Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Водопад "Невеста" (Интересное и необычное) от Агатах 5. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Нужен совет  (Прочитано 9725 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
Нужен совет
« Ответ #285 : 12 Января 2017, 16:57 »
Читаю и перечитваю вас девочки. Большое спасибо всем кто поддержал и кто поругал. Я знаю это все любя, чтобы остудить. Я это все понимаю. 100% я не знаю что буду делать. Схожу завтра на работу и может на след неделе поговорю с ним. Если он останется при своем мнении то нам видимо действительно нужно будет отдохнуть друг от друга хотя бы мес 2, если же он поймет что загоняет меня в рамки и скажет что сглупил, ляпнул не подумав. Я постараюсь выключать режим работа,  дома. Может я и вправду слишком увлеклась зарабатыванием денег.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Нужен совет
« Ответ #286 : 12 Января 2017, 17:00 »
даже машину продать велит  :blink:
а деньги ему поди отдать?  :xixixi:
ну и хитрец...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нужен совет
« Ответ #287 : 12 Января 2017, 17:02 »
а деньги ему поди отдать?  :xixixi:
ну и хитрец...
канеш он же хозяин  :flower3: O:-)


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Нужен совет
« Ответ #288 : 12 Января 2017, 17:04 »
сказать что бизнес своей сестре с зятем отдаст и посмотреть на реакцию. :smile:
Кстати да...а почему бы нет. Уж лучше своей родной сестре,чем непонятно какой посторонней дамочке  :happens:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Нужен совет
« Ответ #289 : 12 Января 2017, 17:04 »
milashka, дорогая моя я тоже за компромисс  :flower3:...но его сестра не способна вести бизнес так и Нуржамал написала а он сам работает на своём месте  O:-) O:-)...тут очень сложно всё ...ему жена дома нужна в полное владение а не с с бизнесом как у друзей и родственников ...менталитет такой  :( O:-)...даже машину продать велит  :blink:....
Не писала она вроде что сестра не сможет вести бизнес.....или я пропустила.....не сможет сестра то пусть найдет управляющего....
Она не дура и при желании найдет способ контролировать дела.....


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71190
  • Карма: 180908
Нужен совет
« Ответ #290 : 12 Января 2017, 17:05 »
Много знаю случаев когда мои подруги засиживались в декрете, первый и сразу второй, они ловили мужей на измене. Были даже разводы. Я конечно все это продумываю. Да и не тот у меня характер сидеть просто дома.
Но он-то хочет, чтобы вы, как жены его друзей, сидели дома не только во время декрета, а постоянно!
Есть женщины, мечтающие о жизни домохозяйки, но вам будет очень тяжело в четырех стенах, а так оно и будет - ведь ревнует даже к шиномонтажникам и т.п., и про свою машину надо забыть... будете ездить в магазины только с ним.
Хотеть замуж - это одно, но полностью порядок своей жизни перевернуть с ног на голову - это совсем другое. Готовы ли себя настолько изменить?
 Советую не особо верить мужчине, если он сейчас согласится только на время декрета, пройдёт время - вы захотите выйти из роли домохозяйки, а он уже привык, ему так удобно (чтобы вы сидели дома), да и окружающие друзья, его родственники не поймут, и начнутся недовольство, ссоры, претензии (куда тебе выходить, ты и так не успеваешь домашние дела делать, пыль сегодня не вытерта, моя любимая рубашка не глажена, обед приготовила так себе...).
 

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Нужен совет
« Ответ #291 : 12 Января 2017, 17:06 »
канеш он же хозяин  :flower3: O:-)
ага  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
прямо вижу перед глазами шайку жуликов...обдерут как липку нашу Нуржамал и поминай как звали после развода  :facepalm:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нужен совет
« Ответ #292 : 12 Января 2017, 17:08 »
Нуржамал, дорогая моя это твоя жизнь и твои решения  :flower3:...мы мнение своё высказали и всё  O:-) а тебе жить и решать  O:-)....только потом нам напиши что решила ....обещаю что мнение своё придержу обязательно  :bita:  по тому что знаю примерно как всё будет ....жизненный опыт большой у меня и я между строк хорошо читаю  :happens:  Счастья тебе милая моя  :flower3: :lasso3:  а оно в твоём решении  :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нужен совет
« Ответ #293 : 12 Января 2017, 17:09 »
milashka, у неё не такой большой бизнес чтоб управляющего нанимать  O:-)....и как контролировать если он хочет чтоб она дома сидела  :blink:..даже и без машины для страховки .....всё ликвидировать должна ....почитай с начала темы её комменты  :flower3: :lasso3:...вот почему мы все и всколыхнулись и за неё запереживали  :( O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 17:13 от Добробабушка »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Нужен совет
« Ответ #294 : 12 Января 2017, 17:10 »
Может, я неправильно увидела со стороны: десять лет строить, поднимать бизнес было нормально, теперь вдруг бизнес стал раздражающим фактором. Создала, наладила-отдай))
Пожалейте его сестру -пусть сидит дома, как порядочная женщина, раз у них в семье так принято.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нужен совет
« Ответ #295 : 12 Января 2017, 17:14 »
мишаня:flower3: мои мысли но я отступила уже  :happens:....больше не пишу .... O:-) O:-)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Нужен совет
« Ответ #296 : 12 Января 2017, 17:17 »
D@-sad,  он умный. Был самый умный в своей группе. Очень грамотный, воспитанный. Не пьёт и не курит. Наверное за это. Ну и внешность естественно. Балует меня по возможности. Там не меркантильность, больше примеры его друзей, братьев. У них у многих жены домохозяйки. Сидят дома, и ухаживают за мужьями и детьми. Он хочет тихой семейной жизни без моих бесконечных поездок.
Ага,ток при этом он хочет отжать ваш бизнес в пользу сестры  :happens: Вы придумали себе его ,на самом деле ,судя по поступкам ,он весьма продуманный мужчинка-потребитель.Вы влюблены в фантом ,ихмо .Клин клином вышибается ,срочно на отдых  :smile:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Нужен совет
« Ответ #297 : 12 Января 2017, 17:20 »
milashka, ты конечно у нас очень романтичная натура...но...я прочитала мельком и уж очень много несостыковок  :happens:
Любящий мужчина будет просто так помогать выплачивать кредит, не требуя ничего взамен. это раз.
И 10 лет вместе...можно бы и давно женится было.
Ну а самое смешное,почему вдруг ему то всё должно перепасть?  :xixixi:
Такое очучение,что кое кто просто хочет поправить финансовое положение своей семьи и своё,за счёт любящей и доверчивой женщины  :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Нужен совет
« Ответ #298 : 12 Января 2017, 17:23 »
Пожалейте его сестру -пусть сидит дома, как порядочная женщина, раз у них в семье так принято.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71190
  • Карма: 180908
Нужен совет
« Ответ #299 : 12 Января 2017, 17:27 »
мишаня:flower3: мои мысли но я отступила уже  :happens:....больше не пишу .... O:-) O:-)
Я просто тут зашла в инет и почитала про имя Нуржамал и стало ясно, что не сможет она быть тихой домохозяйкой, чего он желает, не её это... значит, будет себя с ним ломать...
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 17:29 от мишаня »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 697
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2529
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1423
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 904
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1550
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 61.