Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 4. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Рустам Солнцев (Дом 2 слухи) от Стеллула 10. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Конечно же про деда)))  (Прочитано 4112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Конечно же про деда)))
« Ответ #15 : 08 Января 2017, 14:52 »
Ну она любительница икорки, рыбки хорошей(Валера как никак 40 лет оттарабанил в вагоне-ресторане)баловал её всегда,а потом, возьми кусок хорошей рыбки полкило,уже 700-800 рублей..
ясно  :xixixi: для меня это дикость просто какая та  :happens:
прожрать такие деньжища,что бы потом тупо всё высрать  :xixixi:
Мне ни на что денег не жалко...жалко только на жратву  :happens:
никогда не понимала людей,которым нужно только хлеба и зрелищ  :facepalm:


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Конечно же про деда)))
« Ответ #16 : 08 Января 2017, 14:54 »
Пульс ,я так думаю моя духовочка тебя уже привлекать начала,где я, там и ты,пирожок ты мой сырой..
Я на работе снова,сижу блюду за Вами!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Конечно же про деда)))
« Ответ #17 : 08 Января 2017, 15:05 »
Она - свекровь, - больна. И болезнь эта неизлечимая называется Альцгеймер. Я столкнулась с этим, у мамы моей такая беда была с головой. Меня, моего мужа и сына она напрочь забыла, а сестру и её мужа она помнила... Меня она не знала как воспринимать: то говорила, что я любовница её мужа (моего отца), то аферистка, которая хочет у неё выдурить квартиру, то отравительница... :facepalm: Потом она стала частично забывать, что это её муж (жаловалась, что на соседней кровати спит какой-то незнакомый мужик, что надо найти его родню и вернуть его им). Через некоторое время она перестала узнавать своё жилище и всё рвалась убежать из дома, чтобы найти свой, якобы, дом. Каждый день перепрятывала какие-то тряпки, полотенца, трусы, носки - особо ценные, на её взгляд, вещи... Так и умерла с твёрдой уверенностью, что у неё была и есть только одна дочь (моя сестра), а я - непонятная и очень подозрительная женщина. Так обидно было, но со временем я поняла, что это всё болезнь сотворила с её сознанием. Венера, у вас, похоже, такая же беда.
Zoom,объясни мне тогда,эту чудо болезнь,когда мы(мне нужны деньги)Валерка идёт к ней ,знает что я играю на бирже,занимает всего то каких то   20 тыс,на пару дней,я отдаю точь в точь, даже с презентом,она заёпывает когда долг отдашь,хотя он уже отдан и расписка от неё есть,она всё равно орёт воры..У неё три месяца назад родился правнучек,Валерка к ней пришёл и говорит-Мать,они к нам приезжают такого то такого то,ты не хочешь взглянуть,приехать к нам,а та ему отвечает,передай привет... вот шалава,а я её правнука как родного принимаю,стол ломится,а эта зараза за деньги переживает.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Конечно же про деда)))
« Ответ #18 : 08 Января 2017, 15:08 »
Наташа это очередное представление  :( O:-)  пора уж привыкнуть тебе ....а зачем ей такие продукты в таком количестве в её то возрасте ..чтобы опять наелась и плохо стало а Валера ездил спасать её  :facepalm:.....дистанцируйся и живи своей жизнью тем более вы в разводе и она тебе не свекровь .......молодец что хоть ездить перестала к ней и упрёков тебе лично нет ...

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Конечно же про деда)))
« Ответ #19 : 08 Января 2017, 15:09 »
Образ легендарного деда пора бы уже представить народу, он нам почти родным стал - шутка ли - самые интимные моменты обсуждаем который год, а фотки нема...... :happens:
Так шта...чтобы предметно чего-то обсуждать покажи нам, Венера деда своего, ну и мать его, что ли... :bnu:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Конечно же про деда)))
« Ответ #20 : 08 Января 2017, 15:11 »
Я на работе снова,сижу блюду за Вами!
Ох,Пульс,ну давай ,заведи меня,поиздевайся над старушкой,выстави свою мордочку,а то все наполеоны Брюсами хотят выглядеть,а я бы пофантазировала над тобоой

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Конечно же про деда)))
« Ответ #21 : 08 Января 2017, 15:11 »
Образ легендарного деда пора бы уже представить народу, он нам почти родным стал - шутка ли - самые интимные моменты обсуждаем который год, а фотки нема...... :happens:
Так шта...чтобы предметно чего-то обсуждать покажи нам, Венера деда своего, ну и мать его, что ли... :bnu:
Были фотки....Вы все проспали...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Конечно же про деда)))
« Ответ #22 : 08 Января 2017, 15:11 »
Венера888, дальше ещё хуже будет, увы... И ничего с этим не поделаешь. Либо отстраняться от этого, либо принимать её такой. Стыдить, спорить, увещевать - БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52935
  • Карма: 390383
Конечно же про деда)))
« Ответ #23 : 08 Января 2017, 15:12 »
Были фотки....Вы все проспали...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Что же теперь делать тем, кто пропустил??? :pray2:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Конечно же про деда)))
« Ответ #24 : 08 Января 2017, 15:15 »
Образ легендарного деда пора бы уже представить народу, он нам почти родным стал - шутка ли - самые интимные моменты обсуждаем который год, а фотки нема...... :happens:
Так шта...чтобы предметно чего-то обсуждать покажи нам, Венера деда своего, ну и мать его, что ли... :bnu:
Ходила сейчас ,Голде звонила,нет его фотки, она телефон разбила с его рылом.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Конечно же про деда)))
« Ответ #25 : 08 Января 2017, 15:17 »
Венера888,  болезнь её старческая деменция с зацикленностью на деньги и пропажу вещей  :( O:-)...уясни это и прими как данность ......будет легче как нам когда мы про свекровь поняли ...всё прятала и дочь которая за ней ухаживала врагом стала  :facepalm: :facepalm:......до болезни была самая деликатная добрейшая мамочка наша  :( O:-) O:-)....в разном возрасте это появляется наша в 65 умерла уже после инсульта  :facepalm: :( O:-)

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Конечно же про деда)))
« Ответ #26 : 08 Января 2017, 15:17 »
Были фотки....Вы все проспали... 
Сплю очень мало, но здесь, конечно, сутками не сижу, поэтому, к сожалению, не уследила... Придется додумывать образ... :bnu:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Конечно же про деда)))
« Ответ #27 : 08 Января 2017, 15:18 »
Голде звонила,нет его фотки, она телефон разбила с его рылом.
Это так о любимом?!  :(

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Конечно же про деда)))
« Ответ #28 : 08 Января 2017, 15:19 »
Ох,Пульс,ну давай ,заведи меня,поиздевайся над старушкой,выстави свою мордочку,а то все наполеоны Брюсами хотят выглядеть,а я бы пофантазировала над тобоой
Мадам!Я стар для Вас!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Конечно же про деда)))
« Ответ #29 : 08 Января 2017, 15:20 »
Венера888, если у вас с деньгами так всё шоколадно,наняли бы бабульке помощницу какую нибудь...не страшно за такого старого и больного человека?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 52.