Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Своим уютом, теплотой и покоем мелиховский дом был обязан Евгении Яковлевне, мам (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Нужен совет  (Прочитано 9732 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Нужен совет
« Ответ #105 : 11 Января 2017, 22:51 »
Если ему нужны оправдания собственного лядства, а смелости не хватает признать , что он предатель, то вот и ответ, а себя ломать нельзя O:-), и винить тоже.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260212
Нужен совет
« Ответ #106 : 11 Января 2017, 22:52 »
А у меня реально не получается забеременеть. И по мед показаниям норм. Просто не получается. - а может в нем проблема  O:-)
Может и в нем проблема.Спермограмму делали?
Так же может быть Несовместимость, у меня такое было, с первым мужем никак, а с другим со второго захода ко мне, в меня :happens:
Хрен тут поимешь....... У меня киста была, выкачали 3 литра или более, уже не помню, потом спаики, ренген труб, вернее однои трубы, после кисты поудаляли много, но смогла же  O:-)
Мне вообще ставили вторую стадию бесплодия, о как  :)8
И вот она Юлечка, уже 12 лет отроду  :happens:
Девоньки, отстаю пока с ответами, домашние дела, не поспеваю за вами.
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 22:56 от Крохаминипут »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Нужен совет
« Ответ #107 : 11 Января 2017, 22:52 »
Вот сама об этом подумала сейчас 👩‍❤️‍💋‍👩. Но меня в этой ситуации больше всего смущает длительность отношений . Почему до сих пор не поженились.
:flower3:...Ну разные причины могли быть...Тем более Восток(как и Кавказ)-дело тонкое... :xixixi:...Я не сильна в традициях других народов,просто чисто с женской точки зрения сужу...Сказать плюнь легко,когда не тебя касается... :kiss04:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нужен совет
« Ответ #108 : 11 Января 2017, 22:54 »
Девочки-те кто советует-бросай и не думай,остановитесь...Чужую проблему легко руками развести,нас же она не касается никаким боком...Мы завтра забудем,а человеку дальше жить с этим придётся...Ну разные ситуации в жизни случаются,ну поссорились люди-у кого такого не бывает...Может он тоже переживает, что лишнего наговорил...Ну нельзя же просто так 10 лет из жизни вычеркнуть... :(
:268: :applo2: семь раз отмерь. Причем сам.
А то насоветуют тут  :happens: Нет идеальных людей, у каждого свои изъяны и недочеты

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нужен совет
« Ответ #109 : 11 Января 2017, 22:55 »
:flower3:...Ну разные причины могли быть...Тем более Восток(как и Кавказ)-дело тонкое... :xixixi:...Я не сильна в традициях других народов,просто чисто с женской точки зрения сужу...Сказать плюнь легко,когда не тебя касается... :kiss04:
:lasso: права на миллион процентов  :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Нужен совет
« Ответ #110 : 11 Января 2017, 22:57 »
Однозначно - кидалово! Родня друга найдут способ, как её облапошить, уж больно лакомый кусочек бизнес НУРЖАМАЛ... Держись, дева, разум должен быть трезвым! :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Нужен совет
« Ответ #111 : 11 Января 2017, 22:59 »
Предательство и в Африке предательство.
Отдай жену дяде, а сам ступай к @ляди.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нужен совет
« Ответ #112 : 11 Января 2017, 22:59 »
собака-кусака, согласна что советы все наши  просто информация к размышлению ....то что кидалово то несомненно и активность родных пошла после отказа купить салон сестре ...видно поняли что кормиться всем семейством не смогут а крохи их уже не устраивают ...по их разумению она им 10 лет пользовалась  а дивидентов маловато ...пауза нужна чтоб разобраться ...а то что 10 лет без росписи и приходящий просто а не вместе живут обидно стало родичам  O:-) O:-).....krona, если я правильно поняла из топа дева наша первый раз за 1.5 г. напилась от обиды и от ультиматомов  и условий  неожиданных ...не пьющая она просто в растерянности полной . :( O:-) O:-) :flower3:..


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Нужен совет
« Ответ #113 : 11 Января 2017, 23:00 »
Тома, согласна как никогда!
Я вообще подозреваю финт ушами перед окончательным концом! Чтобы с трофеями отвалить


ПОДПИСУЮСЬ!! :268: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Нужен совет
« Ответ #114 : 11 Января 2017, 23:06 »
Добробабушка, даже если Ваша доброта чует подвох, значит, так и есть!
Стоит ли сто раз отмерять в данном конкретном случае? Конечно, бывает, что "моей огромной любви хватит нам двоим с головою", но когда бонусом обобрать хотят, не перебор ли?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Нужен совет
« Ответ #115 : 11 Января 2017, 23:12 »
:lasso: права на миллион процентов  :flower3:
:flower3:... :lasso:...10 лет-это же срок ...Что человек не твой уже через год понять можно...А тут -даже не знаю...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Нужен совет
« Ответ #116 : 11 Января 2017, 23:14 »
Пришла с 4й страницы, а то пока всё осилю, все разойдутся. Вот какая мыслЯ у меня возникла... Моя мама с отчимом жили без росписи 12 лет, а вот когда у неё появились плохие перспективы со здоровьем, он вдруг на ней женился! Так сразу после этого и возник вопрос о размене нашей квартиры, он хотел оттяпать от нас кусок, пока мама жива, но не успел! Может и Ваш друг, почувствовав опасность со стороны спиртного, решил прибрать к рукам всё, что можно... Не хочу конкретизировать, не трудно догадаться к чему приводит злоупотребление... Поэтому, правы девочки, кто советует не идти на его условия, а сделать перерыв в отношениях и заняться СОБОЙ! Бросьте Вы это дело, раз волевой человек, это Вас угробит! А друга и его родню держите на безопасном расстоянии! :flower3:
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: какая опасность "со стороны спиртного"?  :blink:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Нужен совет
« Ответ #117 : 11 Января 2017, 23:17 »
Конечно, бывает, что "моей огромной любви хватит нам двоим с головою", но когда бонусом обобрать хотят, не перебор ли?
Свое дело - это не то, что можно потребовать отдать, например, в  подтверждение любви.
Логично радоваться, что у будущей жены есть доход,  и помогать ей в этом. Всё ж в семью пойдет, если она будет.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Нужен совет
« Ответ #118 : 11 Января 2017, 23:17 »
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: какая опасность "со стороны спиртного"?  :blink:


Я впохыхах не правильно поняла! :dart:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нужен совет
« Ответ #119 : 11 Января 2017, 23:18 »
Добробабушка, даже если Ваша доброта чует подвох, значит, так и есть!
Стоит ли сто раз отмерять в данном конкретном случае? Конечно, бывает, что "моей огромной любви хватит нам двоим с головою", но когда бонусом обобрать хотят, не перебор ли?
Натуля я долго читала и всё думала может я и не права но почему он про детей только сейчас заговорил да так кардинально или бизнес  или  декрет .....и про кредит Мишаня мысль подкинула оплатит часть его а потом и бизнес пилить можно  ....много что то совпадений нехороших плохо пахнущих  :( O:-)....мы канеш подробностей и нюансов не знаем но по озвученному мне что то тревожно ......и дева наша по моему тоже озадачена .....я советов не даю ни в коем случае а вот мысли свои озвучила ... :)8 O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2628
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1499
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.