Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 3. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус
7. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Нафаня 8. Из старенького. - Добри Алоэ. - Добри Каланхоэ. - Расказую. Пришёл на кухню. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. О приметах А еще говорят, что приметы не сбываются… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Миссис уксус 12. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA

Конечно же про деда)))  (Прочитано 4101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
31
Ну вот, опять я вас загружаю,третий раз пишу и всё стираю.
Дед пришёл с двух суток,я как  :swearing: хозяйка сегодня ночью сварила ему кашу с изюмом, закрутила в фольгу и отлучилась на покой(после шампанского то :facepalm: башка разламывается,это не мой напиток)ну и как всегда, перед тем как принять душ,помыть свою духовку, как написал наш форумчанин Пульс(не хочется по английски писать),включила ноутбук,а он у нас привязан к стационарному(домашнему)телефону,звонок-Венерка уже душистая(но башка та же, больная)поднимает трубку-Да? на том конце-А вы бы не могли позвать Валеру(интеллигенция ёпта)моя бывшая свекровушка.Слышу дед закряхтел(на постели),наш телефонный звонок мёртвого поднимет,иди говорю, маман вас слышать хочет,вышло небритое китайское чудо(небось опять со своей уборщицей куралесил) Да мам!? а телефон стоит на громкоговорителе и тут я слышу-Как ты мог, ты украл все мои пакеты и скалку(перед этим он у неё сапог и юбки спёр).... пакеты он ей от нас возит,я с десяток набираю и отдаю,ну вот скалки у неё отродясь не было,она щи в миске варит, не говоря уже о выпечке,тут мой дед(который крайне редко применяет ненормативную лексику)как понёс на неё всеми куями,мне аж стыдно стало,и та жалобно завыла что ей нечего кушать,холодильник она отключила в целях экономии,ну чо делать, мой подрывается,набрал ей три пакета жратвы и понёсся,щас звонит мне от неё и говорит-Набрал на 6 тысяч,начиная от телятины, заканчивая сладостями,а она говорит -Ты дурак, мне этого не надо,сумки забрала и выставила его за порог,при этом обозвав вором.Мне прям жалко его,она никогда младшего сына так не обзовёт,он для неё герой, а деда всегда оскорбляет.Я боюсь про неё чего то ещё писать плохое,мне это всё возвращается(правда)
« Последнее редактирование: 08 Января 2017, 14:35 от Планета Шелезяка »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271203
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487142
Конечно же про деда)))
« Ответ #1 : 08 Января 2017, 14:31 »
Пошли вторые сутки допинга?
Давно не было такого, скучали.
Ну старая уже свекровь и оттого чудная. Вме там будем, если доживем.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Конечно же про деда)))
« Ответ #2 : 08 Января 2017, 14:33 »
красиво жить не запретишь  :xixixi:
а зачем старушке,божьему одуванчику под 90 лет,жратвы на 6 тысяч?  :xixixi:



Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Конечно же про деда)))
« Ответ #3 : 08 Января 2017, 14:35 »
красиво жить не запретишь  :xixixi:
а зачем старушке,божьему одуванчику под 90 лет,жратвы на 6 тысяч?  :xixixi:


Думаете, зажал дед денежки, а сказал, что маме продуктов накупил? :xixixi: Наташ, ты его не подозреваешь в походах налево? :xixixi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5917
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10371
Конечно же про деда)))
« Ответ #4 : 08 Января 2017, 14:35 »
Венерочка, ты же понимаешь, что это психически больной человек. Берегите себя. Лишний раз не говорите с ней. Только самое не обходимое и по сдержаннее. Это мое мнение. Телефон, когда муж спит лучше отключить (это моя практика(извиняюсь, если плохому учу). Есть муж, его надо беречь и себя тоже. Свекровь живет отдельно и то хорошо, отключила холодильник - замечательно. Сумочку для нее можно самой собрать (что бы лишнего чего муж не на купил), главное для любимого своего быть хорошей, свекрови ни чем не угодишь. А старческая деменция - это вещь, крайне не приятная для окружающих, долгоиграющая и ничего с ней не поделать.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Конечно же про деда)))
« Ответ #5 : 08 Января 2017, 14:37 »
Что то уже было же подробное...

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Конечно же про деда)))
« Ответ #6 : 08 Января 2017, 14:39 »
Думаете, зажал дед денежки, а сказал, что маме продуктов накупил? :xixixi: Наташ, ты его не подозреваешь в походах налево? :xixixi:
небось опять со своей уборщицей куралесил

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Конечно же про деда)))
« Ответ #7 : 08 Января 2017, 14:39 »
Венер, закруглялась бы ты уже :(


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Конечно же про деда)))
« Ответ #8 : 08 Января 2017, 14:39 »
да ланно, Наташ... старая она... а с годами все недостатки только усугубляются. У меня соседка была. Интеллигентнейшая дама, препод по хору, пела в оперном. Мама ее, уже с годами отипичнившимися еврейскими чертами, преподавательница русс яз и литературы... настолько обнажила свою внтр агрессию, что била свою 50-летнюю незамужнюю дочь, мою соседку... если ситуацию не изменить, измените свое отношение к ней... пожелайте ей доброго здоровья и посмейтесь над ее чудачествами...

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Конечно же про деда)))
« Ответ #9 : 08 Января 2017, 14:40 »
Венера!А ты ведь у соседа хотела духовку отжать.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Конечно же про деда)))
« Ответ #10 : 08 Января 2017, 14:40 »
Думаете, зажал дед денежки, а сказал, что маме продуктов накупил? :xixixi:
об этом я кстати и не думала...но как вариант имеет место быть  :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Конечно же про деда)))
« Ответ #11 : 08 Января 2017, 14:45 »
красиво жить не запретишь  :xixixi:
а зачем старушке,божьему одуванчику под 90 лет,жратвы на 6 тысяч?  :xixixi:


Ну она любительница икорки, рыбки хорошей(Валера как никак 40 лет оттарабанил в вагоне-ресторане)баловал её всегда,а потом, возьми кусок хорошей рыбки полкило,уже 700-800 рублей..
Думаете, зажал дед денежки, а сказал, что маме продуктов накупил? :xixixi: Наташ, ты его не подозреваешь в походах налево? :xixixi:
У нас нет такого ,никто ни от кого не зажимает,хотя я была бы ЗА ,чтобы деньгами верховодил он,у меня нет границ,если мы с Голдой выехали позавчера в город,то я просадила 14 тысяч на всю муйню которая мне не нужна,но те деньги, которые трогать нельзя они лежат,я прям в башку себе забила -не прикасайся.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Конечно же про деда)))
« Ответ #12 : 08 Января 2017, 14:48 »
Наташ... Вчера смешнее было...Сегодня что то не зашло...   :xixixi:
Да и обсуждали вроде уже что то подобное...когда деньги у кого то там пропали...
Старый человек..понять и принять...что еще тут сказать...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Конечно же про деда)))
« Ответ #13 : 08 Января 2017, 14:48 »
Венера!А ты ведь у соседа хотела духовку отжать.
Пульс ,я так думаю моя духовочка тебя уже привлекать начала,где я, там и ты,пирожок ты мой сырой..

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Конечно же про деда)))
« Ответ #14 : 08 Января 2017, 14:50 »
Она - свекровь, - больна. И болезнь эта неизлечимая называется Альцгеймер. Я столкнулась с этим, у мамы моей такая беда была с головой. Меня, моего мужа и сына она напрочь забыла, а сестру и её мужа она помнила... Меня она не знала как воспринимать: то говорила, что я любовница её мужа (моего отца), то аферистка, которая хочет у неё выдурить квартиру, то отравительница... :facepalm: Потом она стала частично забывать, что это её муж (жаловалась, что на соседней кровати спит какой-то незнакомый мужик, что надо найти его родню и вернуть его им). Через некоторое время она перестала узнавать своё жилище и всё рвалась убежать из дома, чтобы найти свой, якобы, дом. Каждый день перепрятывала какие-то тряпки, полотенца, трусы, носки - особо ценные, на её взгляд, вещи... Так и умерла с твёрдой уверенностью, что у неё была и есть только одна дочь (моя сестра), а я - непонятная и очень подозрительная женщина. Так обидно было, но со временем я поняла, что это всё болезнь сотворила с её сознанием. Венера, у вас, похоже, такая же беда (в смысле, у свекрови).
« Последнее редактирование: 08 Января 2017, 14:53 от Zoom »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 829
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1447
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3494
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3442
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 3158
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 62.