24 Мая 2024, 11:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 9. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2

Тема: Я садистка!Вот доживёшь до таких лет..  (Прочитано 4231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Октября 2017, 22:08
Ответ #60
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

:facepalm: Ещё мне не хватало бабки -паука(как начнёт по стенам лазать)Оль!Неужели нет никаких препаратов, чтобы усмирить и не навредить?
Зайди в аптеку и спроси
Маленькие коричневые таблетки без рецепта продают
Психиатр тебе их и без осмотра выпишет, поверь пока нет бумаги на недееспособность, можешь ничего не боятся.


25 Октября 2017, 22:11
Ответ #61
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Я пока ещё только учусь,но ведь я только что вспомнила, дилдо мне прилетел,вчера ездила к матери(отец в больнице и мы с Голдой меняемся,за матерью ухаживать,но Голда чаще)так вот, вышла я от неё вчера, а уже поздно, стою на пятачке, жду такси,а всё таки посёлок не город, освещением отличаются,слышу в метрах пятидесяти от меня мат перемат женщины,а когда женщина ругается ухи режет сильней чем мужской мат--Ё.. рот, ты будешь бл побыстрей передвигаться,я с тобой х до дома допрусь.. и так всю дорогу,поравнялись со мной(но нас разделяла автомобильная дорога)вижу женщину в белом пальто, старушку ковыляющую,а лицо не вижу и вот она её за руку тащит и кроет,такое во мне разбушевалось, мол ,как я за бабкой ухаживаю :cool: и как эта хабалка,так хотелось ей крикнуть, но, такси подъехало.Так вот, это мне за мою гордыню и тщеславие прилетело,хорошо что хоть промолчала.
Двоякая ситуация,а если б высказала,а она на бабульке б ещё больше потом отыгралась со злости  O:-)

25 Октября 2017, 23:03
Ответ #62
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Девочки, Наташа, Оля, как же достаётся вам! И ничем ведь не поможешь! У меня маме 85 лет, чудит, конечно, но как то терпимо. Сегодня вот трусы велено купить, обязательно чёрные ( а там этих трусов - полки ломятся!), пошла, купила, принесла, только так и не поняла, зачем они ей?! Из дома не выходит, белья - завались. Стала спрашивать, молчит. Так что держитесь, терпите, никто ведь не знает, какими мы будем в их возрасте, хотя, скорее всего, мы не доживем. Люблю вас и очень понимаю  :lasso3: :lasso3:


25 Октября 2017, 23:07
Ответ #63
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Наташа, мужа озадачила таблетками, сейчас на ночной опять, приедет поищет, сказал, что все рецепты дома. Ну а если что нашему позвоню психиатру, чё зря с ним столько коньяка выжрали :facepalm: мужики не я :bnu:

25 Октября 2017, 23:23
Ответ #64
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Ой ,Натка! Пообщаться ,видимо, хочешь. И я не против  :applo2:
87 лет! Конечно уже сильная старость  :(
Свекровушка много кровушки у тебя попила. Вот и кажется тебе до сих пор, что она "монстр". А она старушечка. Только  со скверным характером.
Ни дай бог такую)


26 Октября 2017, 00:44
Ответ #65
Оффлайн

Tatyana25


Девочки, начиталась вас. Страшно((( Венер, держитесь и не обращайте ни на кого внимания. Вам с ними детей не крестить. Не дай Бог дожить до такого состояния!  :(

26 Октября 2017, 01:35
Ответ #66
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Натали, я Вам сочувствую, крепитесь, что ж тут поделаешь.

26 Октября 2017, 01:35
Ответ #67
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Венера, ничего не сделаешь.
Возраст. Правда у всех по разному... но бывает часто и так...
Главное, сильно в голову не брать, это больной человек....а если характер и в здравии был дай боже,
тогда вообще хана. Считайте себя сестрой милосердия в данной ситуации.
Главное-выдержать.
Моим родителям тоже достаточно много лет...под 90..
Чудят, правда у сестры.
Мама до сих пор отца ревнует, проверяет все его звонки, перезванивает, если кто ему позвонил...
УЖС...
Пересчитывает все рубли на что потратил...
Хотя по натуре не жадные...


26 Октября 2017, 02:42
Ответ #68
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

В следующий раз, оставь эту артистку на пару часов в коридоре " врача дожидаться". Валеру на выход из заведения, сама домой.

26 Октября 2017, 08:47
Ответ #69
Оффлайн

germania

Колючая команда

Злая, как собака сижу..Ну как же,таскала свекровь по врачам,её участковый врач отправил нас в больницу с панкреатитом,чтобы её там дней десять  покололи и всё,для профилактики,пришла,врач узнав ,что бабке 87  руками ногами замахала-Да вы что!!? Мало того,что мест нет, так у неё возрастные изменения(мол,кто её придурошные выпадки будет терпеть) , и что этот диагноз не для лежачих больных,я согласилась, потому что это невпервой, меня задело про возрастные изменения,ещё подумала ,она у нас не буйная,так,дурочка-тихушница.
Сегодня повезла её в платную клинику ,делать лазерную капсулотомию на оба глаза(консультация 1200р и сама чистка 12000р)по русски плёночку с глаз снимали,я посадила бабку на завершающую процедуру(до этого ,по всем креслам её попересажала,нужно было узнать, надо делать эту  капсулотомию ,или нет, вердикт-надо!)а сама взяв у врача талончик пошла оплачивать.На ресепшен подошёл врач, отдал документы,всё рассказал ,когда на повторный осмотр и добавил , что там ваша бабушка потеряла клюку, я не ожидала, что так быстро,деда поставила возле стойки, а сама рванула туда(её уже вывели из кабинета)да,просидели мы уже около трёх часов(но сама эта процедура не заняла и 4ёх минут),подхожу, даю ей палку и говорю:
-Всё Лёль Иванн,пошли.
-Куда???
-Домой!Тебе всё сделали, и поднимаю её под руку.
-Никуда я не пойду(а при этом встала)
-Пойдём пойдём, врач уже всё рассказал.
Упёрлась в косяк двери и как заорёт,помогите!!!Мне к врачу ...мне врач должен всё сказать... люди! люди!(а народу полно)врач выскочил из кабинета и сзади неё ржёт, а остальные то в акуе,я её тащу, она упирается,и спереди, и сзади мне такие же бабки чуть ли не в морду плюют,одна орёт- Саадииистка!
Дотащила её под руки на ресепшен и говорю деду-Забери её!Она по моему совсем головой поехала.
Там ещё одна единомышленница нашлась -Вот доживёте до такого..
Да ёптвоюмать, не надо мне дожить до такого,живите сами.Вылетела на улицу курить,руки трясутся одну сигаретину сломала ,вторую кверхужопой прикурила,третью уже по спокойнеё,накурилась,вывели её, посадили в такси, привезли домой, я ей первое, второе, компот и вот я уже дома, а осадочек то остался.В ушах так и стоит ,садистка... да доживёте..
Вот и положи такую в больницу, я её ни разу, такую квантанутую, не видела.
(Изображение удалено из цитаты.)

Ната...понимаю тебя....но ЖИЗНЬ вот такие испытания дает  и тебе  и ей...сложно  ВСЕ!!!   крепись!!!! Ты  молодчина , что несмотря на не слишком теплые отношения между тобой  и свекровью ты СВОЙ ДОЛГ выполняешь и помогаешь ей... :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

26 Октября 2017, 08:48
Ответ #70
Оффлайн

germania

Колючая команда

В следующий раз, оставь эту артистку на пару часов в коридоре " врача дожидаться". Валеру на выход из заведения, сама домой.
Хороший совет   сразу мозги у бабули на МЕСТО ВСТАНУТ!!! :flower3: :love005:

26 Октября 2017, 08:49
Ответ #71
Оффлайн

germania

Колючая команда

Венера, ничего не сделаешь.
Возраст. Правда у всех по разному... но бывает часто и так...
Главное, сильно в голову не брать, это больной человек....а если характер и в здравии был дай боже,
тогда вообще хана. Считайте себя сестрой милосердия в данной ситуации.
Главное-выдержать.
Моим родителям тоже достаточно много лет...под 90..
Чудят, правда у сестры.
Мама до сих пор отца ревнует, проверяет все его звонки, перезванивает, если кто ему позвонил...
УЖС...
Пересчитывает все рубли на что потратил...
Хотя по натуре не жадные...
МАме тоже под 90  как ребенок  стала  по многим вопросам..но разум есть и на том спасибо.... :flower3:

26 Октября 2017, 09:29
Ответ #72
Оффлайн

Cvetlo


Не переживайте так, просто абстрагируйтесь от чужого мнения. У меня свекровь после инсульта внешне производила впечатление практически здорового человека(я имею ввиду психически). Ну только ходить не могла и правая рука плохо  действовала.... Так оказалось что она всем, кто был занесен в записную книжку ее сотового телефона звонила ночами и рассказывала что с ней плохо обращаются и не кормят ее.  И попер народ в гости, проверять... беседовать с нами... Я не зная удивлялась... чего это вдруг вспомнили...А потом услышала...."И чего это ты Зоя жалуешься, и кровать у тебя вон какая, чистенькая ты, вон Светка тебе и первое и второе, протертое все...." Мы с мужем как только свекровь заболела рванули в Питер, купили кровать специальную для лежачих (у свекрови вес 110 кг, а у меня 53....уход без этой кровати даже не представляю),я каждый день на в обед на такси ездила чтобы ее намыть и накормить....Муж все тоже самое вечером и если возникала необходимость , то и ночью....   Вообщем, все что нужно было для свекрови мы делали....  И вот когда некоторые подружайки, поверив свекрови, что она голодает (а свекровь схуднула естественно,питание то без колбаски, свининки, селедки и прочих радостей жизни) начали рассказывать как нужно и что нужно, муж грубовато конечно, но сказал - а забирайте на пару недель,поухаживаете - а я послушаю, что она по телефону будет рассказывать или катитесь к ....Исчезли все... кое-кто даже звонил мужу и жаловался, мол мама ваша надоела ночами звонит... Так что не обращайте ни на кого внимания... Кто сталкивался с таким - понимают... кто не сталкивался - и дай Бог им ни узнать такого.Морально готовьтесь к более тяжелым испытаниям....Терпенья Вам.

26 Октября 2017, 10:10
Ответ #73
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Не переживайте так, просто абстрагируйтесь от чужого мнения. У меня свекровь после инсульта внешне производила впечатление практически здорового человека(я имею ввиду психически). Ну только ходить не могла и правая рука плохо  действовала.... Так оказалось что она всем, кто был занесен в записную книжку ее сотового телефона звонила ночами и рассказывала что с ней плохо обращаются и не кормят ее.  И попер народ в гости, проверять... беседовать с нами... Я не зная удивлялась... чего это вдруг вспомнили...А потом услышала...."И чего это ты Зоя жалуешься, и кровать у тебя вон какая, чистенькая ты, вон Светка тебе и первое и второе, протертое все...." Мы с мужем как только свекровь заболела рванули в Питер, купили кровать специальную для лежачих (у свекрови вес 110 кг, а у меня 53....уход без этой кровати даже не представляю),я каждый день на в обед на такси ездила чтобы ее намыть и накормить....Муж все тоже самое вечером и если возникала необходимость , то и ночью....   Вообщем, все что нужно было для свекрови мы делали....  И вот когда некоторые подружайки, поверив свекрови, что она голодает (а свекровь схуднула естественно,питание то без колбаски, свининки, селедки и прочих радостей жизни) начали рассказывать как нужно и что нужно, муж грубовато конечно, но сказал - а забирайте на пару недель,поухаживаете - а я послушаю, что она по телефону будет рассказывать или катитесь к ....Исчезли все... кое-кто даже звонил мужу и жаловался, мол мама ваша надоела ночами звонит... Так что не обращайте ни на кого внимания... Кто сталкивался с таким - понимают... кто не сталкивался - и дай Бог им ни узнать такого.Морально готовьтесь к более тяжелым испытаниям....Терпенья Вам.
Скажите пожалуйста, а у вас вот промелькнула кровать для лежачих больных, мы с сестрой для мамы подыскиваем,они на самом деле такие дорогие,или можно в тыщ 15-20 уложиться?и какая она у вас, пожалуйста опишите поподробней,а то мы чувствуем маман последние месячишки в кресле досиживает,и уже совсем ей невмоготу.

26 Октября 2017, 10:30
Ответ #74
Оффлайн

Tatyana25


Скажите пожалуйста, а у вас вот промелькнула кровать для лежачих больных, мы с сестрой для мамы подыскиваем,они на самом деле такие дорогие,или можно в тыщ 15-20 уложиться?и какая она у вас, пожалуйста опишите поподробней,а то мы чувствуем маман последние месячишки в кресле досиживает,и уже совсем ей невмоготу.
А Вы в интернете забейте в поисковик. Пару лет назад покупали знакомые. Есть и матрасы для лежачих больных. Кровати разные, были и за 15 тысяч, и за 50.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 5
Просмотров: 218
Последний ответ Сегодня в 09:52
от подруга
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 830
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 846
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1470
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3666
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова