Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 3. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Нужен совет  (Прочитано 9729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Нужен совет
« Ответ #90 : 11 Января 2017, 22:08 »
Пиявка, Тома:flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Не дело это, надо придти в себя и быть в порядке! O:-)
А мы и посоветуем, и поругаем, и поплачем, и носик промокнем и...навешаем :happens:
Всё завтра! Отдыхать надо! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Нужен совет
« Ответ #91 : 11 Января 2017, 22:09 »
Мужчина если любит то делает женщину сразу своей, а не ждёт 10 лет позволяя своей семье в виде сестры нос совать в отношения и ещё и условия ставить.Бизнес не продавать и не передавать,пусть сами свои жопы почешут и подумают как зарабатывать.Сестру его на пушечный выстрел не подпускать .

 :flower3: :268: :lasso:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80095
  • Карма: 228810
Нужен совет
« Ответ #92 : 11 Января 2017, 22:14 »
Девочки-те кто советует-бросай и не думай,остановитесь...Чужую проблему легко руками развести,нас же она не касается никаким боком...Мы завтра забудем,а человеку дальше жить с этим придётся...Ну разные ситуации в жизни случаются,ну поссорились люди-у кого такого не бывает...Может он тоже переживает, что лишнего наговорил...Ну нельзя же просто так 10 лет из жизни вычеркнуть... :(
:flower3: :flower3: :flower3: Умничка. Правильные слова.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Нужен совет
« Ответ #93 : 11 Января 2017, 22:15 »
ничего он конечно не переживает,найдут ему молодую в два счета
разрывать отношения не надо ,пусть как есть остается,а свалит,так и попутного ветра ему в горбатую спину
У  нас знакомая семья казахов через три года не беременеющую невестку в зашей выгнали,на улицу без копейки.Так ей двадцать лет было
:flower3:...Акулочка-ну тут же не молоденькая девочка...Вроде взрослая женщина, у которой свой бизнес и квартира,ну кто её выгнать сможет...Просто на эмоциях решения принимать не надо,не всегда они правильными оказываются...А мы сейчас дружно масло в огонь подливаем,а ей просто выговариться надо... :(

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Нужен совет
« Ответ #94 : 11 Января 2017, 22:17 »
Тут еще надо в принципе понять почему не получается с ребенком, что бы как-то все планировать и принимать решения, особенно по продаже своего дела O:-)
Что-то мне подсказывает не там он ищет проблему, может с чего-то решил что "сидя дома" ребенок быстрее появится O:-)


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Нужен совет
« Ответ #95 : 11 Января 2017, 22:17 »
... был разговор с его сестрой про салон красоты.....Она хочет фигурантом быть как хозяйка но делать ничего не хочет. Это мой расход..... А теперь она просит ЕГО подождать год. " вдруг я не рожу!" ...
Если вы не родите он перестанет вас любить?... Что будет в этом случае?... Вам не страшно выходить замуж за человека,... который вам ставит столько условий? (и его родственники)... Который так легко может передумать и ... отказаться... от Вас... ещё и оставив в вас чувство вины... O:-)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Нужен совет
« Ответ #96 : 11 Января 2017, 22:28 »
Пример из нашей семьи.
Отчим женился на маме, настаивал, чтобы бросила работу. Фразу :Я твоя трудовая книжка!- запомнила навсегда .
Финал можно не рассказывать :wub:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Нужен совет
« Ответ #97 : 11 Января 2017, 22:30 »
:flower3: :flower3: :flower3: Умничка. Правильные слова.
:flower3:...Спасибо,Галя...Но боюсь что нас не услышат... :(


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
Нужен совет
« Ответ #98 : 11 Января 2017, 22:32 »
Пиявка,   :kiss04: так я и говорю,пусть оставит все как есть,а если забеременеет потом пусть уж замуж или расход
ну и продавать и раздавать ничего не надо.
У кого деньги тот и главный

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Нужен совет
« Ответ #99 : 11 Января 2017, 22:33 »
Пришла с 4й страницы, а то пока всё осилю, все разойдутся. Вот какая мыслЯ у меня возникла... Моя мама с отчимом жили без росписи 12 лет, а вот когда у неё появились плохие перспективы со здоровьем, он вдруг на ней женился! Так сразу после этого и возник вопрос о размене нашей квартиры, он хотел оттяпать от нас кусок, пока мама жива, но не успел! Может и Ваш друг, почувствовав опасность со стороны спиртного, решил прибрать к рукам всё, что можно... Не хочу конкретизировать, не трудно догадаться к чему приводит злоупотребление... Поэтому, правы девочки, кто советует не идти на его условия, а сделать перерыв в отношениях и заняться СОБОЙ! Бросьте Вы это дело, раз волевой человек, это Вас угробит! А друга и его родню держите на безопасном расстоянии! :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нужен совет
« Ответ #100 : 11 Января 2017, 22:34 »
Девочки-те кто советует-бросай и не думай,остановитесь...Чужую проблему легко руками развести,нас же она не касается никаким боком...Мы завтра забудем,а человеку дальше жить с этим придётся...Ну разные ситуации в жизни случаются,ну поссорились люди-у кого такого не бывает...Может он тоже переживает, что лишнего наговорил...Ну нельзя же просто так 10 лет из жизни вычеркнуть... :(
Вот сама об этом подумала сейчас 👩‍❤️‍💋‍👩. Но меня в этой ситуации больше всего смущает длительность отношений . Почему до сих пор не поженились.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Нужен совет
« Ответ #101 : 11 Января 2017, 22:37 »
Согласна, выговориться Нуржамал нужно. Девчонка под градусом и поплакаться-посоветоваться - это нормально...А вдумаемся, девы, - 10 лет! Счастливых, наверное. Все равно сделает по своему. Жалко ее, если он и вправду мудак.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Нужен совет
« Ответ #102 : 11 Января 2017, 22:44 »
Согласна, выговориться Нуржамал нужно. Девчонка под градусом и поплакаться-посоветоваться - это нормально...А вдумаемся, девы, - 10 лет! Счастливых, наверное. Все равно сделает по своему. Жалко ее, если он и вправду мудак.
В том и дело, что поступит по-своему, хоть мы тут обсоветуйся. Так что опасности ни малейшей от тех советов.
Но большинство склоняется к тому, что это кидалово. Столько народу могут ошибаться? 

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Нужен совет
« Ответ #103 : 11 Января 2017, 22:45 »
В том и дело, что поступит по-своему, хоть мы тут обсоветуйся. Так что опасности ни малейшей от тех советов.
Но большинство склоняется к тому, что это кидалово. Столько народу могут ошибаться? 
Нет. Кидалово стопроцентное.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Нужен совет
« Ответ #104 : 11 Января 2017, 22:47 »
Пиявка,   :kiss04: так я и говорю,пусть оставит все как есть,а если забеременеет потом пусть уж замуж или расход
ну и продавать и раздавать ничего не надо.
У кого деньги тот и главный
:flower3:...Тогда я с тобой... :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2623
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1496
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.