02 Июня 2024, 15:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиянам объяснили негодность выражения "не за что" в ответ на "спасибо" (Интересное и необычное) от Dani 2. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Zvezda 3. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. «В «Сириусе» прошел фестиваль «Алина»-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 6. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от S.Elena
7. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от S.Elena 8. -Але! Мама? Ваш сын и внук два адиета. А я говорю шо два. Почему, а потому...пош (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 9. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Евгений Петросян откровенно рассказал о детях от молодой жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Мне грустно...  (Прочитано 4388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2017, 09:11
Ответ #15
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Рыбонька! :kiss04: Не паникуй ! Врачи помогут .проведут обследования ,найдут причину и .обязательно её устранят ! А мы всей Колючкой молиться будем за твоё здоровье . И всё будет хо-ро-шо !


21 Сентября 2017, 09:12
Ответ #16
Оффлайн

Марин

Колючая команда

У матери моей подруги была мигрень. Она лежала, не вставая, в тёмной комнате, прикрыв глаза, дня два-три, пока приступ не проходил. Все вокруг ходили на цыпочках и разговаривали шёпотом. Тогда это считалось неизлечимым. Сейчас - не знаю. В утешение могу сказать, что в остальном женщина была практически здорова, то есть на общем состоянии организма мигрень не отражается. Не нервничайте, мигрень не опасна. Но к боли надо не то, чтобы привыкнуть, но приспособиться. Уметь предчувствовать приступы и научиться сразу делать то, что может эти приступы облегчить. И делать всё, что приступы были редкими - беречь своё спокойствие, не нервничать, не переутомляться. Надеюсь, врачи дадут все нужные советы! Здоровья Вам! :flower3:

21 Сентября 2017, 09:24
Ответ #17
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Золотая рыбка:flower3: не расстраивайтесь раньше времени и не накручивайте себя. Даст Бог,всё обойдётся. А о работе и не думайте,здоровье дороже! :flower3: :flower3: :flower3:


21 Сентября 2017, 09:25
Ответ #18
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Как сказал мне один врач: интернет- помойка диагнозов! Только личный осмотр у врача! Не переживайте, лучше так, чем терпеть боль такую. Пролечат, поставят диагноз и Вы будете во всеоружие, что да как. Выздоравливайте!! :flower3: :flower3: :flower3:

21 Сентября 2017, 09:26
Ответ #19
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Возможно у вас просто мигрень . Вещь крайне неприятная , но не опасная . Так же голова может болеть по множеству причин ( несмертельных ) у меня тоже частенько болит . Возможно и из за проблем со спиной .... Все будет хорошо 🌺


21 Сентября 2017, 09:27
Ответ #20
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

[nick]Золотая рыбка[/nick][/b], пожалуйста не накручивайтесь раньше времени... И, если будет возможность, приходите к нам сюда почаще.... за добрым словом и обнимашками.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

21 Сентября 2017, 09:29
Ответ #21
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

У матери моей подруги была мигрень. Она лежала, не вставая, в тёмной комнате, прикрыв глаза, дня два-три, пока приступ не проходил. Все вокруг ходили на цыпочках и разговаривали шёпотом. Тогда это считалось неизлечимым. Сейчас - не знаю. В утешение могу сказать, что в остальном женщина была практически здорова, то есть на общем состоянии организма мигрень не отражается. Не нервничайте, мигрень не опасна. Но к боли надо не то, чтобы привыкнуть, но приспособиться. Уметь предчувствовать приступы и научиться сразу делать то, что может эти приступы облегчить. И делать всё, что приступы были редкими - беречь своё спокойствие, не нервничать, не переутомляться. Надеюсь, врачи дадут все нужные советы! Здоровья Вам! :flower3:
Да . Тоже так думаю . У меня как-то была . Раз в месяц на пару дней я " умирала " Продолжалось это месяца четыре ( слава богу не больше ) . По не так лучше ногу сломать , головную боль я не переношу совсем . Но слава богу сейчас есть препараты облегчающиеся это состояние .

21 Сентября 2017, 09:31
Ответ #22
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Если еще присутствует светобоязнь, то похоже на мигрень...
Нужно томограмму сделать, и не только головы, а еще и шейного отдела позвоночника.
От света нет неприятных ощущений.


21 Сентября 2017, 09:35
Ответ #23
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

кисюня, Марин, Лиса, Пидя, Tessa,  благодарю вас за сочувствие и советы. Всем до встречи. Буду скучать. Пошла сдаваться.   :( :med:

21 Сентября 2017, 09:37
Ответ #24
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

кисюня, Марин, Лиса, Пидя, Tessa,  благодарю вас за сочувствие и советы. Всем до встречи. Буду скучать. Пошла сдаваться.   :( :med:
Ждём хороших новостей  :flower3:

21 Сентября 2017, 09:40
Ответ #25
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда


21 Сентября 2017, 09:53
Ответ #26
Оффлайн

Tatyana25


Золотая рыбка, Вас обследуют тщательно, выпишут лечение и отпустят. Вы все равно сейчас не работник, с таким здоровьем. Все будет хорошо! Поправляйтесь скорее :flower3:

21 Сентября 2017, 09:53
Ответ #27
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

Золотая рыбка,  у меня такое на беременность было)) я вообще вставать с постели не могла..каждый шаг,каждый поворот головы доставлял мне адскую боль..это было ужасно.. я не могла есть,пить,разговаривать не хотелось.. еще меня все жутко раздражало..особенно муж  :happens: я даже несколько уколов делала,которые невропатолог прописал,и массажи,пока кто-то не надоумил взять тест на беременность..
Выздоравливайте  :flower3:

21 Сентября 2017, 09:57
Ответ #28
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

От света нет неприятных ощущений.
У всех приступы мигрени разные. Не накручивайте себя, меньше читайте диагнозы по интернету: меньше знаешь - лучше спишь. Сейчас на солнце постоянные магнитные бури, а они усугубляют головную боль и давление скачет.
Полежите в стационаре, там анализы сделают, МРТ и поставят правильный диагноз, пролечат.
(кликните для показа/скрытия)

21 Сентября 2017, 09:59
Ответ #29
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

всё будет хорошо  :flower3: здоровья вам)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: