Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Kopcap 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 10. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 11. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap

Конечно же про деда)))  (Прочитано 4111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Конечно же про деда)))
« Ответ #75 : 08 Января 2017, 21:13 »
так и есть  :(
Даша умная девочка и не будет требовать лишнего если ты с ней сядешь и спокойно обо всём поговоришь ..объяснишь вашу  ситуацию ...она поймёт я уверена  O:-) O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Конечно же про деда)))
« Ответ #76 : 09 Января 2017, 00:18 »
Крохаминипут, Крошечка выстави ты фото Валеры для тех кто не видел ...вполне ухоженный Наташей мужчина  :268: :268: :)8 O:-)
Добрабабушка я его только сфоткала.надпись ему дебилу в руки вложила(колючка ты для меня всё),а как Голде переслать(чтобы она сюда вставила,у.дочи моей и у него сегодня день рождения) не знаю,ну не понимаю я на какую кнопку нажать,на все понажимала и результата ноль,какая то бестолковая :facepalm:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Конечно же про деда)))
« Ответ #77 : 09 Января 2017, 00:25 »
- бутиро
Это что за сыр такой? Никогда не слышала


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Конечно же про деда)))
« Ответ #78 : 09 Января 2017, 00:32 »
ну что поделать))) такие вот мы разные)))
не хлебом единым...так сказать  :happens:

Но словом Божиим (продолжение цитаты). Лично я предпочту качественные  продукты.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Конечно же про деда)))
« Ответ #79 : 09 Января 2017, 08:23 »
Натуля!  :kiss04: Валерке здоровья .а тебе ещё и терпения! :lasso3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242787
Конечно же про деда)))
« Ответ #80 : 09 Января 2017, 16:00 »
Это что за сыр такой? Никогда не слышала
вот аннотация к тем сырам :

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Конечно же про деда)))
« Ответ #81 : 09 Января 2017, 16:04 »
вот аннотация к тем сырам :(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ага посмотрела,видимо итальянец южанин из Калабрии)) там этот сыр делают чтобы масло сохранить

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242787
Конечно же про деда)))
« Ответ #82 : 09 Января 2017, 16:16 »
Ага посмотрела,видимо итальянец южанин из там этот сыр делают чтобы масло сохранить
ДА!!! Именно из Калабрии)) ! Нам рассказывали историю их семьи и возникновения и развития этой сыроварни в российской глубинке..Мама его (итальянца) - потомственный сыровар. Сам он был полицейским сначала, потом встретил русскую прекрасную девушку, .......и там долгая история их любви  и.....
Сейчас  они варят более 20 видов сыров, организовали этноферму.... очень жаль только , что мы не попали на мастер-класс. Кстати, из сыворотки у них ещё и косметические ср-ва, в частности мыла...  на мыла у мну уже денег не хватило... :xixixi:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Конечно же про деда)))
« Ответ #83 : 09 Января 2017, 16:21 »
ДА!!! Именно из Калабрии)) ! Нам рассказывали историю их семьи и возникновения и развития этой сыроварни в российской глубинке..Мама его (итальянца) - потомственный сыровар. Сам он был полицейским сначала, потом встретил русскую прекрасную девушку, .......и там долгая история их любви  и.....
Сейчас  они варят более 20 видов сыров, организовали этноферму.... очень жаль только , что мы не попали на мастер-класс. Кстати, из сыворотки у них ещё и косметические ср-ва, в частности мыла...  на мыла у мну уже денег не хватило... :xixixi:
Молодец мужик, на родине сырами он вряд-ли бы заработал так как в России, тем более в Калабрии. Я как то слышала про итала что где то в Подмосковье ферму сырную организовал и продаёт продукцию в рестораны

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242787
Конечно же про деда)))
« Ответ #84 : 09 Января 2017, 16:30 »
Молодец мужик, на родине сырами он вряд-ли бы заработал так как в России, тем более в Калабрии. Я как то слышала про итала что где то в Подмосковье ферму сырную организовал и продаёт продукцию в рестораны
ну не знаю - это оно или нет, считается тверская область, около 200 км до Москвы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2634
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1502
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 51.