Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Расскажите,старая любовь не ржавеет?  (Прочитано 5408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22375
  • Имя: Вера
  • Карма: 82552
Не надо менять ничего)) просто посмотреть на него и забыть навсегда
Мне и не надо ничего,даже увидеть,просто приятные воспоминания детства.Согласитесь,что даже в юности чувства отличаются от первых любовных,от того чистых и особенных.


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14469
  • Карма: 81609
а я очень себя стеснялась, когда школьницей была- все время казалось, что я некрасивая (спасибо маме- даже косы не давала отращивать, потому что "цвет волос некрасивый" и вообще не очень удалась, в отличие от сестер). И, когда мальчик, который был мне симпатичен, предложил мне дружить, то, стушевалась и отказала. А потом очень переживала. Больше мальчишки ко мне с такими предложениями не подходили и говорили, что я "ставлю из себя". Впервые поцеловалась на первом курсе универа, через полгода выскочила за этого парня замуж, трое детй и внучка

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22375
  • Имя: Вера
  • Карма: 82552
а я очень себя стеснялась, когда школьницей была- все время казалось, что я некрасивая (спасибо маме- даже косы не давала отращивать, потому что "цвет волос некрасивый" и вообще не очень удалась, в отличие от сестер). И, когда мальчик, который был мне симпатичен, предложил мне дружить, то, стушевалась и отказала. А потом очень переживала. Больше мальчишки ко мне с такими предложениями не подходили и говорили, что я "ставлю из себя". Впервые поцеловалась на первом курсе универа, через полгода выскочила за этого парня замуж, трое детй и внучка
И самая красивая для своих любимых и близких :flower3:


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14469
  • Карма: 81609
Эва:flower3: :flower3: :flower3: спасибо!

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22375
  • Имя: Вера
  • Карма: 82552


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Моя поржавела давным давно) даже не вспоминаю, если честно

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Интересно было бы послушать историю, после которой у автора возник такой вопрос. А у меня любовь первая заржавела и мхом поросла, хотя теперь мы с ним однофамильцы. А он и не знает, наверное.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526520
Однажды захотелось рассказать.Было на Земле одно райское место:хутор Асейка.Одно название теплом заливает душу.Всего две улицы:одна с километр длиной,где магазин,школа.И еще одна одностороння,несколько домов,на ней жила моя бабушка в огромном деревянном доме,в нем были какие-то чердаки,веранды,чуланы.Огороду не было конца и края.Был очень большой сад,где изгородью были акации,высота их была почти с 4-х этажный дом.В саду стояли ульи с пчелами,но за садом никто не ухаживал.Было полное раздолье для меня и двух моих двоюродных сестер.Возле дома росла ковром мягонькая травка,кажется трава-мурова и был колодец-журавль.В общем сказка,в которой я была каждое лето.Сама я родилась в городе,закончила 3 класс и по семейным обстоятельствам приехала сюда учиться.Школа была небольшой дом и учеников было 10 человек.Мы,старшие,4 класс-10 человек.Конечно я отличалась от деревенских девчонок.У меня были косы ниже пояса очень светлые,были шубки,обувь не деревенская.Училась я хорошо.В классе были два двоечника:Коля Тишкин и Ваня Епишкин.Однажды приходим утром в школу с подружкой,весь класс уже сидит,учительница говорит:"Вот,Вера,тебе письмо" Я беру письмо,пробегаю глазами: имя мое с маленькой буквы увидела и фразу:давай дружить.Тут же порвала письмо.Оно было от Коли,но мне-то нравился Ванька,голубоглазый блондин с лохматой головой,истинно русский Иванушка.На перемене мы с Ванькой надрали уши Тишкину.В 5 класс мы все переехали в районный центр учиться.Все лето Иван ездил на велике по нашей улице,но так и не остановился около меня.У нас была привычка друг друга обзывать тем,кому мы нравились.И вот однажды один мальчишка обозвал меня Ваней Епишкиным и сказал,что сколько записок он мне писал,но боялся отдать.После 6 класса я опять вернулась в город и стала получать от него письма про любовь.Он мне нравился очень-очень,но на письма почему-то плохо отвечала,а потом и вовсе перестала получать. И вот всю жизнь я вспоминаю те чувства,которые испытывала в то время,больше такого не было,когда просто останавливалось дыхание с мыслями о нем.Наверное это была любовь.Всю жизнь вижу сны,что я приезжаю в то село,хочу его увидеть и боюсь встретиться с ним от того,что изменилась.
Если что,я не писатель :flower3:
Такие чувства ...сильные   чистые...и запоминающиеся! :flower3:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Если не считать неразделенной школьной любви, то моя первая, надеюсь, еще впереди...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Рогнеда:flower3: :lasso:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22375
  • Имя: Вера
  • Карма: 82552
Интересно было бы послушать историю, после которой у автора возник такой вопрос. А у меня любовь первая заржавела и мхом поросла, хотя теперь мы с ним однофамильцы. А он и не знает, наверное.
У меня тоже была мысль,почему автор с себя не начал :)8

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Расскажите,старая любовь не ржавеет?
Никогда  :flower3:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
ржавеет O:-)вернее давно поржавела

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22375
  • Имя: Вера
  • Карма: 82552
Такие чувства ...сильные   чистые...и запоминающиеся! :flower3:
:kiss04:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Первая любовь,воспоминания, ошибки юности..

Первая любовь, именно любовь, а не  юношеские увлечения))) неа, не ржавеет - воспоминания самые светлые и тёплые, никаких ошибок...всё было, как было  :wub:  просто огромная благодарность Высшим силам, что в моей жизни случился этот человек... Если он вспоминает меня так же.. то думаю, что тот год был у нас не зря  :)8
А вот первого юношеского увлечения уже нет... когда бываю на могилке у мамы, всегда стараюсь подойти и к нему... положить хоть цветочек, там семья не слишком благополучная была... ухаживать, увы, уже некому...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.