Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 8. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 9. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 10. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 12. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Сбылась мечта..мечта маленькая, а удовольствие большое  (Прочитано 2521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Я даже не подступалась в Музеоне,думала дорого. (А эти картины дорогие?. я размечталась о шторах  из полосок радуги. Только ярких. В контакте видела такие,а на продажных сайтах не то. Яркие цветы бы ним подошли и озарили бы мою тусклую комнату)
И вообще,я мечтала о современном интерьере,но он ,видимо,для молодых. Мне в нём неуютно. Теплоты хочется.
Не приценялась в Музеоне, а в Измайлово цены вполне демократичные были раньше (давно тем не была).  А шторы из 7 цветов не будут очень пестрыми?


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
я тоже мещанка! а мещане - это городские жители, только и всего! Крылушка  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

:lasso: :lasso: Мирабеллочка, это я от зависти... :xixixi:

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
Прекрасная покупка, мне тоже анютины глазки запали в душу   :flower3:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Я вот тоже прагматик и первая мысль была такая-же....даже у этой рукодельницы поинтересовалась. Она говорит, что у нее уже по 3-4 года висят, с тех пор как она увлеклась этим творчеством. Но мне кажется, что можно как фото, под стекло спрятать.
Ленты под стекло нельзя. Примнутся.  O:-)
Смахивать пыль иногда... Да и чего им грязниться- то? Чай не на кухне висят...

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Я когда личную тему выкладываю, всегда переживаю: может это только мне и интересно, а я на всеобщее обозрение (обсуждение) тащу. Но порой поделиться ТАК хочется.
Спасибо всем, кто зашел и еще может быть зайдет сюда. Искренне всех благодарю, кто разделил со мной мою небольшую радость
(Изображение удалено из цитаты.)

:flower3: А ты не переживай, кому не ндравиТся,   :opponents: тот мимо пройдет, а мне интересно. Тоже порой хочется поделиться, но что-то расхолаживает...лень очевидно вперед меня родилась..


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Октября 2017, 00:02 от Натуська »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44764
  • Карма: 204213
О, это моя любимая картина, я сирень обожаю. Жаль, что фото не качественные :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
Мне очень нравится! Тоже мечтаю. Но не нахожу ту, самую.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Мне очень нравится! Тоже мечтаю. Но не нахожу ту, самую.
А я как эти глазки увидела, так и поняла-мое. Пойду еще за сиренью и за ландышами :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Не знаю, у меня есть кусочек стены с фото, не замечала
(Изображение удалено из цитаты.)
Наверно от света зависит  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Наверно от света зависит  :flower3: :flower3: :flower3:
Наверняка, у меня свет не яркий, не люблю иллюминацию в квартире

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
А я как эти глазки увидела, так и поняла-мое. Пойду еще за сиренью и за ландышами :flower3:
Разор сплошной! Только ландыши мне не показывай, обзавидуюсь..... :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Не приценялась в Музеоне, а в Измайлово цены вполне демократичные были раньше (давно тем не была).  А шторы из 7 цветов не будут очень пестрыми?
Я видела в контакте фото  там вертикальные полосы чистых ,радостных цветов плюч белый.Настоящая летняя радуга. У меня белые обои с очень блёклыми зелёными листиками(у меня и диван холодно-зелёный.. Мне кажется,что те шторы бы подощли. Такой компромисс светлого и яркого.  Тогда можно эти чистые цвета поддержать картинами цветов. Но там где шторы продают цвета тяжёлые какие-то и не полный спектр.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Я видела в контакте фото  там вертикальные полосы чистых ,радостных цветов плюч белый.Настоящая летняя радуга. У меня белые обои с очень блёклыми зелёными листиками(у меня и диван холодно-зелёный.. Мне кажется,что те шторы бы подощли. Такой компромисс светлого и яркого.  Тогда можно эти чистые цвета поддержать картинами цветов. Но там где шторы продают цвета тяжёлые какие-то и не полный спектр.
А на полу что? И на стенах вообще ничего?

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82740
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293201
Мне вторая очень понравилась, с покупочкой Вас! :flower3:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
На Алиэкспресс много таких наборов, но я все на алмазную вышивку поглядываю, тоже очень красиво.
 С покупкой Вас!  :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 628
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2299
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1263
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 899
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1532
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 55.