Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

Красивое завершение Новогодних праздников.  (Прочитано 2229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
20
Добрый вечер Колючки! :flower3:
Сегодня в Москве потеплело,  и мы  таки попробовали завершить новогодние праздники на Красной площади, хоть и с третьей попытки  но нам это удалось!
Как я и предполагала людей было не много по сравнению с предыдущей неделей, но всё равно гуляющих очень много.
В ГУМе просто парад ёлок, каждый бутик постарался представить свою ёлочку покрасивее,  я просто устала их фоткать , одна красивее другой,в центральном гастрономе всё как обычно...
дорого и со вкусом... :xixixi:
Красная площадь украшена как всегда,  фасад ГУМа  так же, ярмарки , и в центре неё  горячие напитки, блины и прочие вкусности,нового я ничего не увидела, каток, карусели, иллюминация, но всё празднично, красиво, и со вкусом!






















Оффлайн jene4e4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 546
  • Карма: 1597
Спасибо, давно в Москве не была, все так красиво.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833518


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Спасибо! Расширили мои впечатления о Новогодней Москве. А вот интересно,Вы ночные кадры с иллюминацией  в режиме со вспышкой снимаете или без?

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Спасибо!) здорово:-) :-)

Молодцы,что выбрались)

Мне золотая елочка оч понравилась. Хотя ж ничего особенного вроде. Наверное, блеск привлек   :gigigi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Этот медведь с балалайкой меня в себя влюбил, уш очень у него мордочка симпатишная.

Грустная Белочка... :xixixi:








Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Эка  :wub: :flower3: А Манежечку?


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Спасибо! Расширили мои впечатления о Новогодней Москве. А вот интересно,Вы ночные кадры с иллюминацией  в режиме со вспышкой снимаете или без?
Сегодня я снимала на планшет- мини, вчера снимала на айфон, на планшете мне больше нравиться.
Хотя муж утверждает что с телефона фотки лучше.
Вспышки у меня никакие не срабатывают, ночную иллюминацию хорошо снимать вплотную, если издалека всё смазано получается.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Сегодня я снимала на планшет- мини, вчера снимала на айфон, на планшете мне больше нравиться.
Хотя муж утверждает что с телефона фотки лучше.
Вспышки у меня никакие не срабатывают, ночную иллюминацию хорошо снимать вплотную, если издалека всё смазано получается.
А я фотоаппаратом снимаю и не могу понять как лучше. Или смазано всё или темно.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эка  :wub: :flower3: А Манежечку?
Дышульчик, мы чота  Манежку сегодня не фотали, сёдни в очереди долго за мороженым стояли в ГУМе, ну за тем самым ты знаешь.. :xixixi:
Все блин ноги обстояли. :laughy: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А я фотоаппаратом снимаю и не могу понять как лучше. Или смазано всё или темно.
Я фотиком уже давно не пользуюсь, тока с телефона, поэтому даже не знаю чо сказать.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Я что-то в ГУМ нынче и заходить стесняюсь. А какие прекрасные маленькие зимние макеты  домиков,людей! Обожаю такие кусочки маленького мира.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я что-то в ГУМ нынче и заходить стесняюсь. А какие прекрасные маленькие зимние макеты  домиков,людей! Обожаю такие кусочки маленького мира.
Вы знаете я тоже очень люблю эти макетики, просто замираю возле них пока меня насильственно семейство не оттащит... :xixixi:
Мне это напоминает сказки , детство...
Подруга, специально для вас! Вот эти фигурки на катке двигались.:flower3:





« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 02:31 от эка »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Экуля, красота какая!! Хоть на фотках посмотрю) тоже хотели выбраться за праздники в центр погулять, но все по очереди болели)) так и не получилось) фотки супер, очень красиво!!
Прям как с тобой погуляла)  :flower3:
В ЦУМе скидки, ням)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.