Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Расскажите,старая любовь не ржавеет?  (Прочитано 5461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А я даже затрудняюсь сказать которая была первой . Школьная , в третьем классе ( продлилась немало , лет 7) либо уже осознанная , во взрослом возрасте . Заржавели все . Но вспоминать люблю иногда , правда с налетом грусти об оставшихся в прошлом молодых годах


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
А я была такая влюбчивая,что иногда теряюсь..кто моя первая любовь))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А я даже затрудняюсь сказать которая была первой . Школьная , в третьем классе ( продлилась немало , лет 7) либо уже осознанная , во взрослом возрасте . Заржавели все . Но вспоминать люблю иногда , правда с налетом грусти об оставшихся в прошлом молодых годах
Я думаю не такая. А настоящая..первая,безумная. Когда не есть,не пить, не можешь...дышать не можешь...забыть не можешь и понимаешь,что вы никогда не встретитесь.
Но он снится постоянно. Не увлечение,не симпатия,а именно любовь)) Такое чувство,вообще наверное бывает один раз в жизни..и возможно не у всех.
Такую любовь никогда не забыть.Она конечно притупляется со временем,но полностью забыть никогда не получится.


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
первая на то и первая, конечно ничего не ржавеет, чай мы не роботы, остаются воспоминания...у кого какой был финал: либо чуточку грустинка либо теплота от переживаний и воспоминаний...чем старше тем теплее воспоминания, теплей...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я думаю не такая. А настоящая..первая,безумная. Когда не есть,не пить, не можешь...дышать не можешь...забыть не можешь и понимаешь,что вы никогда не встретитесь.
Но он снится постоянно. Не увлечение,не симпатия,а именно любовь)) Такое чувство,вообще наверное бывает один раз в жизни..и возможно не у всех.
Такую любовь никогда не забыть.Она конечно притупляется со временем,но полностью забыть никогда не получится.
Думаю дело в том как расстались ... Прям такой что бы не есть не пить , не было . С первой серьёзной любовью встречались 6 лет , расстались плохо . Вспоминаю роман наш с теплотой , но мужчина тот сейчас не вызывает у меня абсолютно никаких эмоций  и тем более чувств .


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А больнее всего,от понимания,что сама просрала эти отношения...и жизнь всё равно ничему не учит..и опять на эти-же грабли...и снова и снова)) Судьба,наверное всё-таки существует))

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Ржавеет и иногда становится смешно от мысли, что, когда-то это принималось за любовь  :happens:
:flower3: ППКС
Хотелось бы вернутся в прошлое, найти себя дурёху и строго настрого предупредить обходить эту "лубофф" стороной на километр.  :hihihihi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Думаю дело в том как расстались ... Прям такой что бы не есть не пить , не было . С первой серьёзной любовью встречались 6 лет , расстались плохо . Вспоминаю роман наш с теплотой , но мужчина тот сейчас не вызывает у меня абсолютно никаких эмоций  и тем более чувств .
А у меня было)) Плохо расстались...сама виновата. Всегда показывала людям,как мне на всё пофиг,какая я независимая и как мне плевать на всех...Наломала дров,а потом,когда пришло осознание,что всё,и ничего не вернуть,год не ела практически,прислушиваясь к шагам на лестничной площадке...думала психушкой дело кончится,но как-то обошлось))


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А у меня было)) Плохо расстались...сама виновата. Всегда показывала людям,как мне на всё пофиг,какая я независимая и как мне плевать на всех...Наломала дров,а потом,когда пришло осознание,что всё,и ничего не вернуть,год не ела практически,прислушиваясь к шагам на лестничной площадке...думала психушкой дело кончится,но как-то обошлось))
Не расставаются любя ......

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
:flower3: ППКС
Хотелось бы вернутся в прошлое, найти себя дурёху и строго настрого предупредить обходить эту "лубофф" стороной на километр.  :hihihihi:
А я бы не стала предупреждать! Это лучший жизненный опыт был. Я очень изменилась потом. Уже за это благодарна.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я думаю не такая. А настоящая..первая,безумная. Когда не есть,не пить, не можешь...дышать не можешь...забыть не можешь и понимаешь,что вы никогда не встретитесь.
Но он снится постоянно. Не увлечение,не симпатия,а именно любовь)) Такое чувство,вообще наверное бывает один раз в жизни..и возможно не у всех.
Такую любовь никогда не забыть.Она конечно притупляется со временем,но полностью забыть никогда не получится.
Согласна.Это не детская симпатия и ни школьная влюбленность.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не расставаются любя ......
Так-то да. Но первая любовь довольно редко бывает ответной.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Не расставаются любя ......
Расстаются.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не расставаются любя ......
Ещё как расстаются...если такая, дура взбалмошная как я,попадётся)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Расстаются.
Писала отрекаются ... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.