Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 3. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 4. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

Расскажите,старая любовь не ржавеет?  (Прочитано 5391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А я бы не стала предупреждать! Это лучший жизненный опыт был. Я очень изменилась потом. Уже за это благодарна.
Это  то да.. но тогда же обЫдно было... эмоции.. переживания...розовые сопли-слёзы.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487226
Это  то да.. но тогда же обЫдно было... эмоции.. переживания...розовые сопли-слёзы.
Стихи  :laughy:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
В 8 классе влюбилась в десятиклассника,одноклассника моего брата,который приехал к родственникам и остался у нас учиться.Всеми силами пыталась не показывать своих чувств,ходила с нахмуренным лбом))а сама умоляла Бога, чтоб влюбился в меня, женился))глупо..))Бог меня услышал,но,прости меня Господь,не понял,кого именно я имела в виду))другой парень,его тезка, тоже одноклассник и друг детства моего брата,оказывается с детства был влюблен,и подружился с братом,и домой к нам ходил кажлый день,из-за меня..добился таки,чтоб я вышла за него))вышла.. А того-первую любовь,встретила недавно,когда сыну одежду покупала.Из магазина вышла,кто-то окликнул..оглядываюсь: знакомых лиц не вижу,иду дальше..опять свое имя слышу..подошел,поздоровался..изменился..ничего не ёкнуло()


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
В 8 классе влюбилась в десятиклассника,одноклассника моего брата,который приехал к родственникам и остался у нас учиться.Всеми силами пыталась не показывать своих чувств,ходила с нахмуренным лбом))а сама умоляла Бога, чтоб влюбился в меня, женился))глупо..))Бог меня услышал,но,прости меня Господь,не понял,кого именно я имела в виду))другой парень,его тезка, тоже одноклассник и друг детства моего брата,оказывается с детства был влюблен,и подружился с братом,и домой к нам ходил кажлый день,из-за меня..добился таки,чтоб я вышла за него))вышла.. А того-первую любовь,встретила недавно,когда сыну одежду покупала.Из магазина вышла,кто-то окликнул..оглядываюсь: знакомых лиц не вижу,иду дальше..опять свое имя слышу..подошел,поздоровался..изменился..ничего не ёкнуло()

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Это  то да.. но тогда же обЫдно было... эмоции.. переживания...розовые сопли-слёзы.
Как сказала моя подруга,встретив случайно первую любовь свою на улице,"Да твою ж мааать,и из-за этого чмо в ботах я столько слез пролила?"  :laughy:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Картинки с Джокером - не соврут.
Давно встреча состоялась?
Я по моему на паблик это не выносила,не хочу откровенничать и сейчас  :happens:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35212
Как сказала моя подруга,встретив случайно первую любовь свою на улице,"Да твою ж мааать,и из-за этого чмо в ботах я столько слез пролила?"  :laughy:
:D :applo2: так чаще и бывает.Говорят же,что в прошлое лучше не возвращаться,это уже было и прошло.Оба уже изменились,как физически,так и духовно,опыт уже за спиной грузом болтается,будет одно разочарование и щемящая тоска.А оно надо?

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Как сказала моя подруга,встретив случайно первую любовь свою на улице,"Да твою ж мааать,и из-за этого чмо в ботах я столько слез пролила?"  :laughy:
:D :D :D


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
:D :applo2: так чаще и бывает.Говорят же,что в прошлое лучше не возвращаться,это уже было и прошло.Оба уже изменились,как физически,так и духовно,опыт уже за спиной грузом болтается,будет одно разочарование и щемящая тоска.А оно надо?
Мне ещё вспоминается Виктория Токарева,когда гароиня увидев свою самую первую и великую любовь думает "И из-за этого огрызка загублена вся жизнь...", и так что-то мне это в память врезалось,что я стараюсь придерживаться правила,что прошлое это прошлое,раздумывать и жалеть не стОит,и без всяких "А вдруг могло бы быть так..." Не случилось-значит не могло,и точка  O:-)

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ржавеет и слава Богу... Сейчас думаю- хорошо, что не сложилось, такая дура была)

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
..." Не тратьте жизнь на тех , кто Вас изменит
На тех, кто Вас не любит и не ждет 
На тех, кто  без сомнений Вам изменит
Кто вдруг пойдет на новый поворот.........."
(кликните для показа/скрытия)

если это была любовь - не проходит, а влюбленность нам дана для встречи с любовью!!!

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35212
Мне ещё вспоминается Виктория Токарева,когда гароиня увидев свою самую первую и великую любовь думает "И из-за этого огрызка загублена вся жизнь...", и так что-то мне это в память врезалось,что я стараюсь придерживаться правила,что прошлое это прошлое,раздумывать и жалеть не стОит,и без всяких "А вдруг могло бы быть так..." Не случилось-значит не могло,и точка  O:-)
:D :D :D Лучший пример! :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
если это была любовь - не проходит, а влюбленность нам дана для встречи с любовью!!!
:flower3:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35212
Мне ещё вспоминается Виктория Токарева,когда гароиня увидев свою самую первую и великую любовь думает "И из-за этого огрызка загублена вся жизнь...", и так что-то мне это в память врезалось,что я стараюсь придерживаться правила,что прошлое это прошлое,раздумывать и жалеть не стОит,и без всяких "А вдруг могло бы быть так..." Не случилось-значит не могло,и точка  O:-)
Есть хорошие слова " если прошлое изменить нельзя,что печалиться о нем,если на будущее не можешь повлиять,зачем беспокоиться об этом? Поэтому живи здесь и сей час,это и есть счастье!"  :cool:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Мне ещё вспоминается Виктория Токарева,когда гароиня увидев свою самую первую и великую любовь думает "И из-за этого огрызка загублена вся жизнь...", и так что-то мне это в память врезалось,что я стараюсь придерживаться правила,что прошлое это прошлое,раздумывать и жалеть не стОит,и без всяких "А вдруг могло бы быть так..." Не случилось-значит не могло,и точка  O:-)
Ой, забыла название указать,называется "Сказать-не сказать", может кому-то интересно будет,если не читали


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 186
Последний ответ Сегодня в 02:42
от Натуська
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 835
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1460
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3578
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3459
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.