Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 3. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от тараторка 5. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 9. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 10. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 11. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Сбылась мечта..мечта маленькая, а удовольствие большое  (Прочитано 2525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Мне нравится,очень.  :flower3: :flower3: :flower3:.
 Я вот всё не знаю,чем свою блёклую комнату украсить. Думаю,может шторы яркие прикупить. (у меня с прошлого года обои холодного тона).
Я не очень люблю минимализм,  я такая барахольщица: люблю фото в рамочках, салфеточки,, вазочки маленькие, чтобы глазу было за что зацепиться. Сейчас много всего, что можно на стенку повесить, столько интересных постеров в рамках, да и на вернисажах (в Измайлово, Музеоне.....) много можно найти чего по вкусу


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Милуш, как красиво..вот есть чем зимой настроение себе поднять...кстати в магазинах  , у нас они называются "Креатив"есть наборы для таких картин, рискни попробовать, а вдруг...я там набирала для цветочных корзин всяких прибамбасиков, увлекательно ...могу час-другой там все разглядывать...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67143
  • Карма: 399811
Я не очень люблю минимализм,  я такая барахольщица: люблю фото в рамочках, салфеточки,, вазочки маленькие, чтобы глазу было за что зацепиться. Сейчас много всего, что можно на стенку повесить, столько интересных постеров в рамках, да и на вернисажах (в Измайлово, Музеоне.....) много можно найти чего по вкусу
Я даже не подступалась в Музеоне,думала дорого. (А эти картины дорогие?. я размечталась о шторах  из полосок радуги. Только ярких. В контакте видела такие,а на продажных сайтах не то. Яркие цветы бы ним подошли и озарили бы мою тусклую комнату)
И вообще,я мечтала о современном интерьере,но он ,видимо,для молодых. Мне в нём неуютно. Теплоты хочется.


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Я не очень люблю минимализм,  я такая барахольщица: люблю фото в рамочках, салфеточки,, вазочки маленькие, чтобы глазу было за что зацепиться. Сейчас много всего, что можно на стенку повесить, столько интересных постеров в рамках, да и на вернисажах (в Измайлово, Музеоне.....) много можно найти чего по вкусу
воопщем, мещанка.... :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
воопщем, мещанка.... :lasso: :lasso: :lasso:

я тоже мещанка! а мещане - это городские жители, только и всего! Крылушка  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49191
  • Имя: Елена
  • Карма: 168095
Очень понравились. Но вот всегда думаю, как чистить эти ленты. Однажды на выставке видела ландыши, как живые, загорелась, но потом остановилась, что с ними будет через год, другой... белые...

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
очень красиво!Очень! :flower3:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Милуш, как красиво..вот есть чем зимой настроение себе поднять...кстати в магазинах  , у нас они называются "Креатив"есть наборы для таких картин, рискни попробовать, а вдруг...я там набирала для цветочных корзин всяких прибамбасиков, увлекательно ...могу час-другой там все разглядывать...
Алюня, ну ты же знаешь, что я не рукодельница от слова СОВСЕМ!  Привет, дорогая!  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
воопщем, мещанка.... :lasso: :lasso: :lasso:
я тоже мещанка! а мещане - это городские жители, только и всего! Крылушка  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Вооот! Никак слово не могла вспомнить! Мещанка я, точно! Девочки!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9153
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52215
Они в реале такие яркие, насыщенные...Первые дни я в комнату постоянно бегала, просто посмотреть на них :flower3: :flower3: :flower3:
Уууу... так мило, Мила! :flower3:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Очень понравились. Но вот всегда думаю, как чистить эти ленты. Однажды на выставке видела ландыши, как живые, загорелась, но потом остановилась, что с ними будет через год, другой... белые...
Я вот тоже прагматик и первая мысль была такая-же....даже у этой рукодельницы поинтересовалась. Она говорит, что у нее уже по 3-4 года висят, с тех пор как она увлеклась этим творчеством. Но мне кажется, что можно как фото, под стекло спрятать.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67143
  • Карма: 399811
Я вот тоже прагматик и первая мысль была такая-же....даже у этой рукодельницы поинтересовалась. Она говорит, что у нее уже по 3-4 года висят, с тех пор как она увлеклась этим творчеством. Но мне кажется, что можно как фото, под стекло спрятать.
Стекло бликует.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Я когда личную тему выкладываю, всегда переживаю: может это только мне и интересно, а я на всеобщее обозрение (обсуждение) тащу. Но порой поделиться ТАК хочется.
Спасибо всем, кто зашел и еще может быть зайдет сюда. Искренне всех благодарю, кто разделил со мной мою небольшую радость


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Стекло бликует.
Не знаю, у меня есть кусочек стены с фото, не замечала

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
О, это моя любимая картина, я сирень обожаю. Жаль, что фото не качественные :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: Сирень и жасмин....особенно крупную светло-лиловую...и жасмин крупный, белый...хотя у меня растет и розовый, но он какой-то не такой..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 665
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2407
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1336
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 901
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1540
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.