Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Расскажите,старая любовь не ржавеет?  (Прочитано 5398 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Гуляли сегодня с братом, ему 38, он у меня уже год как дважды холост) Весь такой в поиске, познакомился с девушкой, повстречался с ней месяц и понял, что не его. А она не поняла и давай ему в любви признаваться ежедневно, так вот, я ему сказала, что нехорошо так женщин обижать, у неё же чувства... А он мне говорит, мол, ты что, с дуба рухнула, какая любовь за месяц, нам не по пятнадцать, так не бывает, любовь появляется гораздо позже, вот люди живут вместе, трудности преодолевают, и потом только- вуаля... Задумалась.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А у меня все ЛЮБОВИ были счастливыми... :xixixi:...Первая-обоюдная,там шквал эмоций и юношеский максимализм...Выясняли кто главнее в отношениях-сплошной фейерверк и искры,от коса на камень нашла...Вторая-там меня любили,а я позволяла это делать...Сейчас третья-самая настоящая...Муж не только муж ,но и друг ,и поддержка,и самый близкий для меня человек...Благодарю Бога,что в первые два раза замуж не выскочила-иначе бы его не встретила... :wub:...Первую любовь- давно не видела,но хотела бы посмотреть если честно...Вторую-недавно встретила случайно...Вполне мило поболтали-но ничего не колыхнулось... O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Гуляли сегодня с братом, ему 38, он у меня уже год как дважды холост) Весь такой в поиске, познакомился с девушкой, повстречался с ней месяц и понял, что не его. А она не поняла и давай ему в любви признаваться ежедневно, так вот, я ему сказала, что нехорошо так женщин обижать, у неё же чувства... А он мне говорит, мол, ты что, с дуба рухнула, какая любовь за месяц, нам не по пятнадцать, так не бывает, любовь появляется гораздо позже, вот люди живут вместе, трудности преодолевают, и потом только- вуаля... Задумалась.
Для своей возрастной категории он прав. Но в юности всё проще и быстрее. Я практически сразу влюбилась.
А муж зато потом долго валандался и вокруг меня выплясывал.


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Гуляли сегодня с братом, ему 38, он у меня уже год как дважды холост) Весь такой в поиске, познакомился с девушкой, повстречался с ней месяц и понял, что не его. А она не поняла и давай ему в любви признаваться ежедневно, так вот, я ему сказала, что нехорошо так женщин обижать, у неё же чувства... А он мне говорит, мол, ты что, с дуба рухнула, какая любовь за месяц, нам не по пятнадцать, так не бывает, любовь появляется гораздо позже, вот люди живут вместе, трудности преодолевают, и потом только- вуаля... Задумалась.
Чувства разные бывают,влюбленность скорее,а не любовь,ну или зациклилась девушка,или просто одинока  :happens:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
А у меня все ЛЮБОВИ были счастливыми... :xixixi:...Первая-обоюдная,там шквал эмоций и юношеский максимализм...Выясняли кто главнее в отношениях-сплошной фейерверк и искры,от коса на камень нашла...Вторая-там меня любили,а я позволяла это делать...Сейчас третья-самая настоящая...Муж не только муж ,но и друг ,и поддержка,и самый близкий для меня человек...Благодарю Бога,что в первые два раза замуж не выскочила-иначе бы его не встретила... :wub:...Первую любовь- давно не видела,но хотела бы посмотреть если честно...Вторую-недавно встретила случайно...Вполне мило поболтали-но ничего не колыхнулось... O:-)
Вы так хорошо и тепло написали  :flower3: Мне кажется,что необходимо все же испытать вот эти юношеские влюблённости,так душа развивается,и потом,в последующем, ценишь и понимаешь настоящие,крепкие и серьёзные чувства и человека рядом с тобой  O:-)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
она не поняла и давай ему в любви признаваться ежедневно
Глупая она)) Это из оперы,как отделаться от парня за 10 дней  :xixixi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
а не любовь,ну или зациклилась девушка,или просто одинока 
Одинока, 34- замужем не была, детей нет, видимо думает, что каждый шанс последний...

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Я практически сразу влюбилась.
Я в мужа нет, вообще с ним встречаться даже не хотела)


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Восточные сказки, зачем ты мне строишь глазки?.. (ц)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вы так хорошо и тепло написали  :flower3: Мне кажется,что необходимо все же испытать вот эти юношеские влюблённости,так душа развивается,и потом,в последующем, ценишь и понимаешь настоящие,крепкие и серьёзные чувства и человека рядом с тобой  O:-)
:flower3:.. :lasso:...Кому-то везёт и больше...Некоторые свою половинку сразу находят-и замуж выходят,и живут всю жизнь в любви и счастье...Но такой любовью не всех сразу награждают,кому-то и поискать надо,и на себя другими глазами посмотреть...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Я в мужа нет, вообще с ним встречаться даже не хотела)
Я и не про мужа, а про первого.
С мужем там цирк с конями был. В пяти отделениях с четырьмя антрактами! Шесть лет, весь институт.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Я и не про мужа, а про первого.
С мужем там цирк с конями был. В пяти отделениях с четырьмя антрактами! Шесть лет, весь институт.
Шо, мучала парня?))))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Шо, мучала парня?))))
Мудровала и куражилась. Что дорого досталось, дороже и ценится!

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Мудровала и куражилась. Что дорого досталось, дороже и ценится!
Досталось таки мужику :laughy:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Восточные сказки, зачем ты мне строишь глазки?.. (ц)
Кто там тебе с Востока глазки строит?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.