Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Водопад "Невеста" (Интересное и необычное) от Агатах 4. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 5. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 12. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Нужен совет  (Прочитано 9724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Нужен совет
« Ответ #300 : 12 Января 2017, 17:27 »
Зарплата средняя
Насколько средняя? Почему мужчина сам не может профинансировать свою сестру?
Какова его доля участия в Вашем бизнесе? Понимаю, что закупка и реализация на Ваших плечах, а финансирование развития совместное или только Ваше?
Почему вдруг стоит вопрос - "или отдай деньги моей семье, или расстаёмся"? :blink:
Если Ваш доход от бизнеса составляет существенную долю семейного бюджета, это похоже на его поиск пути слиться. ИМХО



Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нужен совет
« Ответ #301 : 12 Января 2017, 17:28 »
Angel Angel,  в точку дорогая  :268: :268: :kiss04: :lasso3:  но я уже и не спорю и молча жду результата если нам напишут :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нужен совет
« Ответ #302 : 12 Января 2017, 17:33 »
Я просто тут зашла в инет и почитала про имя Нуржамал и стало ясно, что не сможет она быть тихой домохозяйкой, чего он желает, не её это... значит, будет себя с ним ломать...
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: :lasso3: если сломается то завянет затихнет и будет не интересна ему  :facepalm:...какие дети на таком стрессе  ....:facepalm:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Нужен совет
« Ответ #303 : 12 Января 2017, 17:36 »
Читаю и перечитваю вас девочки. Большое спасибо всем кто поддержал и кто поругал. Я знаю это все любя, чтобы остудить. Я это все понимаю. 100% я не знаю что буду делать. Схожу завтра на работу и может на след неделе поговорю с ним. Если он останется при своем мнении то нам видимо действительно нужно будет отдохнуть друг от друга хотя бы мес 2, если же он поймет что загоняет меня в рамки и скажет что сглупил, ляпнул не подумав. Я постараюсь выключать режим работа,  дома. Может я и вправду слишком увлеклась зарабатыванием денег.
Вот это правильно. Я вот щас  подумала - он какую нибудь альтернативу предлагает?  Или просто ставит ультиматум?  Любимому человеку ставить ультиматум не будешь, как мне кажется. Знаете, я когда начинала встречаться со своим мужем, тоже поставила ему некоторое условие по бизнесу (там, правда, немного другое - он делал кое какие вещи, не совсем правильные, так скажем). Но я сразу ему предложила альтернативу,  предложила свои деньги для раскрутки. Я это делала совсем не потому, что мне взбрело  в голову, а просто потому, что я не хотела, чтоб он рисковал. Хоть и правильные вещи я требовала от него, но, понимая, что это мои требования, я понимала, что должна что то  предложить взамен. И мы прекрасно договорились. И прекрасно сейчас его дела процветают безо всяких там глупостей. А вам просто ультиматум ставят, по сути, хотят слепить из вас совершенно другого человека. И навряд ли вы сами будете счастливы в чужой шкуре,  да и он потом, как правильно выше написали, попрекать  потом начнёт вас. Не потому что он такой плохой,  а потому что он будет дать уже с другой женщиной, а не с той, с которой 10 лет был. Потому что в вас погаснет огонёк,  если вы тихонечко по его требованию запретесь дома.
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 17:38 от picanto »

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Нужен совет
« Ответ #304 : 12 Января 2017, 17:53 »
Ой сколько я знаю таких печальных историй...и как мне потом жалко таких женщин.
Нуржамал, уж лучше действительно одной быть...это как в довершение к теме "Что бывает с девушками которые не вышли замуж"
Слепо отдают всё своим мужчинам,в надежде,что вот он мой единственный и любимый на всю жизнь...а потом скитаются несчастные по съёмным квартирам,да ещё и с детьми видеться практически не дают  :facepalm:
Почва под ногами всегда должна быть...и пара-тройка своих тысчонок в кошельке на маленькие женские радости тоже должны быть...
И вообще я считаю,мои деньги,это мои деньги...а твои это семейный бюджет  :happens:
А если нет,то зачем тогда вообще нужен мужчина? Кормить,поить,обстирывать и обхаживать? Несправедливо так...вам не кажется?


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Нужен совет
« Ответ #305 : 12 Января 2017, 18:00 »
Мой совет(как тоже восточной женщины) бросать его . Я уверена,что у него кто то есть на примете ДЛЯ ЖЕНИТЬБЫ. А Вас он использует. Извините конечно, может я резко пишу,просто переживаю очень. Вы очень красивая(фото видела), достаточно умная,добились в жизни не малого,зачем он Вам? Он даже время и средств не нашел за 10 лет чтобы жениться на Вас.  Как так? Восточный мужчина живет с такой же женщиной и не делает никаких попыток узаконить отношения,а сейчас еще и условия унизительные ставит....
Вот увидите,свято место пусто не бывает. Тут же найдется достойный человек,который оценит Вас по достоинству. И может детей Вам Бог от того человека не спроста не дает..
Имхо


Замечательно АЙЕЧКА подытожила все мнения! Лучше не скажешь, тем более с позиции человека, понимающего менталитет. Я бы и дочери так сказала - возьми волю в кулак и разорви этот узел! Сама судьба, отсутствием детей, показывает, что не ваш человек! Подумайте над всем сказанным, нельзя давать себя использовать, тем более так непрекрыто... :flower3: :kiss04:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Нужен совет
« Ответ #306 : 12 Января 2017, 18:26 »
Но он-то хочет, чтобы вы, как жены его друзей, сидели дома не только во время декрета, а постоянно!
Есть женщины, мечтающие о жизни домохозяйки, но вам будет очень тяжело в четырех стенах, а так оно и будет - ведь ревнует даже к шиномонтажникам и т.п., и про свою машину надо забыть... будете ездить в магазины только с ним.
Хотеть замуж - это одно, но полностью порядок своей жизни перевернуть с ног на голову - это совсем другое. Готовы ли себя настолько изменить?
 Советую не особо верить мужчине, если он сейчас согласится только на время декрета, пройдёт время - вы захотите выйти из роли домохозяйки, а он уже привык, ему так удобно (чтобы вы сидели дома), да и окружающие друзья, его родственники не поймут, и начнутся недовольство, ссоры, претензии (куда тебе выходить, ты и так не успеваешь домашние дела делать, пыль сегодня не вытерта, моя любимая рубашка не глажена, обед приготовила так себе...).
 
Согласна с вами,только здесь получается не просто "себя изменить" а полностью себя и свою жизнь к его ногам положить я так считаю

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нужен совет
« Ответ #307 : 12 Января 2017, 18:55 »
Lyness:flower3: и я так поняла ситуацию  :( O:-) O:-)....полный отказ от себя прикрываясь менталитетом   который не мешал 10 лет жить как я поняла в отдельных местах а не вместе ....Восток дело тонкое  O:-) :facepalm:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Нужен совет
« Ответ #308 : 12 Января 2017, 18:59 »
Lyness:flower3: и я так поняла ситуацию  :( O:-) O:-)....полный отказ от себя прикрываясь менталитетом   который не мешал 10 лет жить как я поняла в отдельных местах а не вместе ....Восток дело тонкое  O:-) :facepalm:
Нельзя так,ведь погубит девчонку,как птичка в клетке окажется , потухнет O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нужен совет
« Ответ #309 : 12 Января 2017, 19:01 »
Нельзя так,ведь погубит девчонку,как птичка в клетке окажется , потухнет O:-)
  :flower3: любовь слепа и мы всего лишь вирт какими бы не были хорошими наши советы и мнения  :( O:-) O:-)

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Нужен совет
« Ответ #310 : 12 Января 2017, 19:06 »
  :flower3: любовь слепа и мы всего лишь вирт какими бы не были хорошими наши советы и мнения  :( O:-) O:-)
Конечно,мы всего не знаем,да и никто не знает как бы рядом он ни находился,высказали свои мнения,поговорили,дай Бог ,чтоб на пользу,решать всё равно Нуржамал,ей только сил могу пожелать и головы не терять  :cool:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нужен совет
« Ответ #311 : 12 Января 2017, 19:09 »
Конечно,мы всего не знаем,да и никто не знает как бы рядом он ни находился,высказали свои мнения,поговорили,дай Бог ,чтоб на пользу,решать всё равно Нуржамал,ей только сил могу пожелать и головы не терять  :cool:
согласна  :flower3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Нужен совет
« Ответ #312 : 12 Января 2017, 20:42 »
Lyness:flower3: и я так поняла ситуацию  :( O:-) O:-)....полный отказ от себя прикрываясь менталитетом   который не мешал 10 лет жить как я поняла в отдельных местах а не вместе ....Восток дело тонкое  O:-) :facepalm:
ага.. как без брака 10 лет жить - так "ну мы же не дикари, мы в 21 веке живем", а как "отдай нам все, а сама стухни дома"  так менталитет... удобненько... игра в одни ворота. имхо. очень согласна с тем кто написал (девочки, простите, не запомнила кто, а листать лень) что Нуржамал его себе придумала...

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Нужен совет
« Ответ #313 : 12 Января 2017, 21:00 »
При этом сестра хочет салончик красоты, и чтобы делать ничего не надо было,так приходить и красоту наводить каждый день в должности управляющей, такая конечно "заработает" состояние...дома ей чего то не сидится, успевает и в отношения брата клюв сунуть, своих видимо нет

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нужен совет
« Ответ #314 : 12 Января 2017, 21:06 »
BooDooBuddha,  :flower3:полюбила ещё в институте где он выделялся положительными качествами и со временем идеализировала за 10 то лет жизни... тем более не было проколов ..этот первый посыл из будущего  и оч. массированный оказался на фоне прошлых лет  :( O:-)...как говорится в новый год с новыми пожеланиями  O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 58.