Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от Kesha 2. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от Kesha 4. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Zа нас... 6. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 10. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Милантроп 11. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Сбылась мечта..мечта маленькая, а удовольствие большое  (Прочитано 2624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70627
  • Карма: 525574
А на полу что? И на стенах вообще ничего?
Со стен я всё сняла .кроме белого бра .а на полу ковёр довольно чистых.а не глухих цаетов Мне его жалко убирать. Он хорошо сохранился .а дарила его мне моя бабушка на свадьбу. У меня суеерный страх его убрать.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2017, 01:43 от подруга »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
ленты можно под музейное стекло,тогда бликовать не будет. А еще можно паспарту или двойную рамку и тогда не примнутся.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
На Алиэкспресс много таких наборов, но я все на алмазную вышивку поглядываю, тоже очень красиво.
 С покупкой Вас!  :flower3: :kiss04:
К наборам руки, к сожалению, не прилагаются!  :xixixi:  Вот интересно, у меня сесрты шьют, вяжут, вышивают...для них нет ничего невозможного. Я одна в семье безрукая  :facepalm:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83014
  • Карма: 299350
Мне нравится,очень.  :flower3: :flower3: :flower3:.
 Я вот всё не знаю,чем свою блёклую комнату украсить. Думаю,может шторы яркие прикупить. (у меня с прошлого года обои холодного тона).
Так и надо было, изначально комнату делать в золотисто- бежевых тонах. Белый-- самодостаточный цвет. Он требует  ярких пятен в ограниченных количествах. Зеленые листочки диктуют любые оттенки зеленого. Это не может быть оранжевый, фиолетовый, синий. Бледно зеленые шторы, покрывало. Оживят интерьер несколько подушек с сочетанием молодой травы и красного. И картину можно подобрать в похожих тонах. Достаточно. Иначе будет оляписто и резать глаз.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 72.