14 Мая 2024, 19:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Техас115 3. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania

Тема: Сбылась мечта..мечта маленькая, а удовольствие большое  (Прочитано 2515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2017, 22:28
Прочитано 2515 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

27
Некоторое время назад в интернете мне попался топик про вышивку лентами и я была поражена. Пересматривала и пересматривала фотографии и не переставала восхищаться. Но поскольку сама не рукодельница  от слова СОВСЕМ, то оставалось только завидовать тем, кто такую красоту создает, ну и мечтать иметь дома  такую картину.  Периодически возвращаясь к этой теме я все собиралась поискать информацию, где можно купить такую вышивку. Но все знают, что часто от желания до воплощения проходит порой совсем немало времени.

Две недели назад я как всегда гуляла в полюбившемся за лето парке и вдруг наткнулась на маленький импровизированный вернисажик. Ходила, смотрела на картины, поделки и вдруг...Милая, приятная женщина продавала замечательные вышивки, о которых я мечтала. Осуществление мечты никогда не бывает простой, так получилось и в этот раз....я забыла дома деньги. И мне пришлось ждать еще неделю.

Все неделю я с напряжением следила за прогнозом погоды и умоляла небеса не плакать хотя-бы один воскресный день, потому что поход за мечтой мог осуществиться только в сухую погоду. Сегодня ночью мне приснился сон: парк, вернисажик и я выбираю себе картину, но не нахожу той, на которую "положила глаз" в прошлый раз...

Не буду больше утомлять вас своими страхами и переживаниями....Собралась и поехала....за мечтой! И вот она, точнее они, две картинки, мое приобретение. Уверена, что это не последняя "красота", которая поселилась в моем доме.




16 Октября 2017, 22:38
Ответ #1
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Красиво и рада за Вас, пусть ещё болше мечт поселятся в Вашем доме!  :flower3: :flower3: :flower3:

16 Октября 2017, 22:39
Ответ #2
Оффлайн

Natali Natali

Колючая команда



16 Октября 2017, 22:39
Ответ #3
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


16 Октября 2017, 22:41
Ответ #4
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

вторая очень понравилась!
 :flower3:
ой... точно... анютины глазки)))


16 Октября 2017, 22:43
Ответ #5
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


16 Октября 2017, 22:45
Ответ #6
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

мне очень понравились анютины глазки.
вторая очень понравилась!
 :flower3:
ой... точно... анютины глазки)))
Они в реале такие яркие, насыщенные...Первые дни я в комнату постоянно бегала, просто посмотреть на них :flower3: :flower3: :flower3:

16 Октября 2017, 22:45
Ответ #7
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Поздравляю с покупкой!
А мне еще и сирень понравилась, сразу обратила внимание на нее.


16 Октября 2017, 22:46
Ответ #8
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


16 Октября 2017, 22:52
Ответ #9
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Чтобы все Ваши мечты осуществились. Анютины глазки мне очень понравились.

16 Октября 2017, 22:52
Ответ #10
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Они в реале такие яркие, насыщенные...Первые дни я в комнату постоянно бегала, просто посмотреть на них :flower3: :flower3: :flower3:
а еще рамка понравилась! :flower3:

16 Октября 2017, 22:53
Ответ #11
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

« Последнее редактирование: 16 Октября 2017, 22:56 от Monbel »

16 Октября 2017, 23:04
Ответ #12
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Поздравляю с покупкой!
А мне еще и сирень понравилась, сразу обратила внимание на нее.
О, это моя любимая картина, я сирень обожаю. Жаль, что фото не качественные :flower3:

16 Октября 2017, 23:09
Ответ #13
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Мне нравится,очень.  :flower3: :flower3: :flower3:.
 Я вот всё не знаю,чем свою блёклую комнату украсить. Думаю,может шторы яркие прикупить. (у меня с прошлого года обои холодного тона).

16 Октября 2017, 23:14
Ответ #14
Оффлайн

Tessa

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: