29 Мая 2024, 04:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Тема: Стоит ли участвовать в темах "посоветуйте" на форуме?  (Прочитано 2747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2017, 23:58
Ответ #30
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

девочки,брейк  :smile:
а то сейчас по-новой обидки начнутся,на пустом месте...
Тему Розы читала,но не комментировала ибо сказать нечего,всё уже до меня сказано...
связи между рыбкой и энергетическим посылом не вижу  :happens:  :wub:
се ля ви...
Танюшка аналогично  :flower3:  прочитала всё но не писала т.к примеров нет таких из жизни  :)8 :happens:
про рыбку мне кажется зря так написала Масянька  :flower3:...расстроился человек просто  :lasso3:..а Роза никого не обижала только о родных писала  :kiss04: :lasso3:.....нормальная дисскусия без негатива в адрес форумчан да и все корректно писали  O:-) O:-)... :268:


14 Января 2017, 23:59
Ответ #31
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке


15 Января 2017, 00:01
Ответ #32
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Тему вышеупомянутую не читала, а, если , вообще, абстрактно о подобных темах, то я стараюсь избегать участия в них. После одной нашумевшей темы  молодой мамочки выгнаной с дитём на мороз ( давняя-давняя тема года три или четыре назад была). У меня даже сердце заболело тогда, а в конце-концов выяснилось, что это было ... в общем, что ничего не было  O:-)


15 Января 2017, 00:04
Ответ #33
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Конечно возможно это просто совпадение, в это я практически не верю, за все в этой жизни приходится платить.. Я причинила своими высказываниями боль Розе4 а ее сильная энергетика в словах "Бог судья" отразилась на моем питомце причинив мне не меньшую боль:(( В продолжение всего этого я думаю, если не рыба, то обязательно ударит обидчика по любимому, но слабому звену, убеждалась в этом не раз и все равно лезу со своим мнением, хотя знаю что кому то оно может не понравиться.
Что думаете Вы на сей счет?
С уважением ко всем мнениям.
:shock: :shock:...Если вы считаете что обижаете человека-то зачем это делаете???...Вот честно-мне этого не понять...Рыбку конечно жалко,но связи с темой Розы вообще не пойму...Она вроде не Посейдон... :bnu:

15 Января 2017, 00:06
Ответ #34
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

стопудово - говорю как аквариумист с 15-летним стажем.. такое часто бывает. Не всегда, но часто....
болела, к вечеру ожила, повеселела вроде, а утром - ... :(
Если что теперь буду знать что еще кроме МилкаЯ есть Вы с кем можно потрындеть о рыбах..:)) :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


15 Января 2017, 00:06
Ответ #35
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Совет нам ничего не стоит, даже если и не пригодится.
Другое дело, что советы часто взаимоисключающие друг друга. Так что я бы не рискнула, но рискнувших понимаю.

15 Января 2017, 00:18
Ответ #36
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Милые мои девочки, спасибо Вам огромное что поддержали! Я искренне Вам всем благодарна!!!
Вот правда, очень редко пишу в личных темах, но когда на глаза попадается что то похожее на мои "вопросы", стараюсь высказаться деликатно примеряя всю ситуацию на себя..
Вот так же и с темой Розы, у меня сейчас не очень тепло, и по этому мне бы хотелось что бы люди не повторяли моих ошибок, хотя говорят что каждый учится только набив свои личные шишки..
Розе я В личку написала, очень надеюсь что она меня поймет...
А тему эту создала, просто наверное хотелось поговорить самой лично со всеми Вами!!!
Прав 1000 раз Кактус, форум для того что бы выговориться..
Простите меня если кого-то (Добробабушка) раньше обидела словом, знаю что порой бываю очень резкой в своих постах, наверное это от того что сижу в "углу":((
Родные мои , СПАСИБО !!! ПРАВДА!!!
P.S. Пока писала ответ Розе4, потерялась моя тема, я очень расстроилась..:((.
Безумно рада что все же ее Кактус не удалил и мы тут ругаться не будем!! 

15 Января 2017, 01:34
Ответ #37
Оффлайн

Энтони


Это просто совпадение.
Не думаю, что будет конструктивным искать " кармические" хвосты.
Нет.
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 01:39 от Энтони »


15 Января 2017, 01:37
Ответ #38
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Спасибо дорогая :flower3:, наши мнения с тобой совпали на все 100%, просто я уже не стала ни чего писать, у меня ведь еще кот..:))
А у меня 2 кошки и собака,но и мое мнение с Вашим совпало.

15 Января 2017, 04:44
Ответ #39
Оффлайн

НЕЯ


не увидела в той теме чего-то некорректного, тем более, направленного на форумчан.
рыбку жалко, но у всех свой путь.
и подтянуть к чему-то можно любую ситуацию  :flower3:

15 Января 2017, 08:31
Ответ #40
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

..остальным Бог судья".
Вы соображаете что пишите? Это что по-вашему , аналогично  команде "Фас"?  а наказана рыбка...  :durdom:
 Господь милостив и справедлив-  "сам видит кого обидеть".
Дурью не майтесь и не принимайте близко к сердцу. O:-)

15 Января 2017, 09:03
Ответ #41
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Я дерусь, потому что дерусь! (с) К срачу всегда будь готов!!!!!! Непреложное правило общения на форуме!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

15 Января 2017, 09:29
Ответ #42
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  :xixixi: Ой , не могу , извините ,расхохоталась  , прочитав   ...   и смех и грех... Масяня 202,  рыбку жалко , конечно , но , видимо , срок  ее  пришел ... Сочувствую .  :flower3: O:-)   Я раньше не понимала людей , которые переживают , плачут по своим питомцам . Помню , на работе у нас сотрудница пожилая не вышла на работу , сказав , что похороны у нее , потом на больничном  была ,  с сердцем  ...А у нее была маленькая собачка , она  умерла . Она пришла после больничного и говорит , что после смерти родителей так не убивалась ... Я и подумала , что умом тронулась... Да не только я ... А потеряла свою кошку - сама рыдала  несколько дней так , что своих всех перепугала ...  Ой , ушла от темы , извините ...
  Отвечу на вопрос  темы - стоит . Стоит писать , мы ведь порой даже с подругами так не бываем откровенны как здесь . Ведь мы можем никогда не встретиться  , потому здесь люди и пишут о своих проблемах. И потом , человек так устроен уж , что совет со стороны воспримет , а советы близких проигнорирует, не станет прислушиваться  ... Так ведь и бывает . Я не думаю , что  девочки обиделись друг на друга  , просто надо быть в таких темах  помягче , тактичнее ...речь ведь не о хомяках , а о жизненных ситуациях .

15 Января 2017, 10:52
Ответ #43
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Масяня 202:flower3:
Это совпадение....
Рыбку жалко...но Роза тут не при чем...
Уж я по себе знаю...все это ерунда...Все эти посылы...  :kiss04:
Всем Здоровья!!!!!

15 Января 2017, 13:41
Ответ #44
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 13:52 от Кактус »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 633
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2312
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1276
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 899
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1532
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9