегодня число, за три минуты раз 15 повторит и всё равно не запомнит,а у меня один ответ- нисколько,всё, она отстаёт, обдумывает другой вопрос и это может занять минуты три,а дед то старый и он на третьем вопросе начинает беситься и орать.
Тяжко,конечно  O:-)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242720
а если психиатра на дом пригласить - вроде как родня дальняя приехала?....
а ещё она будет забывать - что ты её уже покормила, попоила ( слышала про такое не раз) - так что "утолщай" броню..

Оффлайн Ольша

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 1103
Венера888, постарайтесь абстрагироваться от окружающих и не обращать на них внимания-что они вообще понимают! У меня брат хорошо таких осадил, когда они пытались рассказать, что нам делать с матерью, которую инсульт тюкнул. Он сделал лицо кирпичом и угрожающе спросил:" Вы медик? Имеете отношение к медицине?" Как ветром сдуло советчиков. Держитесь, Вы очень хорошая и чуткая женщина. Удачи! :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
а если психиатра на дом пригласить - вроде как родня дальняя приехала?....
а ещё она будет забывать - что ты её уже покормила, попоила ( слышала про такое не раз) - так что "утолщай" броню..
И забывать будет, что поела, и родне и соседям жаловаться, что не кормят :(  Ещё некоторые из дома убегают - всё им кажется, что родной дом в другом месте... :(  Эх, Наташенька, терпения тебе!!! Относись к этому, как к неизлечимой болезни... O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот чего мне и не хватало,я ничего не убавила, не прибавила,может конечно и со стороны казалось какая я ттварина,но уговорами там бы не получилось,спасибо девчата ,я с вами за весь день только что поела, а так, только курево,люблю вас :flower3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Вот чего мне и не хватало,я ничего не убавила, не прибавила,может конечно и со стороны казалось какая я ттварина,но уговорами там бы не получилось,спасибо девчата ,я с вами за весь день только что поела, а так, только курево,люблю вас :flower3:
Наташ,всем не будешь обьяснять и разьяснять,лицо кирпичом и вперед, куда деваться-то,а врачи поймут,конечно,за свою практику они и не такое видали O:-)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242720
Наташ,всем не будешь обьяснять и разьяснять,лицо кирпичом и вперед, куда деваться-то,а врачи поймут,конечно,за свою практику они и не такое видали O:-)
и не только врачи, а и те, кто сам столкнулся с подобным или видел-слышал...так что хороший совет тебе про фразу :" Вы медик? Имеете отношение к медицине?" дали... :flower3: главное твой  дед всё понимает... O:-)

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Венера888, мы с вами это, того, немного в контрах, но тут такое дело, что я очень вас понимаю. У нас с дедом в 2014 году, ему 88 было, инсульт приключился, и он в один момент из абсолютно адекватного превратился в ненормального. На моих глазах. Ну а чё делать, я давай скорую вызывать, они, сначала, год рождения услышав, даже ехать не хотели, а потом приехал таки какой-то говнюк сопливый и говорит, ну а что вы хотите от нас то, у него деменция... Я ему говорю, что деменция в один момент не случается, в больницу надо, ну он, сквозь зубы грит, давайте. А дед ничё уже не соображает и никуда идти не хочет, он в панике мечется... Дома я и приехавшая срочно с работы мама, мы его вывести не можем... Я ему, этому говнюку, говорю, помогите, потому что деда за всё мёртвой хваткой держится, что под руку попадается, у него такая силища оказалась, а говнюк этот говорит, не имею права его трогать... Вызвали брата, он его под руки выносил, дед орал так, что все соседи выбежали и головой качали, мол, вот изверги... Долго потом за спиной шушукались... Так что ну их всех в попу, вы же помочь ей хотите, не берите в голову...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 631
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2307
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1267
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 899
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1532
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 60.